Гость
Статьи
Отпуск с мч

Отпуск с мч

Решили запланировать с молодым человеком отпуск.
Здесь-то и возникли трудности: он хочет только в Турцию (дёшево, все включено и он там бывал по меньшей мере 15 раз). Я ни разу не была на турецких берегах и не горю желанием (он это знает), поэтому начала предлагать альтернативные и комфортные варианты в умеренных ценовых диапазонах, но в те места, где оба не были. Он нехотя соглашается, но через какое-то время слышу такое - «а вот где ты предлагаешь, там нет все включено», «а за эти деньги в Анталии...», «я даже не знаю, мне знакомые говорили, что там грязно...» и все в таком роде.
Он любит ленивый отдых - валяться на пляже с утра до вечера. Я же за актив, поэтому мне важно, чтобы на отдыхе было куда самостоятельно выбраться погулять/посмотреть.
До того как мы начали встречаться, я несколько лет ездила в отпуск одна.
Мне вроде и хочется сдаться и согласиться на Турцию, лишь бы отдохнуть вместе, но понимаю, что иду против себя, своих внутренних установок и принципов.
Хотелось бы узнать мнение со стороны.

Леруня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он тоже не хочет идти против себя, своих внутренних установок и принципов, ничем не отличается от вас. И почему бы вам не съездить с ним в Турцию, так и не понятно... Боитесь, что не удержитесь и как в былые времена, пойдете гулять по туркам?

Гость
#2

В Турции есть не только Анталия. Предложите ему Каш, Олюдениз, Бодрум. Вообще то побережье (посм. карту). Это очень красивые места, с отличным морем и природой. Пусть на пляже лежит, а вы берите экскурсии. и вперед.

Серёга
#3
Гость

В Турции есть не только Анталия. Предложите ему Каш, Олюдениз, Бодрум. Вообще то побережье (посм. карту). Это очень красивые места, с отличным морем и природой. Пусть на пляже лежит, а вы берите экскурсии. и вперед.

Турки одобряют экскурсии одиноких славянских женщин)

Xозяин
#4

Кто за все платит? Надеюсь, ты не содержанка и платишь сама за себя

Я гостья
#5

Кто платит, тот и решает. Турция очень красива. А у вас предубеждения.

Гость
#6

У вас разные представлен я об отдыхе - поэтому отдыхайте раздельно,дабы не портить отпуск друг другу

Леруня
#7
Xозяин

Кто за все платит? Надеюсь, ты не содержанка и платишь сама за себя

Платим пополам

Havier
#8

Если пляжный отдых - то лучше Турции - нет !
Смысла не вижу ехать например в Италию и валяться там на пляже...
В Европу - только на экскурсионный тур.

Гость
#9

Организуйте всё сами без турфирмы. Купите билеты в Стамбул на недельку, а из Стамбула в Анталию еще на недельку, а оттуда домой. На букинге найдете на побережье те же отели с ол инклюзивом как он любит. А в Стамбуле куча мест и потрясающих достопримечательностей как любите вы. Перелеты внутри Турции стоят копейки.

Инна
#10

У вас совсем разные представления об отдыхе. Вы сможете под него постоянно подстраиваться? Я б не смогла постоянно на турецком пляже лежать, мне тоже нужен активный отдых. С мужем совпадаем

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: