Гость
Статьи
отдых в анапе

отдых в анапе

скажите, пожалуйста сколько стоит снять жилье на 10 дней в анапе..август считается "бархатным сезоном", а я как раз планирую поехать в августе , поэтому хотелось бы знать во сколько обойдется проживание.

16 ответов
Последний — Перейти
))
#1

Мы в том году ездили, жили в частном секторе, нам понравилось! Конечно с детьми маленькими не очень удобно! НО жилье обошлось всего 200 рублей с человека на сутки, там есть и кухня и вода горячая и все что нужно!

12
#2

смотря сколько людей. чем больше, чем дешевле. август ни разу не бархатный. вас обманули.
минимум 350 руб/день более менее приличное.

#3

1, 2 , скажите плиз, вот я сошла с поезда и дальше какие действия? там к тебе сразу подходят с предложением сдачи жилья?

Навеяло
#4

Ага, и жилье и такси все прям там...В анапе классно. Правда детей много...

Извращенка
#5

Извиняюсь, что не по теме, но я прочитала как "отдых в анале" .Этот ***, мне пора лечиться))))

Навеяло
#6

5))))))))))))))))))))))) а я с пятого раза прочитала, что вы написали "в анаЛе..."))))

#7

)))))))))))))))))

Гость
#8

А можно отойти от поезда, походить по частному сектору или поселку, там куча объявлений. Местные жители по-моему выселяются под навесы, только бы все сдать.

Гость
#9

Ну какие частные секторы. В Анапе куча очень приличных частных гостиниц, там и кондинцонеры и очень хорошие условия. У всех гостиниц есть сайты в инете,если с ними свяжетесь или спишитесь, вас там прямо на вокзале встретят.Но сами понимаете, август там самый сезон и цены соответствующие. У меня у друзей гостиница в Анапе, большой чеьырехэтажный кирпичный дом, в доме много номеров по разной стоимости, есть и люксовские.Единственно, что мне в августе не понравилось, огромадное количество народа на пляже.. присесть негде, так что сами думайте.А в инете гляньте, предложений масса.

Мартина Руанская
#10

Вы можете созвониться с хозяином гостиницы(и вас встретят,если нужно) .Не бесплатно,разумеется.На авто

автор
#11

а сколько гостиница стоит? всё примерно.

Аэлита
#12

Мне ужасно в Анапе не понравилось.Море грязное единственный бесплатный пляж грязный и сесть некуда полно народа.Мы ходили на платный пляж от какого то санатория.За эти деньги лучше в Тунис сьездить.

Лиза
#13

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!

Лиза
#14
Гость

Местные жители по-моему выселяются под навесы, только бы все сдать.

+ 100

так в анапе работы НЕТ ! вообще никакой! там просто ужас...

Лиза
#15
Аэлита

Мне ужасно в Анапе не понравилось.Море грязное единственный бесплатный пляж грязный и сесть некуда полно народа.Мы ходили на платный пляж от какого то санатория.

За эти деньги лучше в Тунис сьездить.

+ 100000000000000000

Лана
#16

Маленького ребенка в Тунис не повезешь, а если их двое - тем более. Поэтому лучше в Анапу или другой город или поселок на побережье Черного моря. Хорошие условия могу посоветывать в этом отеле http://hotel-demarco.ru/ Номера просторные, горячая вода, душ в номере, кондиционер, холодильник. Очень удобно и цена доступная. Конечно, когда дети подрастут, поеду возможно и в Турцию или Болгарию. Так для любопытства.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: