Гость
Статьи
Греция или Испания

Греция или Испания

Куда поехать с подругой в конце августа на 2 недели? Нам обеим по 25 лет. Выбираем между Грецией (Халькидики) и Испанией (Лорет Де Мар). Я за Грецию, подруга хочет в Испанию (обе основываемся на рекомендациях знакомых). Отдых предполагает не только лежание на пляже, хотим взять машину и везде поездить. Напишите пожалуйста кто был, какие есть за и против. А ещё слышала, что аренда машины в Греции значительно дешевле, это правда?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я жила в Лорет де Мар два года, пока оттуда не уехала. В августе там класснополно туристов из разных стран, ночные дискотеки, вам понравится.

Anonymous
#2

Если не были ни там ни там, рекомендую начать с Испании)

Anonymous
#3

Страны ОЧЕНЬ разные в плане экскурсий. Моря в принципе одинаковые, разве что в Испании песок лучше. Насчет конкретно августа скажу вам - самый неудачный месяц для Греции, смог, жара, влажность. Гиды не рекомендуют это время для экскурсий, застрелитесь, а там по горам нужно много пешком лазить. Дуйте в Испанию, она и веселее к тому же:) Грецию оставьте на следующий отпуск в другой сезон:) Испания однозначно дешевле во всех планах:)

Людмила
#4

Я была в прошлом году в Греции (Халкидики), но только в мае. Очень понравилось, брали машину и катались по побережью.

Автор
#5

А если в сентябре, в Греции не так жарко?

Людмила
#6

Думаю, что в сентябре лучше чем летом

Anonymous
#7

5, не жарко!:) Но, море холоднее :))))))))))) Я мерзла:)

Anonymous
#8

Вообще вру, на экскурсиях ОЧЕНЬ жарко:)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: