Гость
Статьи
подскажите, москвичи)

подскажите, москвичи)

Доброе время суток!
Еду в командировку в Москву, была уже там, но давно, то проездом, то у родственников в гостях. а нынче буду жить в дешевой гостинице)) Готовить мне будет негде, и некогда, и вообще неохота. Подскажите какие-нибудь более-менее приличные, и недорогие столовые-кафе возле ст. метро Библиотека им. Ленина, и Рязанский Проспект. Ну и ещё про магазины одежды в центре или недалеко, где относительно недорого, но прилично (кроме секондов и рынков). Спасибо! )

еду
8 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Пообедать можно в самой библиотеке за 150 р +чит бил где-то 100,

можно в сбарро за 110 р комбо обед, это в тк охотный ряд нижний уровень

еду
#2

спасибо)

гость
#3

Крошка картошка у метро рязанский проспект.

12
#4

макдональдс

Гость
#5

Автор,а не подскажете,в какой гостинице останавливаетесь?Вопрос с гостиницами актуальный,поэтому интересует.А насчет одежды.попробуйте набрать через любой поисковик: дисконт-центры Москвы.Вам столько магазинов выдаст!Вот там можно найти че-то приличное(это магазины, в которых продаются коллекции прошлых сезонов иногда с внушительными скидками50%-70%).

оон-а
#6

5

гостиница Бета в Измайлово. В выходные - 2 000 за номер. Устраивала туда своих родственников. Но в будний день с них почему-то взяли немного больше - 2 500. Наберите в поисовике, у них постоянно какие-нибудь "горящие" цены. Ну и вообще посмотрите про гостиничный косплекс Измайлово, там несколько корпусов: Альфа, Бета, Гамма, ДЕльта

#7

На www.rasprodaga.ru посмотрите куда можно зайти. Если вы на библиотеке будете - удобнее всего, конечно, в охотный ряд наведаться, по Тверской и Никольской пройти.

Только в охотный ряд идите днем в будни.

Гость
#8

Автор, на Рязанке как раз находится ТЦ "Город" - там всЁ!! И магазин "ашан" - в котором можно купить всё - и технику и продукты и вещи, можно и поесть прямо в ашане, только стоя. А можно подняться на 2-й этах там "обжорный ряд", там есть макдоналдс и полно всяких др.кафешек. где очень недорого и прятно. заодно можно посмотреть на катающихся на катке. Там полно всяких магазинов - бананамама, ЭТО, /техника/ о,стин, оджи, спортмастер, зара, кувыр-ком,ХЦ, полно косметики и еще всяких, разных магазинов.Езжайте туда, если сумма небольшая, то в ашане как раз все не дорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: