Гость
Статьи
МЧ предлагает отпуск …

МЧ предлагает отпуск вместе, но...

До встречи с ним, я уже договорилась и пообещала подруге, что поедим отдыхать вместе. Мы уже всё обговорили, выбрали отель, но ещё не купили путёвки. У меня отложены деньги. Стали встречаться с МЧ, он хочет поехать вдвоём, но буквально через месяц после моего отпуска. Факт, меня не отпустят с работы. Он хочет поехать только туда, куда хочет он, я предлагала в крайнем случае перенести отпуск на осень, по идее мне будет положен ещё отпуск. Не хочет. Ну и соответственно, платить я должна сама за себя, у него денег сейчас даже на свой отпуск нет. Что делать? Вместе всем поехать не судьба. Так как подруга одна и искать на месте МЧ вроде как для её компании - всё не то.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

Так и скажите ему как есть, что с подругой раньше всё обговорили, с ним не можете поехать

Гость
#2

классный МЧ хочет поехать с вами вдвоем, куда ОН хочет и так, чтоб вы за это его "хочу" заплатили. неужели так тяжело с мужчинами, что за этого зубами держитесь?

езжайте с подругой. а если МЧ очень хочет с вами поехать, то и свой отпуск перенесет на осень, и денежек подкопит, чтоб вашу путевку тоже оплатить.

111
#3

никогда ни под кого не подстраивайте отпуск, если только вы не замужем или идет к тому

Гость
#4

пусть идет лесом

#5

подругу кидать нельзя!!! и вообще посылай этого жмота куда подальше..

Гость
#6

представвьте своего мч на своем месте: он бы отменил отпуск с другом ради вас? подумайте хорошенько

Алёна
#7

я тоже считаю не красиво подругу подствлять. она же на Вас расчитывала. А мч этот, вообще не факт, что у получится что серьезное, с такими его замашками...имхо

Гостья
#8

сплошные минусы:

- вы должны под него подстраиваться, просить на работе отпуск под него

- вы должны кинуть подругу

- вы должны поехать туда, куда вы не хотите

- все это удовольствие за ваш счет

вы ничего странного не находите?

Ленуська
#9

получается.. что ему просто нужна спутница.. чтобы поехать тогда, когда он едет в отпуск и поехать туда, куда хочет он

о вас, автор, он не думает

подумайте о себе сами

я бы насторожилась

Milana
#10

Мужики приходят и уходят...а подруга - это подруга. Езжайте с ней, а он обойдется. Пускай деньги зарабатывает, чтобы мог оплатить отдых, а то не мужик, а одно название, еще и "куда он хочет"...не прихренел ли.

VIP-персона
#11

Жесть!!! Он ХОЧЕТ! Даже тему накатать по такому поводу тупо. Как он может ХОТЕТЬ и указывать, если у него даже денег нет на оплату отпуска???

Milana
#12

Милые женщины...что же вы так неуважительно к себе относитесь...А потом возникают темы, что вот все мужики - козлы! Мы сами их такими делаем. Уважайте и любите себя - вы у себя одни!

#13

Согласитесь с ним, с условием, что он оплатит Вашу путевку. Посмотрите, что будет дальше

Скай
#14

Это очевидно - ехать с подругой!!! Он ещё десять раз передумает, сто раз разойдётесь-сойдётесь...

Сипся
#15

он хочет на дабле сэкономить

Гость
#16

я б подругу выбрала, с ей вы дольше дружите...МЧ мутный инфантил, денех нет, встречаетесь месяц-два, а он уже ХОЧЕТ что б все только для него было...Ну наффиг.

#17

Представьте, Автор, что будет, если Вы на отдыхе поругаетесь. С подругой веселее.

Лада
#18
Гость

я б подругу выбрала, с ей вы дольше дружите...МЧ мутный инфантил, денех нет, встречаетесь месяц-два, а он уже ХОЧЕТ что б все только для него было...Ну наффиг.

Ага

Масяня
#19

Разводка!

Автор
#20
Масяня

Разводка!

с ума не сходи

проблема возникла - я создала тему

всем спасибо

#21

Да, друзей бросать из-за мимолетно возникший трудностей в виде вашего мч нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: