Гость
Статьи
Как снять квартиру в …

Как снять квартиру в Испании без российских агентств?

Всем привет! Озадачилась поиском, но цены российских агентов, не смотря на кризис, повергли в легкий шок. Хотелось бы найти квартиру или урбанизацию в каком-нибудь курортном месте, чтобы море было в …

Автор
4 247 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Вячеслав
#251

Хочу арендовать для семьи из 4 человек, аппартаменты с двумя спальнями (1 двуспальная 2 односпальные кровати) и одной ванной, на побережье Коста-Дорадо. На срок с 22 июля по 9 августа. В шаговой доступности от моря.Варианты пришлите на e-mail:zvs@orenburg-cci.ru

Natalia
#252

Современная комфортабельная квартира на Плайя Фламенка регион Коста Бланка. Большая ухоженная закрытая территория с двумя большими бассейнами. Апартаменты состоят из двух спален (в спальнях одна двуспальная и две односпальные кровати), гостиной с раскладным диваном, двух санузлов, просторного балкона с видом на бассейн с водопадом. Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой.

Могут разместиться до 6 человек. До моря 700м. 5-7 минут пешком.В шаговой доступности (5-10 минут) супермаркеты множество ресторанов и баров, картинг, фитнес-клубы.

В 10-15 минутах езды на машине:

- аквапарк "Аквополис";

- лучшие на Коста Бланка поля для гольфа;

- город Торревьеха с многочисленными магазинами, барами, ресторанами, красивой прогулочной набережной;

- лечебные соляные озера;

Аэропорт Аликанте находится в 40 минутах езды на машине.

За дополнительную плату организуем трансфер из аэропорта Аликанте и обратно, поможем взять напрокат машину, проведем экскурс по окрестностям. Также сделаем приглашение для получения визы.

Август-450евро в неделю. август поко свободна.

квартира от собственника, если интересно, пишите!

#253

хочу снять небольшую квартиру на двоих, без детей, в камбрилсе или салоу недалеко от моря с 23 июля по 5 августа, до 50-ти евро в сутки. Пишите на kuzyakinaelena@rambler.ru

Оксана
#254

Здравствуйте, сдаю апартаменты на побережье Коста Бланка, очень красивый городок Гвардамар дель Сегура (20 км от Аликанте), Испания.

Новый дом

2 спальни: одна двухспальная кровать, две кровати отдельные, детская кроватка

зал: раскладной диван

2 кондиционера

ванная комната

Кухня: электрическая плита, микроволновая духовка, стиральная машина, вся посуда

Рядом в 3-х минутах ходьбы большой песчаный пляж , парк, супермаркеты.

Цена июль, август - 60 евро, сентябрь - 50 евро. Оренда только помесячно. Если на весь срок, то дешевле. Paliy87@yahoo.es

Иван
#255

Всем привет!Хочу снять дом на 6 человек 5+1ребенок.Желательно 3 спальни, рядом с морем.На сентябрь.Предожения на почту solomon-07@yandex.ru

Гость
#256
Дмитрий

Здравствуйте Ольга.

Аренда для троих (семья), на месяц, с 30 июля по 27 августа 2011. Возможно раньше, с 16 или 23 июля. Цена?

С уважением, Дмитрий!

gorbi69@yandex.ru

Ольга, не дала своих контактов!!!!!!!!

Ольга, напишите мне на kisamiau82@mail.ru

Анна сопрано
#257

Вика!адрес указанный Вами dlla@mail.ru НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

как с Вами связаться?напишите мне на kisamiau82@mail.ru

Теперь объявление (у кого есть предложения по нашему запросу-будем счастливы!!!!ПИШИТЕ).kisamiau82@mail.ru

Нас 2е я и муж.Квартира студия в самый раз, то есть когда комната переходит в кухню в ней же стоит кровать.Плита, холодильник, сан узел.

Интересует эконом вариант.Комната подойдет если в соседней кто то живёт -то дешевле, если она закрыта то ещё лучше!

Важно-чистое море, бесплатный пляж, мало людей, маленький город или посёлок, деревня-там как правило дешевле, так как нет такого наплыва туристов, что то не дорогое по месту положения но отличное с точки зрения природы и натуры.

Мне друг сказал что есть отличное тихое место с чистым морем и безлюдными пляжами в Puerta de Mazaron хотим туда, так как проверенное место!!!

так же на неделю нужно жильё Мадрид.

Море с 8-22-2ве недели

Мадрид неделя дней начиная в период от 22по 28е.



quote="Вика"]Добрый день!

я живу в испании

помогу подыскать вам недвижимость по испанским ценам (за скроомное вознаграждение ;) в надежде на добрый отзыв и долгосрочное сотрудничество - захотите приехать еще или друзьям посоветуете)

цены радуют!!!

например - в прошлом году в августе с друзьями снимали уютные апартаменты (2 спальни, салон, кухня, кондиционер, телевизор и все радости, бассейн внизу - 5 минут до пляжа) - 50 евро

в этом году в связи с кризисом цены ожидаются пониже

есть также знакомые (испанцы) сдающие свой дом

есть другие сдающие квартиру

вобщем на вкус и цвет подберем

пишите мне на dlla собака mail.ru[/quote]

Анна сопрано
#258
Анна сопрано

Вика!адрес указанный Вами dlla@mail.ru НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

как с Вами связаться?напишите мне на kisamiau82@mail.ru



Теперь объявление (у кого есть предложения по нашему запросу-будем счастливы!!!!ПИШИТЕ).kisamiau82@mail.ru

Нас 2е я и муж.Квартира студия в самый раз, то есть когда комната переходит в кухню в ней же стоит кровать.Плита, холодильник, сан узел.

Интересует эконом вариант.Комната подойдет если в соседней кто то живёт -то дешевле, если она закрыта то ещё лучше!

Важно-чистое море, бесплатный пляж, мало людей, маленький город или посёлок, деревня-там как правило дешевле, так как нет такого наплыва туристов, что то не дорогое по месту положения но отличное с точки зрения природы и натуры.



Мне друг сказал что есть отличное тихое место с чистым морем и безлюдными пляжами в Puerta de Mazaron хотим туда, так как проверенное место!!!

так же на неделю нужно жильё Мадрид.

Море с 8-22-2ве недели

Мадрид неделя дней начиная в период от 22по 28е.













quote="Вика"]Добрый день!

я живу в испании

помогу подыскать вам недвижимость по испанским ценам (за скроомное вознаграждение ;) в надежде на добрый отзыв и долгосрочное сотрудничество - захотите приехать еще или друзьям посоветуете)



цены радуют!!!

например - в прошлом году в августе с друзьями снимали уютные апартаменты (2 спальни, салон, кухня, кондиционер, телевизор и все радости, бассейн внизу - 5 минут до пляжа) - 50 евро



в этом году в связи с кризисом цены ожидаются пониже



есть также знакомые (испанцы) сдающие свой дом

есть другие сдающие квартиру

вобщем на вкус и цвет подберем







пишите мне на dlla собака mail.ru

Даты указанны в августе 2011!!!!!!!1

Анна сопрано
#259
Гость

Ольга, не дала своих контактов!!!!!!!!

Ольга, напишите мне на kisamiau82@mail.ru

ДмитрийЗдравствуйте Ольга.

Аренда для троих (семья), на месяц, с 30 июля по 27 августа 2011. Возможно раньше, с 16 или 23 июля. Цена?

С уважением, Дмитрий!

gorbi69@yandex.ru

Гость это я Анна сопрано

Светлана
#260

Хотим снять квартиру в Испании.Нас интересует отдых в районе Торревьеха квартира на 4 человека- 2 взрослых и 2 ребёнка(3лет и 11 лет).Если есть предложения ,отправьте фото и цены. Период с 1 июля по 31 июля.svetka_vuka@mail.ru

Анна
#261

Здравствуйте!

Интересует жильё на побережье 2011июнь месяц 2ве недели с13г по 27е

Нужна квартира студия(комната переходящая в кухню+туалетная комната) или комната.

100 евро в неделю.

Если есть варианты пишите на annaeremina2004@yandex.ru

яна
#262

здравствуйте, я бы хотела узнать возмоно ли у Вас снять жилье с 26-2августа?

Natalia
#263
яна

здравствуйте, я бы хотела узнать возмоно ли у Вас снять жилье с 26-2августа?

Современная комфортабельная квартира на Плайя Фламенка регион Коста Бланка. Большая ухоженная закрытая территория с двумя большими бассейнами. Апартаменты состоят из двух спален (в спальнях одна двуспальная и две односпальные кровати), гостиной с раскладным диваном, двух санузлов, просторного балкона с видом на бассейн с водопадом. Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой.

Могут разместиться до 6 человек. До моря 700м. 5-7 минут пешком.В шаговой доступности (5-10 минут) супермаркеты множество ресторанов и баров, картинг, фитнес-клубы.

В 10-15 минутах езды на машине:

- аквапарк "Аквополис";

- лучшие на Коста Бланка поля для гольфа;

- город Торревьеха с многочисленными магазинами, барами, ресторанами, красивой прогулочной набережной;

- лечебные соляные озера;

Аэропорт Аликанте находится в 40 минутах езды на машине.

За дополнительную плату организуем трансфер из аэропорта Аликанте и обратно, поможем взять напрокат машину, проведем экскурс по окрестностям. Также сделаем приглашение для получения визы.

Август-450евро в неделю. август пока свободна.

квартира от собственника, если интересно, пишите!

#264

Доброе время суток!!1 меня интересует аренда не дорого сроком на месяц с 25,06,11 ближние районы к Барселоне в сторону побережья. Например Коста Дорадо, Коста Бланка, Салоу! пишите на почту vidra_nastya@mail.ru

#265

Нужна небольшая квартира в Салоу для двоих взрослых я и сын 15 лет с 23 июля по 9 августа. Жду предложений на почту moremari66@gmail.com

Виктория
#266

Здравствуйте!

Планируем снять апартаменты на Ибице на на месяц этим летом, есть какие-нибудь варианты?

Спасибо заранее!

Марина
#267

Здравствуйте, хотим поехать в Испанию на 2 мес, нужны аппартаменты или дом или бунгало, в шаговой доступности моря. 2 человека+маленькая собачка (2кг).

срок на 2 мес с 13 июня по 12 августа

Гость
#268

Сдаем апартаменты с двумя спальнями (1 двуспальная 2 односпальные кровати) и одной ванной,общей площадью 60 м2 на побережье Коста-Бланка, г. Торревьеха. 200 м. от моря.

Квартира после евро ремонта. Все новое:бытовая техника, посуда, спальные принадлежности, кондиционер.

Большая терраса. Рестораны, кафе, магазины, супермаркеты и рынок все в шаговой доступности.

Срок любой.Понедельно, помесячно. Цена в летний период: июнь, сентябрь - 50 евро; июль, август - 60 евро.Квартира свободна до 6 августа

Елена

Оксана
#269
Марина

Здравствуйте, хотим поехать в Испанию на 2 мес, нужны аппартаменты или дом или бунгало, в шаговой доступности моря. 2 человека+маленькая собачка (2кг).

срок на 2 мес с 13 июня по 12 августа

Здравствуйте, сдаю апартаменты 2 спальни на побережье Коста Бланка, очень красивый городок Гвардамар дель Сегура (20 км от Аликанте), Испания. Рядом в 3-х минутах ходьбы большой песчаный пляж , парк, супермаркеты. С 28 июня на 2 месяца 3100 евро, то есть 50 евро/сутки. Paliy87@yahoo.es

Jevgenia
#270

сдаю квартиру на Коста Бланка, Торревьеха,район Ла Мата.В квартире 2 спальни, вся бытовая техника, бассейн. море рядом, пляж большой.есть парк с тренажерами. магазины, бары, рестораны в шаговой доступности.квартира свободна с 21 августа. доп. инфо NURME88@GMAIL.COM

Виктория
#271

Здравствуйте, хотим поехать в Испанию на остров Ибица на 1 месяц, нужны аппартаменты в шаговой доступности моря. 3 человека, срок - 1 месяц с 15 июля.

Виктория
#272

Здравствуйте, хотим поехать в Испанию на остров Ибица на 1 месяц, нужны аппартаменты в шаговой доступности моря. 3 человека, срок - 1 месяц с 15 июля.

E-mail: dream_off@list.ru

Виктор
#273

Предлагаю в аренду свою квартиру недалеко от Марбейи. От моря 2 км, но прилагается автомобиль. Подробности на spainhome.ucoz.ru

Мой тел. +79267361258

гость
#274

Если кого-то интересует снять жилье (2 спальни) 150 м от моря, побережье Коста Бланка, на 3 месяца, с июля , пишите ответы и оставляйте свой е-мейл. Цена 3500 евро за 3 месяца, то есть 1150/мес.

АЛЕНА
#275

Сдаем апартаменты с двумя спальнями и одной ванной, общей площадью 60 м2 на побережье Коста-Бланка, г. Торревьеха. 200 м. от моря. Квартира после евро ремонта. Вся бытовая техника, посуда, спальные принадлежности новые. Большая терраса. Рестораны, кафе, магазины, супермаркеты и рынок в шаговой доступности. Цена на осенне-зимний период 30 евро в сутки. В летний период: июнь- 50 евро; июль, август - 60 евро. Квартира свободна до 6 августа.

Залог за квартиру 300 евро.

Максим
#276
Вика

Добрый день! я живу в испании помогу подыскать вам недвижимость по испанским ценам (за скроомное вознаграждение ;) в надежде на добрый отзыв и долгосрочное сотрудничество - захотите приехать еще или друзьям посоветуете) цены радуют!!! например - в прошлом году в августе с друзьями снимали уютные апартаменты (2 спальни, салон, кухня, кондиционер, телевизор и все радости, бассейн внизу - 5 минут до пляжа) - 50 евро в этом году в связи с кризисом цены ожидаются пониже есть также знакомые (испанцы) сдающие свой дом есть другие сдающие квартиру вобщем на вкус и цвет подберем пишите мне на dlla собака mail.ru

Марта

Аппартаменты на Коста Браве. Недалеко от Фигерас ( Росас) . До Барселоны час - полтора на машине. Рядом Франция и Андорра. Все новое, 3 спальни. Недорого. Любой срок. Без посредников и агенств.

Какие у Вас сейчас есть предложения?

Гость
#277
гость

Лариса

Хотелось бы снять квартиру или другое бюджетное жилье недалеко от моря с 01.08 по 25.08.Нас 2 взрослых и 1 ребенок 15 лет.Может ли кто-нибудь помочь и какова цена?

ольга
#278

Здравствуйте!

Интересует жильё на побережье 2011 конец июля начало августа на 2 недели

Нужна квартира студия 2 взрослых и 2 детей 7 и 14 лет.

anzela
#279

ZDRASTVUITE LARISA! MENJA ZOVUT ANZELA I JA SDAJU KVARTIRU NA LETO V VALENCII NA TRAVII 7 20 MIN. KVARTIRA TREH KOMNATNAJA ,ODNA KOMNATA BRACNAJA , I DVE DRUGIH DETSKIH, OGROMNAJA GOSTINAJA RUSKOE TELEVIDENIE, DVD.OPLATA ZA NEDELJU 500 EVRO V NEDELJU. ESLI VAS ZAINTERISOVALO MOE PREDLOZENIE, TO NAPIWITE MNE I JA PREHHSLJU VAM FOTO KVARTIRI. SPOSIBO

anzela
#280
ольга

Здравствуйте! Интересует жильё на побережье 2011 конец июля начало августа на 2 недели Нужна квартира студия 2 взрослых и 2 детей 7 и 14 лет.

Таня

Добрый день! Помогите снять квартиру 2-3-х комнатную в пределах 500-600 евро в Ируне(Испания) без аваль банкарио! Зарание вам благодарна!

Natalia
#281

Добрый день

Современная комфортабельная квартира на Плайя Фламенка регион Коста Бланка. Большая ухоженная закрытая территория с двумя большими бассейнами. Апартаменты состоят из двух спален (в спальнях одна двуспальная и две односпальные кровати), гостиной с раскладным диваном, двух санузлов, просторного балкона с видом на бассейн с водопадом. Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой.

Могут разместиться до 6 человек. До моря 700м. 5-7 минут пешком.В шаговой доступности (5-10 минут) супермаркеты множество ресторанов и баров, картинг, фитнес-клубы.

В 10-15 минутах езды на машине:

- аквапарк "Аквополис";

- лучшие на Коста Бланка поля для гольфа;

- город Торревьеха с многочисленными магазинами, барами, ресторанами, красивой прогулочной набережной;

- лечебные соляные озера;

Аэропорт Аликанте находится в 40 минутах езды на машине.

За дополнительную плату организуем трансфер из аэропорта Аликанте и обратно, поможем взять напрокат машину, проведем экскурс по окрестностям. Также сделаем приглашение для получения визы.

Август-450евро в неделю. август пока свободна.

квартира от собственника, если интересно, пишите!

Natalia
#282
яна

здравствуйте, я бы хотела узнать возмоно ли у Вас снять жилье с 26-2августа?

Можно, цена 450 евро в неделю

Anzela
#283
Марина

Здравствуйте, хотим поехать в Испанию на 2 мес, нужны аппартаменты или дом или бунгало, в шаговой доступности моря. 2 человека+маленькая собачка (2кг). срок на 2 мес с 13 июня по 12 августа

Zdrastvuite ja sdaju kvartiru v Valencii 3 komnati i salon stolovaja nedoleko ot morja , esli vas iteresuet oplata dewego 500 ev v nedelju. esli vam interestno moe predlozenie , to vi mozete mne napisatj i ja viwlju vam foto kvartiri .moi e mail ANZELIIIKA@mail.ru

Anzela
#284

Zdrastvuite ja sdaju kvartiru v Valencii 3 komnati i salon stolovaja nedoleko ot morja , esli vas iteresuet oplata dewego 500 ev v nedelju. esli vam interestno moe predlozenie , to vi mozete mne napisatj i ja viwlju vam foto kvartiri .moi e mail ANZELIIIKA@mail.ru

Natalia
#285
Гость

гостьЛариса

Хотелось бы снять квартиру или другое бюджетное жилье недалеко от моря с 01.08 по 25.08.Нас 2 взрослых и 1 ребенок 15 лет.Может ли кто-нибудь помочь и какова цена?

Лариса, можем вам предложить:

Современная комфортабельная квартира на Плайя Фламенка регион Коста Бланка. Большая ухоженная закрытая территория с двумя большими бассейнами. Апартаменты состоят из двух спален (в спальнях одна двуспальная и две односпальные кровати), гостиной с раскладным диваном, двух санузлов, просторного балкона с видом на бассейн с водопадом. Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой.

Могут разместиться до 6 человек. До моря 700м. 5-7 минут пешком.В шаговой доступности (5-10 минут) супермаркеты множество ресторанов и баров, картинг, фитнес-клубы.

В 10-15 минутах езды на машине:

- аквапарк "Аквополис";

- лучшие на Коста Бланка поля для гольфа;

- город Торревьеха с многочисленными магазинами, барами, ресторанами, красивой прогулочной набережной;

- лечебные соляные озера;

Аэропорт Аликанте находится в 40 минутах езды на машине.

За дополнительную плату организуем трансфер из аэропорта Аликанте и обратно, поможем взять напрокат машину, проведем экскурс по окрестностям. Также сделаем приглашение для получения визы.

Цена с 1 по 25 августа - 1500 евро, пока свободна.

квартира от собственника, если интересно, пишите!

Оксана
#286
Гость

гостьЛариса

Хотелось бы снять квартиру или другое бюджетное жилье недалеко от моря с 01.08 по 25.08.Нас 2 взрослых и 1 ребенок 15 лет.Может ли кто-нибудь помочь и какова цена?

Могу предложить вам апартаменты на Коста Бланка (20 км от Аликанте)

3 минуты ходьбы от моря. Одна спальня, зал с раскладным диваном, все удобства. Ответьте мне на е-мейл ksjuwater@rambler.ru и вышлю фото квартиры. Цена с 1 по 25 августа - 950 евро.

Эльвира
#287

Хотим снять квартиру или дом на 4 человека - двое взрослых и двое детей 5лет и 11лет. с 4 августа по 31 августа , цена до 1900 евр. за месяц. недалеко от Барселоны - район Таррагоны, Сиджеса, Салоу можно. До 400 метров от моря . Напишите условия оплаты . Приглашение уже есть и виза тоже есть. Жду вашего ответа. Спасибо. Даты поездки: 04/08/2011 - 31/08/2011 Пишите на zigulia@mail.ru

#288
Игор

Если есть такая возможность, помогите найти русскоговорящего помошника для поиска обстановки в маленький дом в районе Бенидорма. С 24 по 30 июня. Спасибо.

zdravstvuite Igor ja mogu vam pomoc , esli vas interesuet, to vi mozwete mne pozvonitj po tel.600206055 ili napisatna moi e mail. ANZELIIIKA@mail.ru zaranie sposibo

#289
Вера

Здравствуйте Марина! Если сдаете квартиру на 2 месяца (июнь, июль) Напишите мне ваши условия и желательно фото квартиры)

юля

Вам удалось найти что-нибудь приемлемое, если да, поделитесь, пожалуйста опытом.



Заранее благодарна, юля.

Zdrastvuite yuljya k sozeleniju vi neponili menja nemnogo moja kvartira nahoditsja v Valencii ot morja nedoleko na tranvae prjamajae vetka do pljaza , ostanovka rjadom s domom, rjadom s domom avtobusnie ostavki kotorie vas otvezut v center .vozle doma mnogo magazinov , torgovie centri, takze ja vam mogu predlozitj ekskursii po gorodu. V Valencii estj akenografika o4enj krasivoe mesto , potom novii zoopark on nazivaetsja biopark, vse vi eto mozete posmotretj po internetu . vu pihsite, 4to u vas dvoe detei , u menja 2 detskie spalni i spalnja, i balshaja stolovaja , ruskoe televidenie , dvd.gaz natural-eto zna4it, 4to vam ne pridetsja menjat baloni kazduju nedelu . oplata mozet prozvoditsja po nedelno cena budet 1800evro. vi sami ponimaete, 4ro avgust eto samii hodovopi mesjac. ja viwli vam foto, no eti fotkim sdelani telefonom i ka4estvo ne o4enj ))))Zaranie sposibo. Anzela esli vas interesuet, to napiwite na moi e mail ANZELIIIKA@mail.ru

#290

Здраствуите ! моя квартира находится в Валенции от моря недолеко на транвае прямаяе ветка до пляза , остановка рядом с домом, рядом с домом автобусние оставки которие вас отвезут в центер .возле дома много магазинов , торговие центри, такзе я вам могу предлозитй екскурсии по городу. В Валенции естй акенографика о4енй красивое место , потом новии зоопарк он називается биопарк, все ви ето мозете посмотретй по интернету . ву пихсите, 4то у вас двое детеи , у меня 2 детские спални и спалня, и балшая столовая , руское телевидение , двд.газ натурал-ето зна4ит, 4то вам не придется менят балони каздую неделу . оплата мозет прозводится по неделно цена будет 1800евро. ви сами понимаете, 4ро август ето самии ходовопи месяц. я вищли вам фото, но ети фотким сделани телефоном и ка4ество не о4енй ))))Зарание спосибо. Анзела

#291

Здраствуите Елвира! к созелению ви непонили меня немного моя квартира находится в Валенции от моря недолеко на транвае прямаяе ветка до пляза , остановка рядом с домом, рядом с домом автобусние оставки которие вас отвезут в центер .возле дома много магазинов , торговие центри, такзе я вам могу предлозитй екскурсии по городу. В Валенции естй акенографика о4енй красивое место , потом новии зоопарк он називается биопарк, все ви ето мозете посмотретй по интернету . ву пихсите, 4то у вас двое детеи , у меня 2 детские спални и спалня, и балшая столовая , руское телевидение , двд.газ натурал-ето зна4ит, 4то вам не придется менят балони каздую неделу . оплата мозет прозводится по неделно цена будет 1800евро. в месяц ви сами понимаете, 4ро август ето самии ходовопи месяц. я вищли вам фото, но ети фотким сделани телефоном и ка4ество не о4енй ))))Зарание спосибо. Анзела

#292

Здраствуите !моя квартира находится в Валенции от моря недолеко на транвае прямаяе ветка до пляза , остановка рядом с домом, рядом с домом автобусние оставки которие вас отвезут в центер .возле дома много магазинов , торговие центри, такзе я вам могу предлозитй екскурсии по городу. В Валенции естй акенографика о4енй красивое место , потом новии зоопарк он називается биопарк, все ви ето мозете посмотретй по интернету . ву пихсите, 4то у вас двое детеи , у меня 2 детские спални и спалня, и балшая столовая , руское телевидение , двд.газ натурал-ето зна4ит, 4то вам не придется менят балони каздую неделу . оплата мозет прозводится по неделно цена будет 1800евров месяц. ви сами понимаете, 4ро август ето самии ходовопи месяц , но я ее узе нацинаю сдаватй с ийня месяца цене будет 400евро за недфелю. я вищли вам фото, но ети фотким сделани телефоном и ка4ество не о4енй ))))Зарание спосибо. Анзела если вас интересует, то напищитщ мнщ АНЗЕЛИИИКА@хотмаил.цом

#293
Анна сопрано

Гость это я Анна сопрано

ГостьОльга, не дала своих контактов!!!!!!!!

Ольга, напишите мне на kisamiau82@mail.ru

ДмитрийЗдравствуйте Ольга.

Аренда для троих (семья), на месяц, с 30 июля по 27 августа 2011. Возможно раньше, с 16 или 23 июля. Цена?

С уважением, Дмитрий!

gorbi69@yandex.ru

Здраствуите ! моя квартира находится в Валенции от моря недолеко на транвае прямаяе ветка до пляза , остановка рядом с домом, рядом с домом автобусние оставки которие вас отвезут в центер .возле дома много магазинов , торговие центри, такзе я вам могу предлозитй екскурсии по городу. В Валенции естй акенографика о4енй красивое место , потом новии зоопарк он називается биопарк, все ви ето мозете посмотретй по интернету . , у меня 2 детские спални и спалня, и балшая столовая , руское телевидение , двд.газ натурал-ето зна4ит, 4то вам не придется менят балони каздую неделу . оплата мозет прозводится по неделно цена будет 450ев в неделю. ви сами понимаете, 4ро август ето самии ходовопи месяц. я вищли вам фото, но ети фотким сделани телефоном и ка4ество не о4енй ))))Зарание спосибо. Анзела еасли вас заинтересовало то на пищите мне АНЗЕЛИИИКА@маил.ру

#294

proizoshla opecatka v tekste ANZELIIIKA@mailru

ольга
#295

Помогите снять бюджетное жильё на август месяц на 2 недели до 24 августа. Семья 2 взрослых 2 детей 7 и 14 лет. Недалеко от моря. Салоу, Ла Пинеда ,Торревьеха.Рассмотрим все варианты. Почта sim368@yandex.ru

Эльвира
#296

Хотим снять квартиру или дом на 4 человека - двое взрослых и двое детей 5лет и 11лет. с 4 августа по 31 августа , цена до 1900 евр. за месяц. недалеко от Барселоны - район Таррагоны, Сиджеса, Салоу можно. До 400 метров от моря . Напишите условия оплаты . Приглашение уже есть и виза тоже есть. Жду вашего ответа. Спасибо. Даты поездки: 04/08/2011 - 31/08/2011 Пишите на zigulia@mail.ru

Оксана
#297

Здравствуйте, сдаю апартаменты с хозяином на побережье Коста Бланка, очень красивый город Гвардамар дель Сегура (20 км от Аликанте, 7 от Торревьеха).

Новый дом 3 комнаты (одна занята)

Предлагаю:

1 спальня: одна двухспальная кровать или две кровати отдельные, детская кроватка

зал: раскладной диван

кондиционер

ванная комната

Кухня: электрическая плита, микроволновая духовка, стиральная машина, вся посуда

В 3-х минутах ходьбы море с белым песчаным пляжем , парк, супермаркеты.

Вариант для небольшой семьи (2 человека+ребенок или 2)

Цена июль 1100 евро, август 1300 евро, сентябрь 1000 евро.

Paliy87@yahoo.es

Эльвира
#298

Хотим снять квартиру или дом на 4 человека - двое взрослых и двое детей 5лет и 11лет. с 4 августа по 31 августа , цена до 1900 евр. за месяц. недалеко от Барселоны - район Таррагоны, Сиджеса, Салоу можно. До 400 метров от моря . Напишите условия оплаты . Приглашение уже есть и виза тоже есть. Жду вашего ответа. Спасибо. Даты поездки: 04/08/2011 - 31/08/2011

zigulia@mail.ru

Natalia
#299

[quote="ольга"]Помогите снять бюджетное жильё на август месяц на 2 недели до 24 августа. Семья 2 взрослых 2 детей 7 и 14 лет. Недалеко от моря. Салоу, Ла Пинеда ,Торревьеха.Рассмотрим все варианты. Почта sim368@yandex.ru

Предлагаем квартиру рядом сг.Торревьеха

От квартиры до моря 5 минут пешком. (500-600 метров), до большого благоустроенного пляжа минут 7- 10

несколько песчаных пляжей, большие благоустроенные и маленькие ╚дикие╩, в стороне есть каменистые и скалистые берега, для любителей подводного плавания.

Квартира из двух спален, гостиной, двух санузлов, полностью оборудованной кухни, большой террасы с видом на бассейн. Кондиционер, отопление, телевизор, DVD, интернет, стиральная машина, сушилка для белья, холодильник, микроволновая печь и вся необходимая кухонная утварь.

Могут разместиться до 6 человек.

Закрытая, ухоженная территория с двумя большими бассейнами. Прекрасно подходит для отдыха семейной пары с детьми, дети могут играть во дворе, купаться в бассейне, а вы можете присматривать за ними с балкона с бокалом коктейля. Вход и выход с территории комплекса только с магнитным ключом. Закрытое парковочное место.

В шаговой доступности (5-10 минут) несколько крупных супермаркетов , множество ресторанов и баров.

В июне-300евро

В августе-450евро в неделю, если месяц целиком-1500евро.

В сентябре-октябре-300евро.

По запросу вышлю подробное описание и фото.

Связаться по intis@inbox.ru / Natalia.

Татьяна
#300

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с жильем...С 27 июля по 10 августа (2 недели) Я (мама) + сын (мальчик 9 лет) что-нибудь не дорогое ( маленькое жильё) в Ла пинеде или не далеко от неё. За ранее спасибо.