Гость
Статьи
Поездка, отметить День …

Поездка, отметить День рождения

Понимаю, что очень поздно спохватилась... Хочу поехать с мужем отметить свой День рождения в конце августа-начале сентября куда-нибудь на море на недельку (Италия, Греция, Испания, Кипр, Черногория...) У меня были накопления ещё в июне, но почему-то не пошевелилась... Даже тогда можно было дешевле купить. Сейчас смотрю туры в той турфирме, где всегда покупали туры. Дак там даже 4 звезды стоят ого-го... Кто-то подскажет, в какую турфирму/к какому туроператору лучше обратиться? Просто, может быть, в нашей турфирме цены дороже, чем где-либо ещё. Но это именно турфирма, не туроператор напрямую. Или они все примерно одно и то же предлагают? Я из Петербурга. Могу позволить себе потратить 90 тысяч (плюс-минус). За эту цену только 4-звездочные отели с отзывами не очень... Или вообще лучше не ехать сейчас никуда за такую стоимость, а подкопить и поехать в 5 звёзд в октябре-ноябре? Но там уже варианты только Кипр/Турция... Так как в остальной Европе будет уже прохладно плавать... А Доминикана в октябре от 160 тысяч даже 4 звезды! В Таиланде в октябре будет не сезон... Да и хотелось побывать в Греции, ни разу там не были... А в Италии муж не был, тоже очень хотел. Да и шенген есть, надо пользоваться... А то всё Турция да Турция.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если задоого заранее не купили, возможно будут горящие туры прям накануне вылетов. Тем более виза есть.

Гость
#2

Автор, на Кипр бы ехали. Там хорошо. Подкопите и в октябре 5*****берите.

Гость
#3

Смотрела Тайланд ,но там с декабря как я понимаю ) тоже ищу тур фирму )

Гость
#5

Почему Грецию не рассматриваете, так же до конца октября можно купаться спокойно.

Гость
#6
Гость

Почему Грецию не рассматриваете, так же до конца октября можно купаться спокойно.

Ну вроде там уже прохладно будет... В Турции и на Кипре были в октябре - идеально. А в Греции, поговаривают, прохладно уже плавать...

Гость
#7
Гость

Смотрела Тайланд ,но там с декабря как я понимаю ) тоже ищу тур фирму )

То есть взрывы в Тайланде Вас не пугают и на размышления не наводят соответствующие. Да. наши люди - это сила!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема