Гость
Статьи
КУДА летом ПОЕХАТЬ …

КУДА летом ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ за границу НЕДОРОГО???

Посоветуйте пожалуйста!Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело( Украину, естественно, в расчет не брать.Хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека. На недельку.

куда?
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Римма

От Туи летали в Египет, в самое прекрасное место на земле, в отель Hilton Hurghada Long Beach Resort, 4 звезды. все было мега круто! На следующий сезон туда вернемся))

Вот так вот строить планы в нашей стране.

lolarent
#252
Гость

В этом году недорого только Тунис.

Не скажите, есть бюджетные предложения по Греции - трешки с все включено, например, Dolphin Beach на Халкидиках, а Тунис - не знаю, подруга только что вернулась, говорит, совсем немного туристов, море полиции и военных, не для каждого это - комфортно.

Blaugig
#253

В Болгарию посоветовала бы, недорого и душевно! Дешевое вино, воздух хороший. В Тунис бы не поехала в нынешней политической ситуации. В Грецию - дороговато...За сколько туда можно съездить?

Галя
#254

Можно взять горящую путевку достаточно дешево. Главное чтобы виза была.

Blaugig
#255

не-не, мы сами путешествуем. Билеты берем на купибилет.ру, там же отели бронируем, очень удобно они 3 процента от брони бонусами возвращают, а переплачивать за услуги турфирмы желания нет.

Фаина
#256

А мы на Кубу летим, красота!!! Остров свободы встречай нас))) Я уже лыжи навострила, купальник купила, кремушек для загара и еще кучу всего))). Жду не дождусь август, летим в конце месяца. Планируем в Ольгин сразу, потом на самолете полетим еще в Гавану, там не очень далеко 1,30 и мы на месте. Хочется поскорее полететь, уже настроение морское)))

Вика
#257

А что с собой берете на отдых? Не была на Кубе, не знаю даже что необходимо для поездки в эту страну.

Ася
#258

Купальник берите.

Фаина
#259
Вика

А что с собой берете на отдых? Не была на Кубе, не знаю даже что необходимо для поездки в эту страну.

Ну да купальник обязательно захватите, море на Кубе чудесное))) Много вещей думаю брать не стоит, что бы сними не возиться. Все берите, что необходимо в отпуске, как обычно). А вообще на Кубе все есть, можно докупить если что-то забудете.

Иришка
#260

А мы никуда решили не лететь, поедем в Кабардинку. Наш курорт не хуже заграничного. Поселок спокойный, море чистое. Если захотим развлечений поедем в Новороссийск или Геленджик.

Галя
#261

Лучше тогда уже в Сочи ехать, чем в Кабардинку.

Гость
#262

Ну вы спрашиваете это в июле - это высокий сезон, дешевле всего пакетные туры: Греция, Черногория, Хорватия стоят практически одинаково, Болгария дешевле прочих

Гость
#263

Дубай

Дашуля
#264

Захотелось экзотики в этом году, были на Кубе. Остров в этой стране не забываемый и безопасный, что немаловажно.
Тай не зацепил так как Куба. Хотя конечно страны абсолютно разные и отдых естественно разный.
Тут никому не будет скучно, это я вам точно говорю. Днем экскурсии, море, вечером зажигательные кубинские вечеринки. Лететь кстати лучше как минимум на 2 недели, за это время получится хоть что-то увидеть.

Лидия Светлая
#267

В этом году полетели в  Хорватию опять же от нашего туи,  впечатления потрясающие, все было  здорово, жаль что так быстро прошло  время на отдыхе....

Мария
#268

У меня уже был опыт самостоятельного туризма, ничего хорошего из этого не получилось, прокинул нас отель, пришлось с вещами бегать искать себе место. Поэтому теперь только турами покупаю и только в крупных, проверенных временем турагенствах, рекомендую Onlinetours, динозавры туристического бизнеса.

Маришка
#269

А у кого-нибудь был опыт получения тура бесплатно? Нашла программу at-cruise - прочитала условия, задания несложные совершенно - что обычно делаешь бесплатно - а тут можно целый круиз получить по средиземному морю - лайки, перепосты, размещение материалов на стороних блогах или на своих страницах. В общем вообще не бей лежачего. Хочу попробовать сделать такое

Игорь
#272
Валентина

Очень интересует!!! Посоветуйте.

здравствуйте!
У супруги летом. Юбилей -50 лет ! Хочется заделать незабываемое впечатление в пределах 100000 руб - если конечно это возможно ! Турцию Египет Грецию - не рассматриваю! Что можете предложить?

Полина
#273

Одни из лучших предложений конечно на onlinetours.ru, это уже давно известно, они одни из крупнейших в РФ. У меня там доп скидка идет, у них в базе записан, причем такую солидную скидочку делают)) я уже лет 5 с ними путешествую.

Ирина
#274

Были в прошлом году, народу уже маловато в октябре, в ноябре там вообще очень мало туристов! цены низкие соотвественно. Но зато погода весь октябрь радует - до 25-29 градусов, водичка приятная кайф! а вот в ноябре уже прохладнее, ночью до 15 градусов падает, и водица уже прохладна. Можете на Onlinetours посмотреть горящие туры в Турцию на сейчас, там вообще копейки сейчас все стоит.

Гость
#275
Валентина

Норвегия! Незабываемый отдых для людей любого взраста. Можно посмотреть поподробнее http://www.youtube.com/watch?v=QH44GiMvoDI&feature=youtu​.be

вы с облака свалились?Норвегия за 20000?!

Гость
#276

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#277

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#280
Елена

Могу предложить Испанию, Коста Бланка. Отличное песчаное море,свежие фрукты и овощи очень дешевые.Можно найти квартиры и отдельные домики не далеко от моря. Если интересно,пишите отвечу более подробно))))

Мне интересно. На какой сайт обратиться и цена какая?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: