Гость
Статьи
Анимэ не зло!

Анимэ не зло!

я читала на этом сайте много историй родителей. они твердят, что анимэ зло и что нельзя смотреть подросткам!
но это не правда!
есть на свете очень много хороших анимэ, как " Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит". там всего в 1 сезоне 12 серий!
описание: Однажды Саку решила приютить бездомного котёнка, которого встретила на улице в холодный зимний день. Она и подумать не могла, что из чёрного пушистого малыша вырастет огромный говорящий кот, который умеет вкусно готовить и заниматься уборкой, а также обожает распродажи в супермаркетах.
это деиствительно самое прекрасное анимэ на свете!
советую вам его посмотреть!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зло, но противные кривляния. Эти глаза у героев на половину лица, нос кнопкой, такое ощущение, что их всех с зелёными человечками скрестили. Фу-фу-фу.

Гость
#2

Аниме это азиатский вариант покемонов.
Мерзость, пассивное отупление, загон в стойло цыфры.

Гость
#3

Из хорошего и доброго можно ещё посмотреть эйфорию, черную библию или боку но пико

Гость
#4

Мне 28, смотрела аниме с детства и сейчас это делаю))) меня это не отупило: лингвист + второе высшее и хорошая карьера.
Не все аниме для детей, не везде есть кривляние.
К тому же, современные аниме очень хороши рисовкой и сюжетом, там есть над чем думать.
Для меня это способ уйти от надоедливого реального мира ненадолго

Гость
#5
Гость

Мне 28, смотрела аниме с детства и сейчас это делаю))) меня это не отупило: лингвист + второе высшее и хорошая карьера.
Не все аниме для детей, не везде есть кривляние.
К тому же, современные аниме очень хороши рисовкой и сюжетом, там есть над чем думать.
Для меня это способ уйти от надоедливого реального мира ненадолго

Какие любимые?

#6

Мне не нравится от слова совсем. Как-то всё там не натурально,слащаво до противности. Для подростков наверное нормально. Мне даже взрослое анимэ почему то не приятно смотреть.

Гость
#7
Гость

Какие любимые?

Блич, КРД, Человек бензопила
Сказание о демонах сакуры - там нет такого сёдзё слащавого, можно смотреть)
Наруто - это первая и настоящая любвь))

Гость
#8

Япония страна педофилов.

Гость
#9
Гость

Япония страна педофилов.

Блин, с этим не поспоришь. Особенно то, как они сексуализируют детскую невинность - это звоночек, в аниме это тоже прослеживается

Гость
#10
Гость

Блич, КРД, Человек бензопила
Сказание о демонах сакуры - там нет такого сёдзё слащавого, можно смотреть)
Наруто - это первая и настоящая любвь))

Да, Наруто и Блич обожаю, тоже с них начинала. Клинок мне не зашёл, два сезона посмотрела, третий не хочу даже, скучно мне) А у человека-бензопилы я больше по манге, но аниме хорошее вышло, да. Сказание о демонах сакуры лет в 14 начинала смотреть, не досмотрела(

Гость
#11
Гость

Да, Наруто и Блич обожаю, тоже с них начинала. Клинок мне не зашёл, два сезона посмотрела, третий не хочу даже, скучно мне) А у человека-бензопилы я больше по манге, но аниме хорошее вышло, да. Сказание о демонах сакуры лет в 14 начинала смотреть, не досмотрела(

Бродяга Кенсин, кстати, новые серии сейчас выходя. Если не смотрели, то советую, но я люблю самурайское что-то, поэтому мне зашло)))

Гость
#12
Гость

Мне 28, смотрела аниме с детства и сейчас это делаю))) меня это не отупило: лингвист + второе высшее и хорошая карьера.
Не все аниме для детей, не везде есть кривляние.
К тому же, современные аниме очень хороши рисовкой и сюжетом, там есть над чем думать.
Для меня это способ уйти от надоедливого реального мира ненадолго

Ключевое - способ уйти от мира. Сами сказали.
Вам любезно предоставили цифровое стойло, вы туджа с радостью зашли.
Вы тупая, не осознанная, с вами можно сделать что угодно.

Гость
#13
Гость

Ключевое - способ уйти от мира. Сами сказали.
Вам любезно предоставили цифровое стойло, вы туджа с радостью зашли.
Вы тупая, не осознанная, с вами можно сделать что угодно.

Спасибо, дорогой комментатор!))
А то, что у людей есть свойство уставать от окружающего мира и нужен какой-то переключатель в виде ленивого хобби - не думали?)

Или Вы супер-продуктивный робот?

Гость
#14
Гость

Бродяга Кенсин, кстати, новые серии сейчас выходя. Если не смотрели, то советую, но я люблю самурайское что-то, поэтому мне зашло)))

Я в детстве старую экранизацию смотрела, мангу немного читала. Вот думала старую сейчас попробовать. Новая хорошая?

Гость
#15
Гость

Я в детстве старую экранизацию смотрела, мангу немного читала. Вот думала старую сейчас попробовать. Новая хорошая?

Я старую не смотрела, если честно. У меня парень смотрел старую, начал новую, а я рядом проходила. Так и началось, но рисовка там конечно намного лучше

Гость
#16
Гость

Я старую не смотрела, если честно. У меня парень смотрел старую, начал новую, а я рядом проходила. Так и началось, но рисовка там конечно намного лучше

Спасибо, надо просто обе заценить)

Никита Джигурда
#17

re:zero офигенная анимка!

Гость
#18

В Японии есть магазины, где молодые девочки делают фото , в пакетик кладется ее фото и не странные трусики. Любой старый мужик может купить , смотреть и нюхать

Гость
#19
Гость

В Японии есть магазины, где молодые девочки делают фото , в пакетик кладется ее фото и не странные трусики. Любой старый мужик может купить , смотреть и нюхать

Странные*

Гость
#20
Гость

Странные*

Не сти.ра.нные*

Гость
#21
Гость

Из хорошего и доброго можно ещё посмотреть эйфорию, черную библию или боку но пико

А как же "Созданный в бездне"?

Гость
#22
Гость

А как же "Созданный в бездне"?

Да, очень доброе аниме про путешествие детишек, всей семьёй смотрели

#23

Норм аниме, я о нем как раз в другой теме только что писал. Забавно, что его так расхайповали даже на вумане

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: