Гость
Статьи
Посоветуйте книги

Посоветуйте книги

Посоветуйте пожалуйста книги в жанре научпоп, психологии, детектив и худ литература. Кому не сложно,то выпишите топ 10 ваших любимых и полезных книг #книги #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Принцип 80/20
Это началось не с тебя (психология)
Хочу и буду. Люблю и понимаю.(Лабковский)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят
Психология влияния Р.Чалдини

#3

Вера Колочкова и Куриный бульон

#4

Совѣтую дѣтѣктивы отъ Джѣймса Хѣдли Чѣйза

Гость
#5

https://ru.wikipedia.org/wiki/Книги_Библии
Просвещайтесь.

Алина.
#6

Насколько сложные? Или лёгкие смешные ?

Гость
#7
Алина.

Насколько сложные? Или лёгкие смешные ?

Можно и сложные, читать люблю много

Алина.
#8
Гость

Можно и сложные, читать люблю много

Ну я вам тогда не помогу)) люблю просто посмеяться и комедийные детективы читать. ( к примеру " Киборг и его лесник " Галина Черная . Или " Отель у призрака" Андрей Белянин ,Галина Черная . ( с ноткой фентези) там как мир наизнанку .

Алина.
#9

Если науч поп ,то "Педагогика угнетенных" Паулу Фрейре.

Лиза
#10

Научно-популярные: "Форма реальности" Джордан Элленберг - увлекательная книга о геометрии, "Три склянки пополудни и другие задачи по лингвистике" коллектив авторов. Книги по психологии: "Психология денег. Вечные уроки..." автор Морган Хаузел, "Психология стиля" автор Анна Шарлай, "Психология. Как понять себя и других людей" автор Луиза Дэкон "Психология соблазнения. Как влюбить в себя..." автор Оксана Лова; детективы: "Роковой подарок" Т. Устинова, "Швейцарский счет" Елена Саулите, Лягушачий король автор Елена Михалкова. Вот токой мой список понравившихся на Литрес книг. Покупала все в электронном виде по подписке Газпром бонус с 25% скидкой.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: