спортом на море не занимаются?) или я одна планирую кроссовки брать?)
Настенька
[3546046628]
#152
Вещей много не набирайте, наверняка большую часть отпуска купаться будете. А вот аптечку собирайте тщательно. Не забудьте взять средства интимной гигиены. Например, я всегда с собой Эпиген-интим вожу на случай обострения молочницы, очень хорошо помогает и не занимает много места.
Дарина
[3061295321]
#154
На отдых надо брать побольше денег. Это и возможность полностью насладиться всеми удовольствиями, и развлечься, и купить все что необходимо.
Катеринка
[204144838]
#155
Я первым делом документы и аптечку проверяю. Все остальное действительно купить можно. А без документов никуда, и аптечка может понадобиться в самый неожиданный момент. Ну и готовимся зараннее немного, чтобы разных неприятностей избежать, перед поездкой все дружненько пропиваем ацидофилус, обходимся без ЧП в плане кишечных расстройств.
Это вы профилактику проводите, чтобы расстройств на отдыхе не было? Знакомая картина, тоже этим страдаем. А что это за таблетки?
Катеринка
[4102502673]
#157
Настюха2013
Сообщение было удалено
Да, ацидофилус пьем чтобы не было расстройств из-за перемены климата, новых продуктов и обильного поедания фруктов. Но это не совсем таблетки, это пробиотики в капсулах, на основе лактобактерий. Это американский препарат, качество отменное, рекомендую.
А что это вообще за фирма? И как называются витамины? У нас покупаете, или заказываете где-то?
Гость
[1423032304]
#159
[quote="Что взять с собой на море?/quote]
Меня возьмите!
Катеринка
[1897089477]
#160
Настюха2013
Сообщение было удалено
Фирма Нэйчес Баунти, вся продукция на основе натуральных компонентов. Раньше заказывали, а сейчас у нас покупила, была приятно удивлена что и к нам стали поставлять. А ацидофилус содержит живые лактобактерии, вырабатывает в организме природные антибиотики, поэтому и проблем с работой ЖКТ нет.
Заранее всем спасибо =)