Гость
Статьи
Где Вы отдохнули в …

Где Вы отдохнули в этом году НЕДОРОГО?

Вопрос в теме. Интересует, куда бы вы отправились, располагая небольшой суммой денег. Перед нами непростая задача выбора. С одной стороны, ехать в 2*-3* в Турцию, Египет нежелательно, с другой Кипр, …

Карина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

насчет Турции-только не Бельтур! Там только 2 корпуса из 6 пригодны к проживанию! остальные 20 лет не ремонтировались, обстановка соответственная.
А еще тут кто-то вякнул, что в Турции русских ненавидят... Ты наверно мужик и этим все объясняется. Вас, алкашей, там действительно не любят...

Карина
#52

Я вот вас читаю и не верю своим глазам
просто сейчас такая ситуация - цены выросли почти вдвое (по сравнению с прошлым годом), плюс к этому цены приведены (практически везде) в долларах и евро, которые тоже подорожали!
Есть какие-то предпочитаемые нами отели в том же Египте, сейчас смотрю ценники на них, пребываю в шоке.
Посему обратилась к вам!
Спасибо всем, кто откликнулся, будем рассматривать!

Ева
#53

Две знакомые съездили в Египет буквально неделю нахад за 15-16000 рублей с перелетами в 4*. Туры горящие. На туры.ру можно посмотреть инфо или позвонить. Нужно выбирать.

Прошлым сентябрем ездила в Грецию на двоих 50000 с условием, что 2 дня жили в Салониках и это был один отель, 5 дней на побережье, в другом отеле. Посмотрите на топ_хотелс отель Аммон Зеус, с точки зрения пляжа он великолепен- стоит на берегу, и вообще, лучшие пляжи- это Греция. Это страна, где запрещено приватизировать сколько-то метров от воды- пляжи все являются государственной собдственностью.

Если возьмете машину на прокат, то будет возможность исследовать все дикие пляжи, которых сотни и они великолепны.

Гость
#54

в селе пятка дешево и сердито

гостья
#55

54 - вот и звездуй туда...
а мы уж как-нибудь на Средиземном али на Красном море отдохнем...

Карина
#56

53,Ева, спасибо, Вы так описали Грецию! Как раз мы этого хотим от отдыха! "Исследовать дикие пляжи".
Будем смотреть отель!

DrVivisector
#57

31: Там ненавидят не русских, а ***, которое не имеет национальности. Если вы нормальный человек, то к вам будут везде нормально относиться. Я в Турции увидела вежливые улыбки, всяческую помощь и добрых пожелания. Хотя, может быть, это от отеля зависит. Обычно там, где подороже, персонал более вышколенный :)

Шафи
#58

В феврале ездили в Египет, в 5*, вчетвером 45 тыс. Сестра в феврале же ездила в Испанию через чиптрип на неделю за 25 тыс. http://community.livejournal.com/cheaptrip/

vesna
#59

А мне на мертвом море понравилось-правда не сильно дешево но и не дорого.

Ольга (другая)
#60

А мы всегда отдыхаем бюджетно. Не разу еще не остались недовольны отдыхом. Летом - обязательно Крым, там чистейшее море и достопримечательности на любой вкус. Снимаем коттедж со всеми удобствами в маленьком поселке (свободные пляжи!) за 50 долл./сут. Готовим сами. Едем из Москвы на машине. Весной (май) - Турция, Кемер или Стамбул (экскурсионка), есть очень хорошие 3-4 зв. отели - нужно не полениться и хорошо изучить отзывы. Зимой в этом году отдыхали в Таллине (Эстония) в спа-отеле, ездили также на своей машине - совсем недорого получилось. Мама отдыхает каждый год в Белорусии в санатории также ну совсем недорого, еще и лечение входит в стоимость. Все указанные мной варианты стоят не более 10 тыс руб. на человека за 7 дней.

кисуля
#61

Отель БЕСТ НЕГРЕСКО В ИСПАНИИ, В САЛОУ (вернее- КАП САЛОУ, Т.Е.РЯДОМ).очень неплохой отель.были в сентябре прошлого года.С погодой не очень везло- ездили на экскурсии. Но и позагорать удалось. Питание на 4++, не Турция, но очень и очень и даже.Обжираловка и не нужна. Было все - и мясо, и морепродукты и т.д.Отзывы в И-нете об этом отеле в основном правда. Но сейчас смотрю цены на ВЕСЬ зарубежный отдых и диву даюсь.Даже Турция подсколчила процентов на 80...

бе
#62

отдыхала в середине мая в Турции в 3-4* 2 года подряд, мне так не показалось, немчур было ощутимо много

Лючка для Ольги Другой
#63

Ольга, подскажите, пожалуйста, недорогие и хорошие отели в Турции? Заранее Спасибо!

жепа
#64

тжепа

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: