Гость
Статьи
Плакали ли вы над …

Плакали ли вы над Титаником?

Недавно решила пересмотреть Титаник, и где-то ближе к концу фильма плакала почти не переставая. Началось со сцены, где Роза, смотря на Джека прыгает со шлюпки обратно на корабль. И дальше, когда умирает Джек, когда показывают Розу в постели показывают в конце и сменяются кадры с её фотографиями, где они с Джеком хотели побывать #фильмы

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не плачу над фильмами. Но Титаник нежно люблю, периодически пересматриваю.

Гость
#2

Нет, только над "Терминатор2"

Гость
#3

нет конечно - самый дурацкий фильм который я видел

именно из-за того что уроки "Титаника" не переосмыслены в реальной жизни мы имели и "Косту Конкордию" и "Булгарию"

Гость
#4

Я вообще плачу над каждым вторым фильмом. Так стремно. С какой нибудь телкой идёшь в кинотеатр. А она думает вот размазня. А я ничего сделать не могу с собой.

Гость
#5

Всплакнула, когда корабль уже начало затапливать, и мать уложила детей спать, зная что им уже ничем не помочь (( и как старики в постели вместе лежали, и вода хлынула на них. Жаль погибших людей. А самих Роуз и Джека не особо жалко

Гость
#6

Не помню уже, но думаю да, плакала.
Как и сердце щемило в фильме ' Бим ч-б ухо ' а потом и в Хатико.
И Любое кино с животными это просто слезы, моя боль душевная, как их жаль, не позавидуешь животным оставшиеся без хозяина ...💔🥺😭😰

Гость
#7
Гость

Я вообще плачу над каждым вторым фильмом. Так стремно. С какой нибудь телкой идёшь в кинотеатр. А она думает вот размазня. А я ничего сделать не могу с собой.

Сентиментальный ))

Buka Suka Dimka
#8

Там слишком слащаво, не плакала.

Гость
#13

Нет Во-первых,мне не нравятся актеры,исполняющие главных героев,совершенно.Во-вторых,в последних пафосных кадрах бредёт по кораблю старушка(выжившая главная героиня) в каком-то странном одеянии...потом камера фиксируется на ее босых ногах. ..Ногти накрашены красным лаком!Ну как-то на глубокой старушке красный лак,ноги босые крупным планом ...всю драму фильма для меня эта мелочь обесценила...

#14

Если не включать мозг, то концовка трагичная.
А если включить мозг, то на обломке могли уместиться оба.
Если совсем включить мозг на максималку - Обломков там было много. Спаслись бы оба.
А если бы включить мозг на уровень кибербога - То в тех водах, где потонул Титаник достаточно 54 секунд, чтобы схватить обморожение.
Даже если бы Джек нашел себе "доску", он бы умер. То же касается и Розы. При низких температурах полюса и незащищенности тела от мороза достаточно 10-15 минут, чтобы замерзнуть насмерть.

Гость
#15

Мы смотрели этот фильм с родителями и все покраснели от стыда, когда два главных героя уединились в карете, и карета начала прыгать. То же самое было с терминатором, когда он там вошел в дом, где парочка занималась любовью. А еще можно вспомнить Назад в будущее, когда Марти сказал своей девушке, что поедем на выходные потрaxaeмся.

#16

Тем кто смотрел Титаник - сейчас 45+. Я почти плакал над фильмом Белым Домом чёрное ухо.

#17
Гость

Мы смотрели этот фильм с родителями и все покраснели от стыда, когда два главных героя уединились в карете, и карета начала прыгать. То же самое было с терминатором, когда он там вошел в дом, где парочка занималась любовью. А еще можно вспомнить Назад в будущее, когда Марти сказал своей девушке, что поедем на выходные потрaxaeмся.

Да, неловко..

Гость
#18
Гость

Мы смотрели этот фильм с родителями и все покраснели от стыда, когда два главных героя уединились в карете, и карета начала прыгать. То же самое было с терминатором, когда он там вошел в дом, где парочка занималась любовью. А еще можно вспомнить Назад в будущее, когда Марти сказал своей девушке, что поедем на выходные потрaxaeмся.

В первом Терминаторе еще и Сара ахалась) Зато во втором никто не ахался)

#19

Когда смотрела в первый раз, то плакала

Fiery
#20

Нет, терпеть не могу Титаник. Уверена, что в восторге от этого фильма могут быть только те, кому не с чем сравнить. Сюжет даже для того времени прост как две копейки, много неправдоподобности, плоские персонажи. Разве что Кейт Уинслет играет хорошо (но во многих других фильмах она играет даже лучше), но она и то не спасает этот фильм. ДиКаприо играет очень средне, он научился играть только в нулевых уже, а тогда был посредственностью

#21

ага-- больше делать нечего как плакать над титаником !! ты вон лучше над трагедией в КРОКУСЕ поплачь !!

#22
Гость

нет конечно - самый дурацкий фильм который я видел

именно из-за того что уроки "Титаника" не переосмыслены в реальной жизни мы имели и "Косту Конкордию" и "Булгарию"

эт точно---- титаник--- один дурак слепил и отправил на смерть тысячи людей а другие дураки тут заявляют что плачут над титаником !ну полный иди...................отизм !!!

#23
Гость

Я вообще плачу над каждым вторым фильмом. Так стремно. С какой нибудь телкой идёшь в кинотеатр. А она думает вот размазня. А я ничего сделать не могу с собой.

а может ты и вправду больной ?---

#24
Гость

Всплакнула, когда корабль уже начало затапливать, и мать уложила детей спать, зная что им уже ничем не помочь (( и как старики в постели вместе лежали, и вода хлынула на них. Жаль погибших людей. А самих Роуз и Джека не особо жалко

а людей погибших в Крокусе тебе не жаль ? по ним поплакать не хочется ??

#25
Buka Suka Dimka

Там слишком слащаво, не плакала.

бу.......................ка су...............ка ??? а че это такое ???сенпентарий ??

#26
Гость

Нет Во-первых,мне не нравятся актеры,исполняющие главных героев,совершенно.Во-вторых,в последних пафосных кадрах бредёт по кораблю старушка(выжившая главная героиня) в каком-то странном одеянии...потом камера фиксируется на ее босых ногах. ..Ногти накрашены красным лаком!Ну как-то на глубокой старушке красный лак,ноги босые крупным планом ...всю драму фильма для меня эта мелочь обесценила...

фу какая мерзость , эти ваши старушачьи ногти !!!

#27
UnravelMind

Если не включать мозг, то концовка трагичная.
А если включить мозг, то на обломке могли уместиться оба.
Если совсем включить мозг на максималку - Обломков там было много. Спаслись бы оба.
А если бы включить мозг на уровень кибербога - То в тех водах, где потонул Титаник достаточно 54 секунд, чтобы схватить обморожение.
Даже если бы Джек нашел себе "доску", он бы умер. То же касается и Розы. При низких температурах полюса и незащищенности тела от мороза достаточно 10-15 минут, чтобы замерзнуть насмерть.

и вообще--------- че нам плакаться над этими европейскими клованами ? у нас вон своих погибших вагон и маленькая тележка !!

#28
Гость

Мы смотрели этот фильм с родителями и все покраснели от стыда, когда два главных героя уединились в карете, и карета начала прыгать. То же самое было с терминатором, когда он там вошел в дом, где парочка занималась любовью. А еще можно вспомнить Назад в будущее, когда Марти сказал своей девушке, что поедем на выходные потрaxaeмся.

так кто был тупым ? родители или вы ??

Гость
#29

Когда смотрела первый раз, плакать начала с середины, а в конце чуть не истерика была. Недавно решила пересмотреть, и вообще никаких эмоций не было,. А так фильм правда отличный

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: