Гость
Статьи
стоит ли ехать …

стоит ли ехать отдыхать с человеком другого склада?

Так сложилось, что в этом году у меня ни с кем из моих друзей не совпадают отпуска. Девушка из соседнего отдела предложила поехать с ней, так как у нее та же история. Но мы с ней очень разные. Нам по 24 года, но я любитель тихого и спокойного отдыха. Мужиков на отдыхе не ищу, так секс на 2,3 свидании для меня неприемлем. Она же наоборот ночная тусовщица, мужики, секс на пляже и все такое прочее. Я вот в раздумье - не испортим ли мы друг другу отдых и отношения между собой разными темпераментами. С другой стороны мне ТАК ХОЧЕТСЯ НА МОРЕ, что уже все равно с кем. Как вы считаете стоит ли ехеть с ней или все же провести отпуск на даче. Да и еще она постоянно всех тянет за собой - то есть вариан иди одна не прокатит((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ленуля
#1

Разместите объявление о поиске попутчицы и найдете себе по душе. А с этой девушкой можете испортить отдых, да еще и поругаетесь

Соринка в глазу
#2
Автор

я любитель тихого и спокойного отдыха.

Да и еще она постоянно всех тянет за собой - то есть вариан иди одна не прокатит((((

Отдых у вас будет веселый. Вы и сами это знаете. Надо решать, насколько сильно вам нужно море. Если стоит того, езжайте. У вас две чаши весов, на одной то, на другой это. Что перевешивает?

Ice-cream
#3

Я думаю, не стоит ехать с ней, испортите себе отдых. А почему вы не можете поехать одна? Я ездила одна отдыхать в Египет, всё прекрасно было!

Гость
#4

я бы не поехала с такой девушкой, всегда тщательно подбирала попутчиков людей своего типажа, домой уйти нельзя на отдыхе, а терпеть - это не отдых

Гость
#5

Я бы не поехала только по той причине, что если вы поругаетесь, то вам вместе потом работать. Испорчен будет не только отпуск, но и работу возненавидите. Если же у вас легкий и всепрощающий характер с короткой памятью, то езжайте непременно! море это море.....!!!! Все равно, если она найдет себе кавалера, то вы ей и даром не нужны будете третьей лишней , свинтит к нему в номер до конца отдыха и все.

Автор
#6

5, я вот еще боюсь как бы она кавалера к нам в номер не притащила и мне не поишлось ждать под дверью окончание их веселья(

Автор
#7

3, я ездила отдыхать одна - не буду все описывать, но я решила, что одна больше не поеду

#8

Я бы не поехала. Если у вас нет других вариантов, поговорите с ней. Обсудите важные для вас моменты: не водить мужиков в номер, не тащить вас с собой, если вам не хочется и т.п. И что каждый будет отдыхать так, как ему комфортно.

Гость
#9

Я как-то поехала с подругой, которая по описаю похожа на вас... отдых превратился в одну сплошную ссору ((( Она никуда не хотела ходить и ни с кем знакомиться... с итоге мы были как бы по отдельности )) я познакомилась там с компанией и ними и тусила, а она одна на пляже валялась.. Это я к тому, что лучше не ехать....

Ritka
#10

Я бы тоже не поехала, тем более она с работы, потом ещё на работе с ней как то работать надо будет, а если поругаетесь будете дуться друг на друга, все заметят скажут: ну всё понятно, съездили отдохнули вместе. Конечно не ехать! Если с ней ехать, то только в отдельных номерах, пусть она таскает к себе кого хочет, днём с ней на пляз сходили, вечером разбежались кто куда: она в клубы, вы на спокойные прогулки. Непонятно по какой причине вы не хотите одна, но в вашем случае это по-моему самый оптимальный вариант.

Редиска
#11

Либо берите отдельные номера, либо ищите других попутчиц (например на сайте "сеть магазинов горящие путевки" , www.mgp.ru)с похожими интересами. Ваша коллега испортит вам отдых, будете жить по ее расписанию, да еще если у вас возникнут разногласия это все она на работе раззвонит, людям с разными интересами противопоказано вместе отдыхать!!!

Кошко
#12

Автор, интересно, а куда вы ездили одна, что у вас такие плохие впечатления? Я вот ездила одна, на море тоже, все было замечательно. Ну конечно, если вы поедете в Турцию или Египет, то да, я понимаю ваш негатив. А если в нормальную европейскую страну, то там все намного проще. Я была в Греции, Испании, Чехии и Хорватии.

А с девушкой такой лучше не ехать. Это же отпуск, хочется отдохнуть, получить как можно больше хороших эмоций. Зачем ехать, если вы уже заранее в напряге.

Автор
#13

Я ездила одна в Болгарию. Мне не понравилось - во - первых столики на одного просто не предназначены, все сидят компаниями, а ты ондна в уголке, то же самое на анимации, и потом хотья и не любитель тусовок, но разок на диско тоже хочется сходить, а одной как-то...ну вобщем не комфортно я себя чувствовала.

Анна Соболь
#14

Я тут с подругой типа недавно с тайланда приехала,сразу ей поставила условие, ты в однй сторону я в другую, так и получилось,ее тянет на тусы,меня максимум на поесть у бассейна, в общем, она на меня обиделась, за что,спрашивается, а когда мы познакомились с молодыми людьми, а потом объединились с компанией девчонок чтобы было веселее, она вышла из компании и при этом я постоянно ловила на себе ее ненавистный взгляд, а потом обдала ей "своего мужчину", она была так счастлива , прям летала, зато сейчас мы не общаемся. я не понимаю почему, да ну и х с ним, значит такая подруга, а дружили 8 лет!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: