Гость
Статьи
стоит ли ехать одной …

стоит ли ехать одной отдыхать?

Так случилось, что в этом году мне не с кем поехать отдыхать. А так хочется на море... Хочу на Кипр, мне 24 года, вот хочу спросить, а кто в одиночестве отдыхал? Не скучно? Какие впечатления? И стоит ли ехать одной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, как вам нравится отдыхать, и с какой целью вы едете.Лично я с превеликим удовольствием поехала бы одна на отдых, да мужчина обидится..((

Марика
#2

МНе 22 было,когда поехала одна на РОдос (Греция) на 2 недели. тоже никто не смог, а мне по состоянию здоровья надо было ехать и очень хотелось. через несколько дней познакомилась с большой компанией,одна пара даже живет в соседнем доме.

я бы поехала,тем более в европейскую страну, я на экскурсии ездила(сразу у гида заказала), в город одна поехала.хотя обычно больше с кем-то люблю,но мне в принципе понравилось.иногда было скучновато,но на то он и отдых,что бы ото всех отдохнуть.

ещё один гость
#3

я была на Кипре одна. Всё было хорошо: равная степень свободы и общения - т.к. на отдыхе знакомятся легко, быстро и просто :) но и устала от людей: зашла в номер и отдыхай от всех! сама себе хозяйка!

Гость
#4

Я всю жизнь отдыхаю одна и считаю, что это абсолютно нормально. Не хотела бы я отдыхать с мамой, подстраиваться под подружку или родственницу, или, упаси боже, ехать с незнакомой теткой, чтобы не переплачивать за сингл. Нормально ехать с бойфрендом или мужем, а если таковых нет, или они заняты, то лучше ехать одной. Конечно, если вы по-английски вообще ни бэ, ни мэ, ни кукареку, и одной боитесь ходить где-либо...

Гость
#5

я бы 100% поехала

Елена
#6

Ездила и одна и с подругами,одной лучше,не от кого не зависишь,как правило с кем нибудь знакомишся и компания подбирается супер.Не переживай,едь и отдыхай!

Маня
#7

Я ездила отдыхать одна, да еще первый раз за границу. Мне понравилось, ни от кого не зависишь, делаешь что тебе хочется. Если скучно, то всегда можно с кем-нибудь познакомится. Главное не комплексовать и не боятся и все будет отлично!!! =)))

Туристка
#8

я в 23 года полетела одна в Египет, до этого мне все говорили что одной это просто невозможно туда езать, и что я не понимаю сама что делаю. Съездила все нормально, никто не хватал, ни приставал, ни о чем не намикал, все ок было, так что о Кипре автор вам вообще не надо запариваться ехать или нет, езжайте и счастливого Вам пути.

Туристка
#9

другое дело в том, что если вдруг вы не с кем не познакомитесь то будет очень скучно одной

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: