)))Нет в рабство продавать не собираюсь... хотя прочитай я такое сообщение может и закрались бы сомнения))) Стоимость порядка 350 евро. Можно поискать, если есть желание. Пишите sesch0405@mail.ru? обсудим))) Я из Москвы.
Гость
[3845747330]
#9
Автор, а почему сами не едите? И вообще цель Вашей поездки?
Александра
[22867559]
#10
Цель поездки отдохнуть))) И я еду, просто одной не хотелось, но сейчас все разрешилось)