Гость
Статьи
Продукты из Крыма в …

Продукты из Крыма в Москву

Что можно привезти из Крыма то чего нет или дорого стоит в Москве (еда).Мидии как там в Москве?Дорого стоят?Еду к другу хочу его порадовать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сало

Продавец слонов
#2

Массандровское вино и Боржоми:)

#3

вина очень дорогие в в Питере и Москве. крымские настоящие. в крыму копейки почти. идите в массандровский магазин..да и просто в супермаркет. так же коньяки крымские

#4

Коктебель коньяк купите

Лиса и виноград
#5

варенье абрикосовое или из черешни, морепродукты тоже кстати

Гость
#6

о да, продукты из крыма, это ж надо додуматься, извините, но жрать у вас просто невозможно, все некачественное, невкусное, сравнили крым и москву, привезти можно только если вино или фрукты.

Гость
#7

6 Скажите, а в Москве что все продукты качественные? Привозят не пойми откуда??? Что конкретно у них не качественное? Я была не раз в Крыму и там все очень даже качественное, потому что хоть какая-то продукция, но своя!!!!!!!!!!!!! А в Москве все сплошная химия.
Автор, правильно говорят вино везите, самое лучшее у Вас это Массандра Каберне, 7 небо кн Гол, Мускат ... белого камня (?) вот точное название не помню, Кокур ( но он очень сладкий, на любителя) Коньяк я не люблю, поэтому врать не буду хороший он или нет.

Гость
#8

Гость 7 , вы и вино не любите :-))) если считает что массандровские вина хороши

Гость
#9

Вина "нового Света" - еще туда-сюда, да и коньяк коктебельский на худой конец, а массандра все крепленый портвейн

#10

7, мускат белый красного камня :) обожаю это вино, самое лучшее из массандровсикх. раньше еще был сердолик тавриды (не помню чьего завода), но теперь его видимо не производят :((((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: