Гость
Статьи
Где отдохнуть женщине …

Где отдохнуть женщине и чтобы не приставали мужики

Девушки,у меня в мае день рождения,40 лет.Очень хорошие друзья собираются подарить мне отдых в экзотической стране.Сказали,пока есть время,выбирай,куда ты хочешь поехать.А я вообще нигде не была,только в Прибалтике и в Праге.А тут сразу такое,растерялась совершенно.И еще,поездка на меня одну.То есть муж останется дома.Курортные романы мне не нужны,я мужа люблю и изменять ему не собираюсь.Работа у меня связана с общением,поэтому я просто устала и хотела бы на отдыхе душевного покоя,красивой природы,солнца и т.д.Может попросить поездку в европейскую теплую страну?Где отдохнуть женщине без спутника и без подруги?Посоветуйте что-нибудь.

Вера
42 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

В ОАЭ. приставать не будут.Только смотреть)

Гость
#2

может и обидно,но 40 летней женщине особо бояться нечего.кругом полно молодок

Гость
#3

Лучше выбирайте Прибалтику, скандинавские страны. В экзотической стране можно подхватить какую-нибудь экзотическую заразу, несмотря на сделанные прививки.

Гость
#4

в ***-тур

Гость
#5

2 Вот-вот. В 40 лет можно не париться по этому поводу. По себе знаю. :)

Гость
#6

Везде, где угодно. Приставания не от страны зависят, а от женщины, честная вы наша.

Аноним
#7

Езжайте в Грецию, а лучше на острова Родос или Крит. Греки очень дружелюбные, гостеприимные и не пристают совершенно. Даже если захочешь))))К тому же красота там весной, все цветет, зелень еще не выжжена солнцем, море красивое, горы...Экскурсии так себе, но на Санторин - обязательно (если будете на Крите). Кстати, на островах практически нет преступности, только дтп (они там гоняют на мотоциклах). Вечером по городу одной гулять не страшно.

Гость
#8

мне 73! Ну хде мне отдохуть, и шоб мужики не приставали??!!! Думаю о Мальдивах, да так, что бы сразу отдельный островок...

мяу
#9

В Прибалтике в мае еще прохладно бывает, хотя год на год не приходится. Смотря как вы отдыхать хотите, если на солнышке поваляться, то может и не получится, а если нет, то очень неплохо может быть.

В прошлом году были с сестрой в Турции, местные пытались приставать, конечно, но были тут же отшиты. Мы даже внимания на них не обращали, отдохнули очень хорошо. Вас же никто не заставит мужу изменить, если только сами не захотите :)

мики
#10

Вера - 40 лет, а мозги :)) Причем тут страна, от женщины зависит будет у Вас курортный роман или нет.

Аффтогражданка
#11

10,при чем тут мозги и курортный роман?Автор имела ввиду навязчивое внимание всяких чернож (зачеркнуто) аниматоров и прочей шолупони.

sVolochkova
#12

с 2 согласна!))))))

А вообще в 40 женщины знают как себя вести, чтобы приставали/не приставали и т.п. Или это реклама?))

Груша
#13

11, согласна. к сорокалетним еще больше клеятся, думая, что тетя богатая и нуждается в срочном сексе

все отлично!
#14

Вер, Греция- неплохой выбор.Еще рекомендую поездить по Италии, Рим-просто обязательно..а уж в мае...))))) С наступающим вас!

Jull
#15

Автор выбирайте страну, что б нравилась, а по приставаниям не судите, поезжайте спокойно. Я была одна в турции, больше опыта одиночных поездок не было, но скажу так, могут пригласить куда-нибудь и все. Ну вы скажите что не пойдете, это самое страшное что вам грозит))))))))))) Так что поезжайте куда хотите. лишь бы вам интересно было

Белянка
#16

В Марокко. Экзотика, возможность съездить на экскурсии в Марракеш и портовый город Эссуэйру, атлантический океан, достойное обслуживание в отелях и адекватное местное население, несмотря на то, что арабская страна. Об этой поездке всегда вспоминаю с удовольствием.

Мартышка
#17

Если женщина не захочет - на нее и внимания не обратят)

Агнесс Вайн
#18

франц полинезия там бунгало и что бы по соседству никого....обслуга - не мужчины( в счет не берем) Правда дорого обойдется отсутствие соседства

Корова деревенская
#19

Ибица.

Влюбленная.
#20

Кар.Вары,за одно и оздоровитесь,и "марафет" наведете.

су4ка крашена
#21

19, ржу)))

#22

В арабских странах - по-любому будет повышенное внимание, может приставать и не будут, но глазеть и улюлюкать или цокать вслед тоно будут.

Я точно знаю - где не будут - ТАИЛАНД!!!

Мужчины приезжие там на таек глазеют, а местные мужички - не так воспитаны, да и великаншами мы им кажемся. Услужливы, улыбчивы, безопасно вполне. А экзотики - вдоволь. Слоны, обезьяны, орхидеи, бабочкиии.. А вкуснятины совсем недорогой сколько!!

Это была первая страна, где я удивилась, что никакого внимания.. даже поначалу обидно было.. :)))))

Фелисия
#23

Падмасковный дом отдыха

Влюбленная.
#24

Фиш-ка,не,только глазеть :) Но это если мы о территориально арабских,а не арабскиих,где проживают арабы.Египет,к примеру.

Aksinja
#25

Греция наверное хороший вариант. Сама не была , была на Кипре, причем ездила одна на недельку - очень хотелось отдохнуть от всего.. Спокойно, никто не пристает. Захочешь познакомится - познакомишься, нет - значит нет.

Гость
#26

Автор, а вы шутница, рассмешили, в 40 лет задаваться такими вопросами, это при том, что 20летние не знают куда поехать, лишь бы подцепить мужика.

Вера
#27

26.Ну что тут такого,устала я,понимаете,от людей.Шесть лет без отпуска.Хочется не то,чтобы совсем полного уединения,но чтобы никому до меня не было дела. Я выгляжу моложе,не на 20,конечно же,но вполне привлекательна.Есть у меня мужик,15 лет замужем.В 20 лет я бы такой вопрос не задала.
АФФТОГРАЖДАНКА,спасибо,я вот именно это имела в виду.
ФИШ-КА,а вы в Таиланде одна были?

Пушкин
#28

Я если чесно боялас би одна ехат.

Вера
#29

28,Да я тоже смущена,но дарят же.Никто из моих в это время составить компанию не сможет.

Гость
#30

Вера, поезжайте на любой спа-курорт в Европе. Займетесь собой - бассейны, массажи, маски, косметические процедуры. Отдохнете, расслабитесь. Как можно женщине в таком возрасте 6 лет без отпуска? Вам обязательно показаны спа-процедуры!

Вера
#31

30.Какой вы порекомендуете?

Гость
#32

Вера, любой! Баден-Баден, Карловы Вары (там и язык не нужен, все говорят на русском), в любой европейской стране есть подобные курорты - и в Греции, и во Франции, и в Венгрии, и в Германии. Есть в Израиле и Таиланде, в Тунисе.

Я бы в целях безопасности и неприставания выбрала бы Европу - Венгрию или Чехию, это вполне бюджетно, можно поехать на одно-двухдневные экскурсии в другие страны, например из Карловых Вар организуются экскурсии в Вену, в Милан, в города Германии и даже в Париж, ведь визу вам будут делать шенгенскую! На экскурсиях - и ознакомительные моменты, и галереи, Венская опера, и шопинг. А в мае в Европе чудесно - все цветет, тепло!)))

Гость
#33

Если есть возможность уехать на три недели - прекрасно. Вы успеете и отдохнуть, и привести себя в порядок душевно и телесно, и на экскурсии поездить, шопинг устроить!

2 недели маловато, будет суетно. Берите минимум три. Удачи и спокойного отдыха, что бы вы ни выбрали. 6 лет не отдыхать - это чересчур, мы, женщины, должны сея беречь ради своих семей, мужей, детей, любимых.

Вера
#34

Пока меня действительно заинтересовала Греция - люблю жару.В Таиланд,наверно,стоило бы,только как там в мае с погодой?все стараются зимой отдохнуть,наверно,незабываемый контраст!Спасибо всем,направление поисков дали,пороюсь в интернете.Гость,вы такую удачную идею подсказали,наверно,это действительно то,что нужно!))

Лал
#35

В Таиланде.Мужчины там интересуются молодыми дешевыми тайками.До вас не будет никому никакого дела.В мае погода очень хорошая.

#36

Вера, да, я была там одна - если имеется в виду - без мужчины. Я была с подругой.

Пошли вечером пройтись - а на нас как будто шапки-невидимки одеты.. :)))))))))))

Нет, я абсолютно не искатель приключений на курортах, люблю и храню верность своему мужу.. Просто в других странах, где ни была - то улыбки, то пара фраз, то - как в арабских - уже писала - вслед... а тут... просто Вас для них нет.

Маша Одесса
#37

Это наверное очень красивая женщина тему создала))

из Мадрида
#38

Тайланд - экзотично, и мужчины туда едут не для того, чтобы к европейкам приставать. А местные мужчины слишком скромны и мелки.

Пацанчик))
#39

Аффтар ,езжай на Таймыр. Там по-любаху никто не будет приставать!!!

Алекс
#40

для26 Да 20 летние не знают куда поехать что бы подцепить мужика, а к женщинам постарше клеются по страшной силе.

Ну этому есть вполне логичное обьяснение. Двадцатилетние ищут романа котрый в идеале прерастет в длительные отношения или в брак. Поэтому не дай бог завести роман с девицей из своего города на курорте- не отвяжешься. Дамы же за 30+ отлично знакомы с правилами курортных приключений , давно и прочно замужем и в продолжении не заитересованы. их не надо будет уламывать-они четко сами знают чегог хотят. и хороший секс ценят побольше чем презенты и цветы.

И второе.Как раз аниматоры. жиголо любых сортов специализируются не на 20 летних - чего с них взять то? А вот дама постарше при средствах, причем как правило при своих...

Enrico
#41
Вера

Девушки,у меня в мае день рождения,40 лет.Очень хорошие друзья собираются подарить мне отдых в экзотической стране.Сказали,пока есть время,выбирай,куда ты хочешь поехать.А я вообще нигде не была,только в Прибалтике и в Праге.А тут сразу такое,растерялась совершенно.И еще,поездка на меня одну.То есть муж останется дома.Курортные романы мне не нужны,я мужа люблю и изменять ему не собираюсь.Работа у меня связана с общением,поэтому я просто устала и хотела бы на отдыхе душевного покоя,красивой природы,солнца и т.д.Может попросить поездку в европейскую теплую страну?Где отдохнуть женщине без спутника и без подруги?Посоветуйте что-нибудь.

Автор, а для чего Вы, собственно, с Вашей внешностью указали свой возраст, если его угадать невозможно? Некоторые в наш 21 все еще считают, что после 25 - старость, в 30 - пора собираться умирать, после 40 жизнь только загробная, а 50-летним вообще на планете не место. Мнение у них меняется с течением времени: выглядит в 30 на бабушку, то да, всем говорит, что жизнь закончена. Если выглядит на 20, то тут уж ее мнение совсем другое. Девушкам, которые в 20 выглядят на 30 очень трудно представить Вас молодой и красивой. Здесь срабатывает принцип пропускания через собственное "я", то есть, понимая, что они в таком возрасте будут уже никакие, соответственно, считают, что люди в таком возрасте уже не живут. Вам бы лучше просто задать вопрос: "где отдыхать красивой женщине одной, чтобы не приставали мужчины?" Ответ: на необитаемом возрасте или там, где отдых семейный. А страна не так важна.

Enrico
#42

опечатка "на необитаемом острове" - шутка. Везде можно отдыхать, с отелем не ошибитесь.