Гость
Статьи
Фильм Первый рыцарь

Фильм Первый рыцарь

здравствуйте,заслуженный отпуск,денег норм,сижу значит за компом пивас с фисташками тяну ну да ладно,любли историю и исторические фильмы,попозже жанну дарк и храброе сердце посмотрю но вот сейчас пересмотрел фильм первый рыцарь.вопрос тем кто смотрел-это королева шл..а или король(престарелый)глупец по вашему мнению,что королева не смотря на титулы,любовь,и защиту ее земель все равно изменила?!и это,так,для знатоков форума,там эпизод был вначале где ее карету конные рыцари с мечами защищали а на них пятикратное количество пехоты набросилось(конные рыцари с мечами а не с копьями карл,неподвижные и лишенные маневра отбились от пяти к одному маневренных пехотинцев а потом пошли в атаку)благодарю за внимание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это про короля Артура и сэра Ланселота? А на что король надеялся, если уже дед и женился на молодой?

Гость
#2
Гость

Это про короля Артура и сэра Ланселота? А на что король надеялся, если уже дед и женился на молодой?

да тот фильм,надеялся он видимо на порядочность!

Гость
#3
Гость

да тот фильм,надеялся он видимо на порядочность!

Плохо помню этот фильм, не могу включиться в обсуждения. Но могу посоветовать исторический сериал по теме бразильский Габриэла, там о том, как муж поступил с неверонй женой и ее любовником, и вообще много разных историй о том сколько всего женщины терпели от собственных отцов и мужей, а действие происходит всего лишь 100 лет назад, не так давно было.

Гость
#4
Гость

Плохо помню этот фильм, не могу включиться в обсуждения. Но могу посоветовать исторический сериал по теме бразильский Габриэла, там о том, как муж поступил с неверонй женой и ее любовником, и вообще много разных историй о том сколько всего женщины терпели от собственных отцов и мужей, а действие происходит всего лишь 100 лет назад, не так давно было.

ромео и джульету посмотрите и поймете что вы не правы на счет всех мужчин,нуууу,если вы про всех так думаете!

Гость
#5
Гость

ромео и джульету посмотрите и поймете что вы не правы на счет всех мужчин,нуууу,если вы про всех так думаете!

Конечно, не про всех, кто вам такое сказал? Но многое актуально и до сих пор, и не так уж многое поменялось, просто сейчас это все в меньших масштабах.

Гость
#6
Гость

Конечно, не про всех, кто вам такое сказал? Но многое актуально и до сих пор, и не так уж многое поменялось, просто сейчас это все в меньших масштабах.

печально

Гость
#7
Гость

ромео и джульету посмотрите и поймете что вы не правы на счет всех мужчин,нуууу,если вы про всех так думаете!

Да смотрела я все фильмы, которые вы перечислили, но давно было, в детстве еще. Троя, Небесное царство еще хорошие фильмы, можно посмотреть.

Гость
#8
Гость

Да смотрела я все фильмы, которые вы перечислили, но давно было, в детстве еще. Троя, Небесное царство еще хорошие фильмы, можно посмотреть.

Или История Бенджамина Баттона, Дневник памяти.

Гость
#9
Гость

Да смотрела я все фильмы, которые вы перечислили, но давно было, в детстве еще. Троя, Небесное царство еще хорошие фильмы, можно посмотреть.

отличные фильмы,и вы мне показались,без обид душевной,извините

Гость
#10
Гость

отличные фильмы,и вы мне показались,без обид душевной,извините

А на что обижаться, вы ведь назвали "душевной", а не "душной"😂.
Люблю хорошие фильмы, раньше много хороших снимали, а сейчас даже посоветовать нечего. Из исторических еще помню был про Шекспира какой-то с Гвинет Пэлтроу. Или Гордость и предубеждение, Эмма по романам Джейн Остин, хотя британские фильмы и сериалы скучноватые на мой взгляд и актеры достаточно сдержаны в сових эмоциях. Но наверное это особенности культуры и менталитета, что и в фильмах отражается. Ну вот не то, что страстные бразильцы (как в сериале, про который писала выше). Они кстати тоже сняли свою адаптацию романов Джейн Остин Гордость и страсть называется.

Гость
#11
Гость

А на что обижаться, вы ведь назвали "душевной", а не "душной"😂.
Люблю хорошие фильмы, раньше много хороших снимали, а сейчас даже посоветовать нечего. Из исторических еще помню был про Шекспира какой-то с Гвинет Пэлтроу. Или Гордость и предубеждение, Эмма по романам Джейн Остин, хотя британские фильмы и сериалы скучноватые на мой взгляд и актеры достаточно сдержаны в сових эмоциях. Но наверное это особенности культуры и менталитета, что и в фильмах отражается. Ну вот не то, что страстные бразильцы (как в сериале, про который писала выше). Они кстати тоже сняли свою адаптацию романов Джейн Остин Гордость и страсть называется.

Опять же с Гвинет Пэлтроу экранизация романа Диккенса Большие надежды неплохой фильм. С Риз Уизерспун Ярмарка тщеславия. Сама увлекалсь в последнее время историческими романами и фильмами, сериалами.

Гость
#12
Гость

Опять же с Гвинет Пэлтроу экранизация романа Диккенса Большие надежды неплохой фильм. С Риз Уизерспун Ярмарка тщеславия. Сама увлекалсь в последнее время историческими романами и фильмами, сериалами.

в ютубе поищите фильм-выжившая(про зомби апокалипсис),он малобютжетный и где то скучноватый но вот концовка!трагизм хлеще титаника!так же в ютубе есть маобютжетный но которому на пяток оскоров фильм-инопланетный код,или шифр,несколько названий там.но тут уже для глубокой мысли и с первого просмотра думаю не понять!

Алина.
#13

Если коротко,то сюжет средний. По моему мнению,словно из пальца высосали . Сложно. Там на съёмках оружие просто могло режиссеру не понравится по картинке . Блик не тот , смотрится не так,композиция в кадре не смотрелась . Много факторов. Королева не нравится.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: