Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в конце октября - начале ноября?

Первый раз еду заграницу.Только вот куда? Не хотелось бы обломаться с погодой и сервисом...бюджет 30 тыс. р. на все про все

лена
24 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Египет 2 звезды.

Гость
#2

1 )))))))) ВВ

Кенди
#3

Египет

Гость
#4

1, ну, зачем же так...если планируется поездка ДО 7 ноября, то вполне хватит на 4*, "все ключено", дней на 10...даже на экскурсии останется...Другое дело, что за такую сумму "не обломаться с погодой" проще всего в Египте, а, вот, сервиса там нет, ни за какие деньги...

Гость
#5

Это осенние школьные каникулы, цены везде жесть! даже на египет не хватит

Краса.
#6

Самое главное не попасть в каникулы, а они с 30 октября по 10 ноября. Цены взлетают бешенно.

Гость
#7

люди вы не боитесь в египет ездить ?! каждый день по телевизору показывают как там туристов убивют или в заложники берут

Лизка Турбина
#9

даа хотела предложить Тенерифе, да денег маловато..тогда только Египет

Гость
#10

Соласна с 4! Ни за какие деньги не расчитывайте на сервис, погода там будет хорошая, главное отель смотрите на первой береговой линии, чтоб через пустыню к морю не топать!!!))))))

Гость
#11

А чем вам сервис в Египте не нравится? Была там два раза, в 5* и 4+, очень довольна! До этого бывала в Турции, тоже в 5. Египет ничем не хуже! А насчет страшно - не надо никуда ездить из отеля. Египет - это прежде всего Красное море с его потрясающим подводным миром! А всякий экстрим, типа поездок по пустыне на мотоциклах или еще куда с непонятными уличными агентствами - зачем этот риск? Я, кстати, была в Египте первый раз в конце октября. Погода - супер, жары нет, море теплое. Автор, я очень вам советую Египет. Главное - когда увидите подводный мир, забудете обо всем на свете. Это ни с какими другими морями не сравнить. Я теперь больна Красным морем, хочу туда всегда. А отели Египта мне больше нравятся. Такие приятные одно-двух этажные домики в своеобразном стиле. По вечерам на дорожкам зажигают фонарики, так красиво! И народу почему-то мало на территории, с Турцией не сравнить, там не знала, куда деться от этих толп. В Египте я отдохнула и душой, и телом. И ехать от отеля - каких-нибудь 5 км. Если Шарм. Короче, там все здорово, не слушайте никого. Только берите хороший отель, 5 или хорошую 4. Не пожалеете. А насчет денег, неужели так все подорожало. Я последний раз была в апреле, 22 тыс. на одну у меня вышло.

Макса
#12

Да, я тоже соглашусь с ╧ 11. Не так уж там плохо. Я и в других местах была, - Египет не хуже курортов такого уровня. Турции уж точно не хуже. И море, да - потрясающее...

Эврика
#13

Египет, Шарм-эль-Шэйх. На другие курорты с погодой бюджета не хватит.

Гость
#14

Советую Египет Шарм-эль-Шейх отель Альбатрос Аквапарк. Продает его Тез тур. Может и еще кто, но я ни от кого больше предложений не видела. По бюджету Вы вроде укладываетесь. Просто я смотрела на 2-х взрослых и одного ребенка 13 лет. У меня вышло около 2400$-2500$ на 10 дней 9 ночей. А вы постмотрите на сайте тез тура или на бейли.ру на одного человека сколько выходит. Там и аквапарк прямо на территории отеля и море очень красивое. Если горки не очень интересуют, то советую Фанару или Фаарану. Рядом с ними еще есть классный отель Риф Оазис, но он по-моему, в бюджет не вписывается. Все три отеля находятся в бухте Рас Ум Сид. Там, говорят, подводный мир просто потрясающий. Продают эти отели несколько туроператоров. Мостревел, вроде точно продает.

Гость
#15

Девочки, а если расчитывать на большую сумму? Куда бы уехать, чтобы тепло и погода хорошая??

Гость
#16

Жесть лохушка, думает, что за 30 тысяч - это Египет 2 звезды:)) Наверное, вообще поиском на туристических сайтах пользоваться не умеет... Платит за сраный Египет наверное тыщи эдак три долларов и чувствует себя королевой, не выходя за территорию отеля...

ГОСТЬ
#17

Если на большую сумму- то Израиль.

Инна
#18

езжайте в Египет и никого не слушайте.... Это сказка.... Была и а Альбатросе Аквапарк (Шарм) и в Титанике(Хургада),отличное обслуживание, хорошие номера, аквапарк вне всяких похвал..... Мне кажется, что грубые отзывы пишут или те , кто вообще не был там или же и вправду, ооочень экономили, но даже если и не хватило денег на 5* при внимательном штудировании туристических интернет-сайтов и опросе знакомых - вы не будуте разочарованны, о море писать не хочу, это надо видеть и поверьте мне, вы сами будете писать восторженные отклики, как и я!

Вита
#19

Не все же из Москвы летят, из центральной сибири это возможно и дороже будет. я живу на самом юге, казалось бы до Египта рукой подать и мне намного дороже чем из Москвы, причем и перелет и проживание.

Инна
#20

Я из Киева летаю ... у нас выходит дешевле, чем из Москвы

Гость
#21
Гость

люди вы не боитесь в египет ездить ?! каждый день по телевизору показывают как там туристов убивют или в заложники берут

elenam
#22

так надо в Шарм ехать

и не нагонять пургу

а телику верят только те, кто дома сидит

elenam
#23
Инна

езжайте в Египет и никого не слушайте.... Это сказка.... Была и а Альбатросе Аквапарк (Шарм) и в Титанике(Хургада),отличное обслуживание, хорошие номера, аквапарк вне всяких похвал..... Мне кажется, что грубые отзывы пишут или те , кто вообще не был там или же и вправду, ооочень экономили, но даже если и не хватило денег на 5* при внимательном штудировании туристических интернет-сайтов и опросе знакомых - вы не будуте разочарованны, о море писать не хочу, это надо видеть и поверьте мне, вы сами будете писать восторженные отклики, как и я!

elenam
#24

согласна..сама была в Шарме: Савой и Пирамиза

с детьми

очень довольна

еще поедем в конце октября

#25
лена

Первый раз еду заграницу.Только вот куда? Не хотелось бы обломаться с погодой и сервисом...бюджет 30 тыс. р. на все про все

Я тоже за Египет. Если бюджет всего 30, стоит обратить внимание на эти путевки: http://putevkivsem.ru/offers/2. Как раз на октябрь. Три звезды.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: