Отпуск с мч
Леруня
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну так он тоже не хочет идти против себя, своих внутренних установок и принципов, ничем не отличается от вас. И почему бы вам не съездить с ним в Турцию, так и не понятно... Боитесь, что не удержитесь и как в былые времена, пойдете гулять по туркам?
Гость
В Турции есть не только Анталия. Предложите ему Каш, Олюдениз, Бодрум. Вообще то побережье (посм. карту). Это очень красивые места, с отличным морем и природой. Пусть на пляже лежит, а вы берите экскурсии. и вперед.
Xозяин
Кто за все платит? Надеюсь, ты не содержанка и платишь сама за себя
Я гостья
Кто платит, тот и решает. Турция очень красива. А у вас предубеждения.
Гость
У вас разные представлен я об отдыхе - поэтому отдыхайте раздельно,дабы не портить отпуск друг другу
Havier
Если пляжный отдых - то лучше Турции - нет !
Смысла не вижу ехать например в Италию и валяться там на пляже...
В Европу - только на экскурсионный тур.
Смысла не вижу ехать например в Италию и валяться там на пляже...
В Европу - только на экскурсионный тур.
Гость
Организуйте всё сами без турфирмы. Купите билеты в Стамбул на недельку, а из Стамбула в Анталию еще на недельку, а оттуда домой. На букинге найдете на побережье те же отели с ол инклюзивом как он любит. А в Стамбуле куча мест и потрясающих достопримечательностей как любите вы. Перелеты внутри Турции стоят копейки.
Инна
У вас совсем разные представления об отдыхе. Вы сможете под него постоянно подстраиваться? Я б не смогла постоянно на турецком пляже лежать, мне тоже нужен активный отдых. С мужем совпадаем
Форум: Путешествия
Всего: 51 718 тем
Новые темы за 3 дня: 57 тем
- Дети и курорты.. Билеты и деньги..4 ответа
- Задержка рейса 10 часов, можно ли уехать из аэропорта?5 ответов
- Стоит ли ехать в Турцию?7 ответов
- Отпуск. Нужен друг12 ответов
- В Египет одной?28 ответов
- Чем отличается бизнес класс от первого класса?11 ответов
- Кто нибудь сталкивался с таким?4 ответа
- Сейчас реально поймать горящий тур?12 ответов
- Страховку какую то нужно оформить или такое не помогает?4 ответа
- Можно ли в ручной клади провозить пинцет?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- В Египет одной?28 ответов
- Отпуск. Нужен друг12 ответов
- Чем отличается бизнес класс от первого класса?11 ответов
- Стоит ли ехать в Турцию?7 ответов
- Задержка рейса 10 часов, можно ли уехать из аэропорта?5 ответов
- Дети и курорты.. Билеты и деньги..4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Здесь-то и возникли трудности: он хочет только в Турцию (дёшево, все включено и он там бывал по меньшей мере 15 раз). Я ни разу не была на турецких берегах и не горю желанием (он это знает), поэтому начала предлагать альтернативные и комфортные варианты в умеренных ценовых диапазонах, но в те места, где оба не были. Он нехотя соглашается, но через какое-то время слышу такое - «а вот где ты предлагаешь, там нет все включено», «а за эти деньги в Анталии...», «я даже не знаю, мне знакомые говорили, что там грязно...» и все в таком роде.
Он любит ленивый отдых - валяться на пляже с утра до вечера. Я же за актив, поэтому мне важно, чтобы на отдыхе было куда самостоятельно выбраться погулять/посмотреть.
До того как мы начали встречаться, я несколько лет ездила в отпуск одна.
Мне вроде и хочется сдаться и согласиться на Турцию, лишь бы отдохнуть вместе, но понимаю, что иду против себя, своих внутренних установок и принципов.
Хотелось бы узнать мнение со стороны.