Гость
Статьи
Отдых на Новый год

Отдых на Новый год

Милые дамы, посоветуйте где бы отдохнуть на Новый год. Хочется пляж+ интересные исторические (не обязательно) экскурсии., но чтобы было тепло, реально тепло, вода градусов +25. Очень нравится КРасное море, но в Египте может быть в это время прохладно. А очень хочется тепла :))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Я в том году отдыхала в Египте, в Хургаде с 3 по 10 число - было замечательно.

утром на завтрак идешь - сверху накидывай что нибудь, потом с 10 до 13.00 купались в теплом бассейне и загорали ( приехала шоколадкой), потом обед и с 14.00 до 17.00 можно спокойно идти на море и плавать - водичка к этому моменту уже прогревается)

а вечером просто легкую кофточку накидывала или ветровку)

сейчас летим тоже в Египет, но уже в Макади и тоже с 3 по 10.

И хочу сказать - путевок уже осталось очень мало - бронь нужно ставить до 20 ноября.

вообщем я осталась довольна))

за эти деньги вы никуда не улетите к солнцу и морю.

Т.к. в остальные страны - бешеные ценны на НГ , да и перелет долгий.

Миледи
#2

кстати, летом то вода +25 не везде бывает))

тут зимой вода была около 20 градусов. и это нормально.

Дарина
#3

а я вот не куда не хочу, хочу снег в новогоднею ночь чтобы снежинки летали

хома
#4

мальдивы, доминикана, куба, таиланд, шри-ланка и многое другое. Денег-то сколько? А то как советовать.

Миледи
#5

Ну так снег у меня летать будет 31,1 и 2)) и потом все оставшиеся дни зимы начиная с 11 января))

Миледи
#6
хома

мальдивы, доминикана, куба, таиланд, шри-ланка и многое другое. Денег-то сколько? А то как советовать.

в том то и дело, что там все очень дорого в период зимних каникул)))

Миледи
#7

Автор, а вы на какую сумму рассчитываете?

а то может рано я выводы делаю)) может вы и правда готовы в вышеперечисленные страны лететь?

Гость
#8

Египет (Шарм) - самое теплое место на Красном море, Иордания и Израиль значительно дороже и холоднее там. Бюджет какой?

#9

Бывала в теплых краях на НГ - не проняло. Теперь езжу в Европу, климат помягче, красот всяческих побольше, и все же зима.:)

Автор
#10

Извините, что не писала. С бюджетом свободно, но тратить бешенные деньги не хочется. Сейчас подумываю о Малазии, но только без наших туроперторов. Кто-нибудь там был?

Малыши
#11

Шри Ланка, Тай, Индия, Маврикий, Бали, Мадагаскар!!! Кучи мест)))

Sunshine
#12

Недавно была в Малайзии. Очень запросто добраться в Куала-Лумпур из Бангкока на самолете, намного дешевле, чем прямой перелет брать. А из Куалы хоть куда - билеты дешевые, да и само проживание недорогое. Природа там шикарная, самые древние джунгли тоже там.

Ксения
#13

Как турагент не советую ехать одним в такие путешествия,особенно в азиатские страны.Можете ехать без туроператоров,и это правильно,но все же с помощью профессионалов,которые разработают Вам маршрут,помогут,если случатся неприятности и.т.д.Слишком много я видела "жертв" таких самостоятельных путешествий.Это Вам не Европа,это совсем другие страны.я бы посоветовала проехать по Малайзии,Индонезии,Сингапуру,а затем отдохнуть на Бали,если нет ограничений по бюджету.Еще во Вьетнаме классно,но только в Фантьет сейчас можно ехать(без дождей).Также офигенно на островах Фиджи,Мальдивах и Маврикии,но это довольно дорого(мин.7000 у.е. на Нг)

#14

дешево - Египет, а так - есть ОАЭ, Мраморное море, ну и Таиланд, Сейшелы...

Бюджетно зимой трудно, да...

Koryushka
#15

да, а еще есть ЮАР, Маврикий - только это не так бюджетно. Но, в принципе реально поехать с ТО Лабиринт

Ника Макарова
#16

Не сомневаюсь, что реально! ))