Гость
Статьи
Фиолент, Севастополь …

Фиолент, Севастополь кто был, посоветуйте

В начале июня собираемся с подругой поехать на Фиолент, Севастополь. Она была там, но у знакомых, очень понравилось. Зовет меня, но в этот раз к знакомым не получится, а дикарем ехать не желательно. Если кто был, посоветуйте где лучше разместиться, какие приличные пансионаты, как забронировать номер из Москвы и если знаете проверенную тур фирму дайте координаты.

Лента
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дуры.севастополь не для морского отдыха на пляже. все дерьм о из канализации течет туда. а также все с кораблей сливают туда. а вы там купаетесь!!! севастополь-только для экскурсий!! хотите отдыха-партенит или мисхор. на худой конец алушта или коктебель. но только не ялта

Ксения
#2

Была на Фиоленте. Не жила там, а просто приехала искупаться. Место дивное. Народу по сравнению с другими местами не очень много.
Советую Вам купить газету или журнал типа Туризм и отдых и поискать гостиницу частного типа (это коттедж обыкновенный).

Ленка
#3

Года 4 назад ездили с мужем, сошли с поезда, там на перроне тетушки стоят с объявлениями о сдаче жилья, сразу и сняли квартирку! Потом муж один ездил, квартиру искал на сайте Севастополя, созванивался с хозяйкой заранее, без проблем!

Лента
#4

Гость 1, я вижу вы знаток этих мест, может тагда посоветуете проверенного туроператора

Лента
#5

тогда :)

Zebra
#6

1 - ну не надо чушь нести и говорить что не знаете. Какое *** из канализаций, где конкретно вы такое видели? Да и по поводу кораблей - вы на пристани что ли купаться собираетесь? _______ По поводу вопроса: автор, с Фиолентом поосторожнее, там недавно был обвал. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=87881&start=0

Zebra
#7

1 - ну не надо чушь нести и говорить что не знаете. Какое *** из канализаций, где конкретно вы такое видели? Да и по поводу кораблей - вы на пристани что ли купаться собираетесь? _______ По поводу вопроса: автор, с Фиолентом поосторожнее, там недавно был обвал. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=87881&start=0

12лет прожила в крыму
#8

4-садитесь на поезд до симферополя. набираете пива многа. ночью спите пьете,просыпаетесь и вы уже на месте. от севастополя на маршрутку до алушты или партенита или мисхора. предварительно в инете закажите либо отель либо квартиру.я предпочитаю квартиру,отели фуфло,а не фуфло стоит дорого и никакого сервиса. заселяетесь в квартиру,платите бабло. ходите на пляж по барам ,дискотекам, гуляете,дышите,пьете вино, )))многа вина. экскурсии на каждом шагу разные и куда хотите. 50баксов с человека в сутки с головой хватит!

12лет прожила в крыму
#9

блин,от симферополя,а не от севастополя. едьте в алушту. это город, там много развлечений и есть куда пойти. и климат супер и море не загаженное

12лет прожила в крыму
#10

и уберите масковский акцент. нацепите лучше пофигистский взгялд и посылайте нах таксистов и разных чурков

Лента
#11

12 лет прожила в крыму, большое спасибо, примерно так и хотели, тут мне посоветовали турбазу Дельфин, вроде цены нормальные, кормят на убой и место, как говорят, красивое, что скажете стоит ли?

ТК
#12

И сюда Вы хотите ехать??? http://kvn.miem.edu.ru/alexx/crimea06/aug/laspi.htm

1
#13

12)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу)))))))))))))))))))))пять баллов)))))))))))))))))))))))

Лента
#14

12 Согласна, туда я не хочу, какой-то пионерлагерь а-ля 80-ые, оторву голову тому кто это посоветовал.

БРРР
#15

частный пансионат в Севастополе на Северной стороне"Парус"-Цены 40-60$ в сутки.Есть газ,т.е.можно готовить или договориться,чтобы готовили.В номере все есть,только не помню насчет кондиционеров.Стоянка на территории. Море 5-8 мин,но спускаться надо с горки. Если заинтересовала инфа,потом напишу тел(на работе лежит).Мы на майские праздники отдыхали в Крыму и 2 дня жили в Севастополе в соседнем пансионате.А напротив как раз этот ПАРУС был и мне дали визитку. В нашем пансионате в номерах было все,включая кондер,но питались мы в кафешках.Сауна тоже есть .Цена на майские праздники была 150 грн в сутки за номер.Какие будут летом цены-не знаю.Но эти 2 пансионата почти через забор друг от друга. До парома пару остановок .Если Вы на машине,то вообще прикольно-2 мин и на пароме,еще мин 10 и вы в центре Севастополя.На паром можно на машинке заезжать.Мне понравилось:))

---
#16

Севастополь - это Украина. Не забудьте визу оформить.

Лента
#17

БРРР, спасибо за совет мы уже определились, пятого выезд, приеду 15-ого, потом поделюсь впечатлениями. Лучше один раз самой увидеть, чем 100 раз услышать.

Барышня из Питера
#18

Какая нафиг виза для россиян???

Лента
#19

Визы не надо, достаточно российского паспорта, в поезде дают заполнить бланк, миграционная карта что-ли. А поселились мы в поселке Рыбачье, до Алушты пол часа. Частный отель, двадцать номеров, все удобства и питание, 50 метров от моря, цены недорогие, большой недостаток море очень холодное, я не купаюсь.

Гость
#20

разрыв шаблона. Начал(а) с Севастополя, закончил(а) Ялтой. Не пишите бред по поводу канализации.

Люда
#21

для меня на первом мест всегда будет Крым. Но любимый город у меня это Севастополь, соглашусь на Фиоленте красиво, но все же в Севастополе ближе к цивилизации. За 5 лет,уже хорошо изучила все туристические маршруты,выбрала лучшие места. Останавливаемся мы всегда в отеле Херсонес(кстати очень хороший отель,мне есть с чем сравнивать)В отеле есть бассейн, детская игровая зона, ресторан,так как находится он непосредственно возле Херсонеса Тавричесого. И всегда свой отпуск начинаем именно с посещения этого заповедника.

Гость
#22

http://sealiga.ru - лучший вариант цена-качество отдыха в Севастополе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема