Гость
Статьи
Кто где собирается …

Кто где собирается провести ноябрьские праздники?

Девочки, где собираетесь провести ноябрьские праздники? Мне надоело все праздники проводить дома, хочется куда-нибудь поехать, никогда ни куда не ездила. Думаю слетать на 4 дня в Турцию со своим МЧ. Подскажите есть ли смысл на такой короткий период?

Домашняя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ноябре в Турцию? Там нечего делать в это время.

Ш.З. Френникова
#2

Я дома, денег нет по заграницам разъезжать. А на вашем месте я б слетала, развеялась.

Спо
#3

я пока не знаю где, но в Турцию слетать - классная идея. В Стамбул, конкретно. там много чего посмотреть есть

Гость
#4

А я на баррикадах!

Гость
#5

В Египте будет хорошо! Только после 4 дней уезжать не захочется, не успеете насладиться отдыхом!

Белка
#6

4 дня на морях будет неоправданно дорого (((

я еду на машине в таллин

Гость
#7

А что такое "ноябрьские праздники"?

Гость
#8

Ну почему это в турции делать нечего, или там можно только на пляже лежать? стамбул посмотреть, голубая мечеть, софия, долину грибов посетить, вокзал где ходит знаменитый восточный экспресс, да и просто походить по улицам, рыбный базар, прикольное метро наземное, да и много чего еще. А то турция и египет как будто там только на море ехать можно. Автор а может прага если это для вас недорого, говорят красивейший город в любое время года. Удачи и приятных впечатлений!

Гость
#9

А я поеду в деревню к деду!

Вася
#10

А я к бабе.

Вася
#11

А я к бабе.

гостья
#12

я одного понять не могу: те кому понравился египет они больше нигде не были что ли? Я там 5 дней еле выдержала, в ноябре 2 года назад. Просто до этого я была в ОАЭ. и после волшебных эмиратов попасть на помойку под названием египет(( Единственно что запомнилось это Люксор. А купаться в ноябре было уже прохладно, ветер, я мерзла на берегу. У отеля свой квадратик пляжа, тесно, лежаки все заняты и слишком много соотечественников. Турция та же ***. И пристают ужасно. В ноябре собираюсь в Таиланд, позже поднакоплю денег обязательно съезжу в Италию и на Мальдивы.

Автор не выкидывайте деньги на Египет или Турцию. Лучше поднакопить и ОТДОХНУТЬ, чем потом думать "а зачем собственно я сюда приехала?"

Гость
#13

Гость 12, а в Эмиратах вообще никакого алкоголя не продают в отелях?

Спо
#14

12, это только в дешевых отелях так, как вы описали

гостья
#15

14, отель был отличный, 2 или 3 бассейна, огромный двор, природа супер. НО я приехала не в отеле сидеть. В Дубае был отель в сто раз хуже и в 30 минутах езды от пляжа (но зато какой огромный пляж Джумейра с белым чистым песком, и просторно очень), т.к. путевку нужно было срочно взять оставася только самый отстойный отель. Но в отеле мы только ночевали. В том то и дело, что в Египте кроме как отеля и выйти некуда: ни шоппинга, ни золота, ни техники по ценам в 2 раза дешевле чем в москве.

Насчет алкоголя не знаю.. клубы, спиртное меня не интересовали. Но если кому то это очень надо, то в Таиланде этого добра хватает))

Гость
#16

Гостья, в хороших отелях в Египте не дворы, а огромнейшая территория более 100 кв.м., и 2 бассейна это совершенно не показатель, обычно их 5-7.. В Египет люди как правило ездят изза моря, понырять, с рыбками "пообщаться", а не золото скупать с шубами, щас уже не совок.

гостья
#17

16, вы шутите про более 100 кв метров? двор был огромный, а бассейна 2 взрослых и один детский. Но эти 2 взрослых былитооже огромные и в виде речки соеденены. Вы что в Египте 24 часа в сутки с рыбками общаетесь? Мне реально там было скууучно

гость
#18

Девочки,вы наверное в Египте в двух звездах отдыхали!И бассейны им малы и территория не та.Копите деньги на 5звезд.И отдых будет супер.

гость
#19

Египет просто супер.Однозначно многое зависит от отеля.Отдыхали с мужем в Хайяте.Были в восторге!Да,может там и с анимацией не очень.Но для двух влюбленных просто сказка!Поезжайте туда.И не слушай те тех кому не понравилось.Сами помойку выбирают.А потом людей пугают.Копите деньги.И будет вам сказка!

GPA
#20

Однакож...теперь xвалимся звездами отелеи.

А почему бы в Сочи или Ялту на 3-5 днеи, чем плоxо ?

А кто баxвалиться деньгами, милости просим к нам в Гринборо, правительственныи курорт, $30.000 по минимуму на 7 днеи.

Вам американцы покажут xу из xу по деньгам.

Л
#21

...............

Анита
#22

а я наверно в Тунис, еще тепло и бюджетненько уже :)

http://gate32.livejournal.com/

Ольга
#23

Люди, а по России куда съездить (если на машине из Москвы, напр. с ночевкой на месте)?

Гость
#24

Езжайте в ПСКОВ (Изборск, Печера, Порхов) далее ехать дальше на север на ГДОВ... Если есть до и Кингисеппа проехаться... Т.е. проехаться по крепостям русской земли... С погодой не знаю как там!!!

Лида
#25

А в Москве где можно провести интересно эти дни, знает кто-нибудь?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: