Гость
Статьи
Куда поехать летом …

Куда поехать летом 2014?

Хочу слетать куда-нибудь примерно где-нибудь в середине июля или начале августа. Турцию, Египет, Тайланд не предлагать)) Но хотелось бы уложиться в 30-35 тыс. на человека. Может кто-нибудь знает где этим летом можно недорого, но хорошо отдохнуть?)) Или кто уже заказал тур, посоветуйте

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

А как же Крым? Или все билеты на самолет раскупили :-):-)

12345
#2

мало денег. лучше их дома потратьте

Гость
#3

в Грецию можно...

Гость
#4

меня умиляют эти "Турцию, Египет, Тайланд не предлагать". на ваш бюджет туда только в клоповники. по крайней мере в турцию. смотрите на июль (август - высокий сезон, цены сразу намного выше) болгарию, черногорию, греция - острова, возможно хорватию. больше, чем на неделю, не расчитывайте.

Гость
#5

В туристическом агенстве подскажут
Италия,Греция,Эспания.хоть Бали..
Мне бы такие деньги)

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым будет время посмотрите..

Гость
#6
Гость

меня умиляют эти "Турцию, Египет, Тайланд не предлагать". на ваш бюджет туда только в клоповники. по крайней мере в турцию. смотрите на июль (август - высокий сезон, цены сразу намного выше) болгарию, черногорию, греция - острова, возможно хорватию. больше, чем на неделю, не расчитывайте.

35 на человека мало??

Гость
#7
Гость

35 на человека мало??

смотреть "непутёвые заметки" хватит.

Amelia
#8

Испания
Греция

Гость
#9
Гость

смотреть "непутёвые заметки" хватит.

Очень смешно

Гость
#10

Были бы деньги, Крым,Сочи.
3000- 5000 нормальная гостиница. 50000 на двоих жилье, дорога 20.
70 т и плюс на кафе и всякое разное наверно 30. Итого 100()

Гость
#11

Ну 35тыс вам не хватит даже на Турцию и тем более Таиланд, я имею ввиду приличные отели. Египет на эту сумму можно найти. Хотя, "приличный отель" для всех разное понятие.

Гость
#12
Гость

меня умиляют эти "Турцию, Египет, Тайланд не предлагать". на ваш бюджет туда только в клоповники. по крайней мере в турцию. смотрите на июль (август - высокий сезон, цены сразу намного выше) болгарию, черногорию, греция - острова, возможно хорватию. больше, чем на неделю, не расчитывайте.

+много.

Гость
#13

"куда-нибудь", "где-нибудь", "в середине июля", "или начале августа", "кто-нибудь"..
автор, ты чего от жизни хочешь?
вряд ли эта поездка тебе вообще нужна

Гость
#14

Приятельница тоже в прошлом году с такой суммой съездила в Анапу (Витязево). Билеты у неё были заранее куплены и сюда не входят. Проживание обошлось в 7 000 ( комната - кровать, шкаф, зеркало, столик, кресло, телевизор, вентилятор, удобства на 4 комнаты общие). Завтракала у своей же хозяйки - 250 рублей. Итого - 1750 за неделю. Перекусы в течение дня без излишеств, вода, мороженое - ещё 3 тысячи. Вечером - кафе, в среднем 500 рублей, то есть ещё 3500. Всякие развлечения, экскурсии, сувениры - ещё 10 тысяч. Как видите, очень бюджетно.

гость
#15

С такой суммой мы нынче едем в Геленджик! Хороший город. 2 канатные дороги, большой зоопарк, в центре много аттракционов, несколько аквапарков, один очень большой ( едем с ребёнком уже второй раз). Пляжи хорошие, убранные, только на самом центральном не очень понравилось. могу даже местечко, где жить подсказать. Кчтатин, если ехать просто получить, то ночная жизнбн там очень даже бурная ))

Елена
#16
Юлия

Хочу слетать куда-нибудь примерно где-нибудь в середине июля или начале августа. Турцию, Египет, Тайланд не предлагать)) Но хотелось бы уложиться в 30-35 тыс. на человека. Может кто-нибудь знает где этим летом можно недорого, но хорошо отдохнуть?)) Или кто уже заказал тур, посоветуйте

Советую вам Кубу,перелет долгий,но отдых вам запомнится,прекрасные пляжи,море ,солнце,танцы.Есть где провести время, кроме как на пляже,это и Гавана,Ольгин.

Sherfik
#17

Хостел где-нибудь, а полноценный только в Египте.

Sherfik
#18
Елена

Советую вам Кубу,перелет долгий,но отдых вам запомнится,прекрасные пляжи,море ,солнце,танцы.Есть где провести время, кроме как на пляже,это и Гавана,Ольгин.

денег у автора не хватит

Настя
#19
Гость

Завтракала у своей же хозяйки - 250 рублей. Итого - 1750 за неделю. Перекусы в течение дня без излишеств, вода, мороженое - ещё 3 тысячи. Вечером - кафе, в среднем 500 рублей, то есть ещё 3500. Всякие развлечения, экскурсии, сувениры - ещё 10 тысяч. Как видите, очень бюджетно.

У кого хороший аппетит сложно уложиться в эту сумму.

Гость
#20
Sherfik

Хостел где-нибудь, а полноценный только в Египте.

В Египте летом очень жарко. И путевки туда тоже подорожали.

#21

А как вам Черногория, например?

Леся
#23

Есть масса вариантов, но нужна конкретика, конечно.
Могу подобрать тур на любой вкус)

#24

Мы недавно ездили всей семьей, все там отлично, дети в восторге. Никого не слушайте, путешествуйте, наслаждайтесь отдыхом)) Путевки заказывали здесь [url]http://www.putevkin.ru/[/url]. Сервис отличный. Путешествие всем понравилось. Осталась масса положительных эмоций.

Юрий
#25

В Крыму есть теплое Азовское море.В частном секторе цены очень демократичные,номер со всеми удобствами и питанием стоит 900 рублей с человека в сутки.Прибавьте 7-15 тыс рублей авиа.Думаю получится где то минимум 15 дней отдыха в этом месте [url]http://deaz.krym.ru/[/url].

Ольга
#26

Автор, ну тут как не советуй, но у вас на горизонте Турция, может стоит не торопиться , накопить немного и уже точно полететь в далекую страну, на ту же Кубу, там хоть посмотреть есть что, впечатления будут , воспоминания хорошие.

Лариса
#27

Мы второй год уже летаем в Турцию отель TT Hotels Pegasos World, 4* ,самый оптимальный вариант! Хороший отдых и довольно недорого.

Наташа
#28

Мы в августе в прошлом году на Кубе были. На карнавал в Гаване как раз попали и вообще Куба тем и хороша, что можно почти в любое время ехать) Кайо Коко и Варадеро - райские места.

Рада
#29

А мы с семьей 3 год уже отдыхаем в Болгарии, вот в июне были в отеле Холидей Парк 4 звезды. хороший и чистый пляж ,есть бассейн и детская площадка.)

Алина
#30
Наташа

Мы в августе в прошлом году на Кубе были. На карнавал в Гаване как раз попали и вообще Куба тем и хороша, что можно почти в любое время ехать) Кайо Коко и Варадеро - райские места.

Тоже ездили. До сих пор вспоминаем :) А вы водопад Эль Ничо видели? Это что-то!! Яркая зелень рядом, сама вода интересно падает, в этом месте по-настоящему отдыхаешь. Мы сначала искупались, потом рядом в ресторанчике пообедали, даже местный певед рядышком радовал своими песнями))

Ирина шульга
#31

В этом году снова с семьей летим на Кубу. В августе в Гаване проходит множество карнавалов и фестиваль кубинской музыки. Очень необычное и не забываемое зрелище. Такое пропустить нельзя. А ребенок наш был в таком восторге! Потом еще в школе рассказывал всем. У меня как-то после уроков даже классный руководитель спросил где же это мы так здорово отдохнули летом) Так что мы на недельку на острова а потом еще недельку по экскурсиям да по карнавалам поездим)

#32

По вашему бюджету, скорей всего, может подойти Марокко, Тунис, Черногория. Может еще Болгария, Греция, Кипр, но надо смотреть конкретно - сколько человек, ночей и т.д.

Одуванчик-09
#34

Вообще я тоже за Кубу. Но вложитесь ли вы в бюджет... Всегда есть выход и можно сэкономить. Просто не берите тур, а летите дикарем. Конечно придется немножко посидеть и поискать отель и билеты, а так все так же. На Кубе можно найти очень приличные и не дорогие частные отельчики. Мы когда-то с подругой так летали. И ничего страшного в этом нет.

Люсьенка
#35

Хотите шикарного пляжа и экскурсий, тогда летите действительно на Кубу. Как по мне, то вам Варадеро больше всего подойдет. Там пляжи с белоснежным песочком, развлечений море, развитая инфраструктура. Заповедники, парки, природа отменная. Не сильно жарко, средняя температура 25 градусов. Да и в Гавану за экскурсиями не далеко)

Рита
#36

Мы отдыхали в Болгарии,отель Luna, 4* . По деньгам вовсе не дорого,отличное место где можно спокойно отдохнуть с семьей

Ягодинка
#39

Я собираюсь уложиться в 30 тысяч в Крыму в августе.
На транспорте точно сэкономлю-еду туда и обратно на поезде, это по средствам очень выгодно получается.
Остальные расходы уже на месте буду планировать, потому что до августа еще дожить надо :)

Алина
#41

Ну либо дешевый тур в Турцию или Египет брать, либо в России отдохнуть. Сейчас самостоятельно в Крыму можно отдохнуть за 30 тысяч,ну или в Белоруссию в санатории отдохнуть.
Правда в Крым ехать интереснее: там и на поезде покатают новом, и на пароме, потом еще на автобусе довезут.
Приключений вагон :)

Аля
#42

Ой, и мы в том году летали на Кубу. Только мы зимой там были ! Очень здорово! Побыли пару дней в Гаване, а потом в Варадеро нежелись на солнышке. Так что можете и на кубу махнуть.

#44

Если недорого, то Краснодар, Геленджик, Крым. Туда и ехать просто-сел на поезд и все, тем более экономично. Жилье там тоже можно найти у местных, очень даже неплохие варианты. Ну и море теплое и хорошее :)

Махалина
#46

Ну Кубе классно очень. Летите туда, не пожалеете. Там развлечений множество, карнавалы, фестивали, ром и сигары) А вот пляжи то там какие...эх) Белоснежные песочек, яркое солнышко, пальмы и лазурное побережье. Самый лучший райский отдых)

Селезнева
#47

Заказывали в надежной и проверенной турфирме(Туи) тур в Египет, отель "Фан Сити Макади Бай" 5*. после отдыха нас было с мужем не узнать- загорелые, отдохнувшие, счастливые!

Мостовая
#48

Очередной год подряд, отдаю предпочтение Кубе. Нас семьей устраивает на все 100%. Воздух, природа, море, пляж... Хорошее обслуживание в отелях, сервис. Вечером тоже есть чем заняться и куда сходить. Да и экскурсии всегда интересные и разнообразные)

Вячеслав
#49

От туи постоянно летим в Грецию, потому что нет места на земле краше! Кандиа парк Вилладж, 4* - лучший отель!

Инга
#50
Мостовая

Очередной год подряд, отдаю предпочтение Кубе. Нас семьей устраивает на все 100%. Воздух, природа, море, пляж... Хорошее обслуживание в отелях, сервис. Вечером тоже есть чем заняться и куда сходить. Да и экскурсии всегда интересные и разнообразные)

Я ещё бы добавила интересных местных жителей и историю - а отсюда потрясающие музеи, мемориалы и т.д. (для тех, кто любит не только пляжи или парки) Были там с мужем уже 3 раза и ещё хотим.