Гость
Статьи
Анапа!!!!!! …

Анапа!!!!!! Витязево!!!!!

Отзовитесь!!!!! кто отдыхал в Витязево или Анапе в 2009-2010 году? Интересует все: море, пляж, цены на жилье. Может быть кто-то подскажет адрес! ОЧЕНЬ НУЖНО! Впервый раз везем детей на Черное море, хочется положительных эмоций, теплого, чистого моря! СПАСИБО!!!!

АНАПА!!!!!!! ВИТЯЗЕВО!!!!!
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга УУУ
#1

я отдыхала прошлым летом. Все понравилось, детей там, мягко говоря, много. Жила в частной гостинице с мужем двухместный номер 1100 сутки... жили 16 дней. До моря было минут 10-15 пешком. Есть ближе. Еще популярен частный сектор, там на любой кошелек в зависимости от удобств. Тепло, хорошо. Дорогие продукты, очень. Центральный пляж грязноват. Мы ходиди на пляж за ЛОК "Витязь", там народу мало и чище намного. Советую Витязево. Развлечений много, с детьми самое оно.

АНАПА!!!!!!! ВИТЯЗЕВО!!!!!
#2

Ольга, а вы отдыхали а Анапе или Витязево? Море не цветет?

Уставшая от глупости
#3

http://anapaweb.ru/

Там огромный выбор жилья, все цены, а. главное. очень хороший форум! Там все и выясните! Витязево не советую. Большинство частных гостиниц удалено от моря (так поселок расположен), а то, что у моря - намного дороже. С детишками (на мой взгляд) лучше в Джемете. Короче, сайт вам в руки! В Google maps по адресу потом посмотрите. насколько близко дом, выбранный вами, от моря. В Джемете выбирайте улицу Виноградную, Песчаную, Морскую - они самые близкие к морю.

Гость
#4

Господи, ну для чего люди ездят на наши юга, еще и детей везут.

Была в Анапе в 2009 первый и последний раз.

Уставшая от глупости
#5

Я тоже поражаюсь этому.

Вот прям бдижайший пример. Знакомая летит с подругой и дочерью (13 лет) в Египет в 5 звезд. Новый отель из сети Riva. Клиентов привлекают. Стоимость на троих на неделю - 34 000. В Анапе на троих этих денег (с учетом дороги)хватит дня на 4. Только будете мыкаться по кафешкам, развлекаться сами, искать место на пляже и.т.д. Сейчас на любой бюджет можно и Турцию, и Египет найти. И даже трешка будет не в пример лучше и дешевле, чем частный сектор (уж молчу про пансионаты) в Анапе. И уж лучше тогда в Крым ехать. Там климат в сто раз лучше, воздух чище и полезнее, да и цены поменьше, но уровень сервиса тоже будет хромать на обе ноги.

Светлана
#6

http://www.anapa.info/ - Много информации про Анапу, и форум и блоги есть, все объекты с интерактивной картой, есть новости описание экскурсий.

Мы отдыхали в Пансионате, прямо возле моря. Вода цветет все лето такое впечатление, но по пляжу идешь 100-200 метров чисто идеально , 100 метров трава, то ли течение, то ли не чистят пляж.

http://anapaweb.ru/ - зашла ничего не разобрать, все наляпано, видно хозяева не особо следят за сайтом.

Светлана
#7

Пока писала зашла на сайт Анапа.инфо http://www.anapa.info/news/2302/, В новостях мэр Анапы проверяет пляжи на готовность к сезону судя по фото, именно то о чем и говорила я.

Уставшая от глупости
#8
Светлана

http://www.anapa.info/ - Много информации про Анапу, и форум и блоги есть, все объекты с интерактивной картой, есть новости описание экскурсий.

Мы отдыхали в Пансионате, прямо возле моря. Вода цветет все лето такое впечатление, но по пляжу идешь 100-200 метров чисто идеально , 100 метров трава, то ли течение, то ли не чистят пляж.



http://anapaweb.ru/ - зашла ничего не разобрать, все наляпано, видно хозяева не особо следят за сайтом.

Второй прикольнее намного. Хотя сразу в нем и правда не разберешься. НО! Там слева есть колонка - отдых в Анапе, отдых в Джемете, отдых в Витязево. Кликнуть на город (поселок) а вот там все очень пристойно, не "аляписто". А форум не в пример удобнее по всем параметрам.

Уставшая от глупости
#9

+ на том, сайте, который нравится вам, просто адреса. А Пионерский проспект - оромный. И с разбегу не разберешься, про что речь идет - про анапу, про джемете или про Витязево... А здесь все сразу ясно и понятно. Но. естесна, кому что нравится.

АНАПА!!!!!!! ВИТЯЗЕВО!!!!!
#10

Уставшая от глупости, а что Вы можете сказать по поводу отдыха на Западном побережье Крыма?( Пляж Песчаное) Есть у нас еще и такой вариант. Только беспокоит то,что говорят там после обеда ветер сильный и волны тоже.

Гость
#11

Анапа отель "Ривьера" просто супер

Уставшая от глупости
#12

10 Я на Западном берегу не была. Но вы же создавали тему про Крым недавно. Вам женщина ответила, которая 17 лет подряд ездит именно туда. Думаю, ее ответ был исчерпывающим. Верить имеет смысл. Есть ТАКИЕ фанаты Крыма! Я их лично знаю. Какой там 17 лет! Там и 30 лет люди каждый год ездят в Крым в одно и то же место.

11 Ривьера слишком дорогая для нашего юга. Она просто не стоит этих денег. 8000 тысяч за двоих в сутки!!! 2 недели = 114 000 + самолет (минимум 40 на двоих). Итого получаем 154 000 на двоих на 2 недели. И с собой взять хотя бы тысяч 20 надо. На всяк. Всего: 174 000 (ок. 6000$). Звиняйте. В загаженной Анапе оставлять такие деньги - бред. Лучше потратить их на Хорватию, Грецию, Испанию, ну или Турцию.

Уставшая от глупости
#13

Да лучше даже в тот же Крым. Там климат лучше, море чище, есть куда поехать и что посмотреть. И много появилось отелей интереснее Ривьеры. За меньшие деньги.

Кость
#14
Уставшая от глупости

Да лучше даже в тот же Крым. Там климат лучше, море чище, есть куда поехать и что посмотреть. И много появилось отелей интереснее Ривьеры. За меньшие деньги.

Cогласна! я отдыхала 2006-2008 в Витязево в панс.Бригантина а в прошлом году на частном секторе в Крыму под Евпаторией. Лучше - в Крым!!!

Кость
#15

В Анапе все дети болеют ОРВИ - с температурой, соплями, отитом. Через неделю пребывания там, у ребенка напрочь пропадает аппетит.

#16

Позавчера была в Анапе. Разорилась. В парке атракционы от 150(самые банальные ляльковские карусели) до 250 руб. Еда в кафешках дешёвая, но всё на улице что страшно подумать как всё это готовилось. Были в Аквапарке, который напротив ЖД вокзала(не центральный). Взрозлый 400руб, детский 250. Атракционы не все, вода в "реке" грязная, круги не собирают и они по всем бассеинам плавают. Я понимаю, я меня родители рядом с Анапой, но вам сюда зачем? Ведь цена не соизмерима качеству, и море уже грязное(центральный пляж).

#17

Кстати, в Анапе очень сильные ветра. Я тут по пол лета каждый год тусуюсь, вроде жара, а из воды высунешься и холодно. Вот как сегодня, например. 30 жары, вода тёплая, купаться не смогли, холодно из-за ветра

леля
#18

Были в Анапе в прошлом году с 2-летним ребенком,впечатления только хорошие,в августе едем снова!

Гузель
#19
АНАПА!!!!!!! ВИТЯЗЕВО!!!!!

Отзовитесь!!!!! кто отдыхал в Витязево или Анапе в 2009-2010 году? Интересует все: море, пляж, цены на жилье.

везем детей на Черное море

Ненадо!!!!! В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Гузель
#20
Гость

Господи, ну для чего люди ездят на наши юга, еще и детей везут.

Была в Анапе в 2009 первый и последний раз.

+ 100000000000000

Гузель
#21
Кость

В Анапе все дети болеют ОРВИ - с температурой, соплями, отитом. Через неделю пребывания там, у ребенка напрочь пропадает аппетит.

+ 100000000000000000

#22

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема