Гость
Статьи
Рестораны Питера

Рестораны Питера

Привет всем. Может ли кто-то посоветовать рестораны, кафе и т.п. в Питере? Еду на несколько дней с другом, живу не в России. Хотелось бы найти места с национальной кухней (необязательно русская), ну и чтобы не запредельно дорогие, да еще и в центре:-) Кто-нибудь знает что-нибудь подобное?
Спасибо за информацию заранее:-)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В центре, да не дорого.???..........

Гость
#2

Елки-палки Невский 88 - русская кухня

напротив него Лас Торрес - испанская

и вообще посмотрите на www.restoran.ru

Гость
#3
Гость

В центре, да не дорого.???..........

ну мы просто будем в центре в основном. Ехать очень далеко на окраину будет неудобно. Недорого - я имею в виду не супр супер дорогущие рестораны. Типа нормально поесть:-) спасибо за ответы.

Гость
#4
Гость

Елки-палки Невский 88 - русская кухня

напротив него Лас Торрес - испанская

и вообще посмотрите на www.restoran.ru

ага, спасибо, там обязательно посмотрю

Фрекен Снорк
#5

Приятный недорогой бар на набережной Фонтанки, наз. Ленин@жив, правда была там года 2 назад, но думаю ничего не изменилось.

Гость
#6
Фрекен Снорк

Приятный недорогой бар на набережной Фонтанки, наз. Ленин@жив, правда была там года 2 назад, но думаю ничего не изменилось.

спасибщ! буду иметь в виду!

Гость
#7

Возле м.Площадь Восстания есть Колобок в подвальчике. Весьма демократичное место, там все свежее и вкусное.

Гость
#8

Пл.Восстания - не со стороны вокзала, а на углу с ул.Восстания. Кстати, не уверена, что Колобок называется, но вы это кафе сразу увидите в подвальчике возле метро.

Гость
#9
Гость

Пл.Восстания - не со стороны вокзала, а на углу с ул.Восстания. Кстати, не уверена, что Колобок называется, но вы это кафе сразу увидите в подвальчике возле метро.

ок, спасибо, поищу как приеду! спасибо большое!!

Mili-Pili
#10

Ресторан "Дон Пепе". Испанская кухня. ОЧЕНЬ нравится, не дешево, но и не сказать, что очень дорого. Вкусная еда, отличное обслуживание. Рекомендую!

DeeMAC
#11

Если вы хотите отметить своё день рожденье у себя дома, так как у вас нет лишних денег для похода в ресторан, то вы можете воспользоваться услугой мобильный фуршет. Компания Ампир Кейтеринг приготовит любые блюда и доставит их вовремя! Вот наш сайт http://www.am-pir.ru/

Карина
#12

А нам всё очень понравилось в "Леоне"! еда вкусная, обслуживание официантов на должном уровне, нас семь человек было и тем не менее все блюда быстро принесли. Приветливый и учтивый персонал кафе.Все остались довольны. Большое спасибо администрации кафе. Теперь буду почаще заходить:) http://restoran-leon.ru

Галина
#13

Ресторан Дача на Торжсковской √ очень хороший ресторан. Когда бываю в Питере (раз в полгода бываю минимум) √ посещаю его. Хорошее место для отдыха + вкуснейшая кухня, за нее больше всего и люблю этот ресторан. Последний раз с другом ужинали тут в четверг √ все также как и раньше : официанты оперативно принимали заказы и приносили вкусные и большие порции блюд, наелась очень хорошо √ желудок мне сказал большое спасибо.

Галина
#14

Ресторан Дача на Торжсковской - очень хороший ресторан. Когда бываю в Питере (раз в полгода бываю минимум) - посещаю его. Хорошее место для отдыха + вкуснейшая кухня, за нее больше всего и люблю этот ресторан. Последний раз с другом ужинали тут в четверг - все также как и раньше : официанты оперативно принимали заказы и приносили вкусные и большие порции блюд, наелась очень хорошо - желудок мне сказал большое спасибо.

Маня
#15

Если кому-то нужен будет ресторан для банкета, свадьбы или корпоратива, то я порекомендую банкетный зал Шаляпин - по всем параметрам хорошее заведение. Цены - адекватные, интерьеры - красивые, места много. А самое важное, что кухня у них отличная, очень вкусные блюда. Мы тут проводили корпоратив уже два раза и довольны помимо вышеописанного тем, что сотрудники Шаляпина всячески стараются помочь в организации мероприятия, что сейчас является редкостью.

Анька
#16

Мой любимый - Runo.ru . Но это не забегаловка, и не просто кафешка. Это полноценный ресторан со всеми удобствами на берегу финского залива, вокруг елочки, машин мало. Для жителей Питера как по мне - это отдушина. Оень вкусно готовят, кухня просто изумительная. Придраться не к чему. Действительно все продуманно и на совесть. Соответственно, он чуть выше среднего класса, так что берите денежки и отдыхайте сполна.

http://runo.spb.ru/

Катя
#17

Большущее спасибо, Анька, за совет Руно.ру. С моим туда сходили и я в восторге. Хорошо, что еще погода хорошая была и удалось насладится прекрасным видом на финский залив и погулять там - супер. А в ресторане все понравилось, интерьеры, еда вкусная. Думаю, что еще его посетим.

Даша
#18

Дача мне тоже понравилась. Муж меня туда сводил. Готовят повара там просто замечательно. Да и к обслуживанию не могу придраться.

Борисова
#19

Дача хороша, да. Готовят вкусно тамошние повара - настоящие умнички, редко сейчас даже в Питере встретишь ресторан с хорошей едой.

Наталья Степанова
#20

Руно в Репино очень хорош своими потрясающими видами природы. Там и вправду очень красиво и если интересует такой Питер, то этот ресторан идеально подходят. Готовят там отлично.

Ира
#21

Runo.ru понравился. Не ожидала, что там и зимой так красиво. Хотя летом, наверное, природа вообще красивая. На прошлых выходных погуляли с мужем по Репино и посетили этот ресторан. Покушали хорошо, кухня достойная.