Гость
Статьи
недорогой отдых в …

недорогой отдых в России на море

Девочки, где можно отдохнуть недорого в России на чёрном море? Поедут студенты.

тётя
29 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

а почему в России? я в прошлом году купила горящую путевку за 199 евро в Хорватию (правда покупала меньше чем за сутки). Она безвизовая... да и в Турцию горящие путевки есть всегда - и удовольствия больше, чем от экономного отечественного отдыха

#2

Недорого отдохнуть можно только за границей. А у нас из-за грядущей Олимпиады цены поднялись чуть ли не "до небес"...Да и сервис плохенький...

Сто Лет Одиночества
#3

Смотря что считать "недорого". Я еду на 2 недели в Дивноморское, под Геленджик, планирую потратить 40 на 2-х без дороги. Край - 50-к.

Ксения
#4

Отдыхали в прошлом году с сетсрой в ЛОО. По газете нашли частную гостинницу за 300 р. в сутки. все понравилось. + билеты на поезд около 4 000р. Так что все очень даже реально

Гость
#5

Тоже слышала. что в Лоо дешево.

#6

А что такое ЛОО

Гость
#7

это название =) не аббревиатура

Мокко
#8

Лоо - это название, возле Сочи поселок за Лазаревским.. Я там отдыхала, никогда больше не поеду на наш юг... Я лучше в Турции те же самые деньги потрачу, но сервис там лучше уж точно.. и не 30 часов трястись в поезде а лететь 2.5 часа.. и тебя доставят прям до отеля.. чемоданы принесут и тд..

Гость
#9

Лоо - там пляж сразу у железной дороги. Ужасно, на мой взгляд.

Лора
#10

Лоо проезжала мимо на поезде, отдыхала в Лазаревском.соотношение цена-качество никакое,делать там абсолютно нечего,разве что некоторые экскурсии радуют

Анонимка
#11

Вот это да! Я только что такую же тему создала! Вашу не заметила:-)

Лилия
#12

Я в Лазоревское собралась с мужем. Родственница каждый год туда ездит - ей очень нравится. С ребенком ей 12 тыс руб хватает на неделю. Это с аттракционами и пр экскурсиями. Живут на частной квартире. за 250 р в сутки, кажется. Говорит, там природа красивая, пальмы. Не то что в Анапе.

Лилия
#13

Я в Лазоревское собралась с мужем. Родственница каждый год туда ездит - ей очень нравится. С ребенком ей 12 тыс руб хватает на неделю. Это с аттракционами и пр экскурсиями. Живут на частной квартире. за 250 р в сутки, кажется. Говорит, там природа красивая, пальмы. Не то что в Анапе.

Лилия
#14

Я в Лазоревское собралась с мужем. Родственница каждый год туда ездит - ей очень нравится. С ребенком ей 12 тыс руб хватает на неделю. Это с аттракционами и пр экскурсиями. Живут на частной квартире. за 250 р в сутки, кажется. Говорит, там природа красивая, пальмы. Не то что в Анапе.

Лилия
#15

Я в Лазоревское собралась с мужем. Родственница каждый год туда ездит - ей очень нравится. С ребенком ей 12 тыс руб хватает на неделю. Это с аттракционами и пр экскурсиями. Живут на частной квартире. за 250 р в сутки, кажется. Говорит, там природа красивая, пальмы. Не то что в Анапе.

Лилия
#16

Ой, глюк!

Мария
#17

Мурка, у какого оператора покупали , вы из Москвы?

Мария
#18

Мурка, у какого оператора покупали , вы из Москвы?

Мария
#19

ага глюк

Гость
#20

Лоо - пляж под самой железной дорогой. (((

дариска
#21

да я там была- не стоит туда ехать -скучно, грязно- пляж под жд дорогой, фрукты турецкие, цены как в москве. все перетравились в местных кафе, домашнее вино и виноград- жрать нельзя- некторых увозоли на скорой. вообщем НЕ СОВЕТУЮ!!!

protivoza
#22

Это где же в Лазаревском надо жить за 250р.сутки? Отдыхали в июне, дешевле чем за 600р в сутки приличное жилье не найти. Пляж - булыжники, если небольшое волнение все ноги отобьют, и море грязное.

Wishenka
#23

А я в этом году еду на Азовское море, станица Голубицкая, Таманский полуостров. Наберите в интернете - недорого. Сама еду первый раз, но мне хвалили...

Volga
#24

А где чтобы втроем с мужем и ребенком годовалым недорого с хорошим пляжем и солнцем

Светик
#25
Volga

А где чтобы втроем с мужем и ребенком годовалым недорого с хорошим пляжем и солнцем

Светик
#26

Самое лучшее это Станица Голубицкая на Озовском море в России.Были в том году с детьми очень понравилось...В этом тоже едим туда...РЕКОМЕНДУЮ

Слава
#27

Я за Сочи, Адлер)

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Галина81
#28

Мы с семьей каждое лето на машине на Черное море. Были у же везде:
1) Анапа (Витязево) номер обошелся 2100 руб за троих 15-20 минут пешком, название не помню, находитья на улице Роз, без питания, номер маленький, без балкона, уборки не было (Сбежали оттуда) через неделю, т.к. уже все оплатили, ругаться портить отдых не стали. Находили радость в купание и загорание на пляже (примерно 2010 год).
2) Геленджик. Место тусовочное, громко играла музыка по ночам. Очень понравилась гулять по набережной между соснами. Пляж узкий. Гостиница Приморье - Номер был хороший, 100 метров от моря потому что заплатили 4000 руб за номер без питания (2011 год)
3) Сочи. Все красиво, есть что посмотреть, пофотографироваться, подлечиться, можно съездить на день в Абхазию посмотреть, в Абрау-Дюрсо, пещеры. Название гостиницы не помню, но находиться 100 метров от моря, вид красивый из окна, правда нужно спустить к пляжу много ступенек как с пятого этажа. А потом подняться. Но это ладно гимнастика. Номер 4000 руб без питания за троих. Попали на концерт ко дню города. Пляж не понравился, т.к. острые камни, булыжники и что-то канализацией не много пахло. Один большой минус при путешествие на автомобиле жуткий серпантин после Туапсе, почти 150 км ехали не дыша, слабонервным противопоказано, поэтому мы один раз в Сочи съездили посмотрели и все. 2017 год
4) Лермонтово это перед Туапсе. Маленький тихий поселок, остановились в мини гостинице Маленькая Италия, 10 минут от моря, есть кухня, т.к. нас стало 4 человека, с детьми удобно, когда в столовой ни чего ребенок не покушал. Можно купить в магазине продукты и приготовить в гостинице. Красивый вид из окна. На 4 человека цена за номер в сутки 3000 руб. без питания, со всеми удобствами, номер просторный, экологически чистое место, это не город нет никаких заводов. На набережной по вечерам работают кафе с живой музыкой, детям аттракционы, 100 руб с человека один аттракцион, батуты. В следующем году опять сюда поедим.

#29

Недорого можно отдохнуть на Азовском море, п. Кучугуры

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: