Гость
Статьи
"полезные" …

"полезные" рестораны Питера

ПИТЕР!!! Посоветуйте хорошие ресторанчики на каждый день где можно вкусно и ПОЛЕЗНО обедать и завтракать?
мне нельзя острое жирное жареное и молоко. В новом городе не знаю где вкусно и полезно. Вопрос из-за того возник, что в разных ресторанчиках по разному готовят одни и те же блюда. заказываешь например борщ, а он, с какого-то перепугу, острый... или ещё что-нибудь подобное (((

оксана
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

с таким желудком по общепитам ходить - только себя гробить

я не автор
#2

в теремке манная каша

Капля абсента
#3

может, остались где-то диетические столовые?

А борщ и должен быть острый!

оксана
#4

у меняя желудок в порядке.

звезда мишлен
#5

ешьте дома. в общепите ничего такого вы не найдете.

Гость
#6

что то там "на всех парах" - все на пару готовят. ценник, правда, думаю аховый

звезда мишлен
#7
Гость

что то там "на всех парах" - все на пару готовят. ценник, правда, думаю аховый

каждый день дороговато будет, как и в любом общепите по сравнению с едой дома. а так что-то типа Фрикаделек по уровню цен.

Гость
#8

Я тоже много раз проезжала на вид приличное кафе "на всех парах" Вам туда наверное.Находится на большом пр Петроградки.Ближе к спортивной.Про цены не знаю.Если вас волнуют цены то лучше дома есть,а то наверное в дешевой столовой не пойми чем накормят.

Одинцова
#9

Еще вегетарианские кафе "Троицкий мост", на Петроградке два есть

чувак
#10

мак

оксана
#11

всем спасибо))

Галина
#12

Runo.ru в Репино на берегу залива - потрясающе красиво. Ну и ОЧЕНЬ вкусная кухня и замечательный персонал. Цены адекватные. Люблю с мужем там проводить время.

Татьяна
#13

Правильное питание

Виолетта
#14

Я часто хожу в Дачу, там дружу с администраторами, можно всегда попросить добавить в блюдо меньше специй. Сговорчивые ребята. Всегда вкусно и блюда не домашние, интересные ≈ я такое не приготовила бы сама.

Ирина
#15

Дача хороша, да. Но там кушать каждый день - денег много оставишь. А вот посещать изредка - самое то, вкусно поесть и отдохнуть - это да.

#16

Район-то какой?

Ирина
#17

Приморский район, у метро Черная Речка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: