Гость
Статьи
Лазаревское. Отдых с …

Лазаревское. Отдых с ребенком.

Посоветуйте пансионаты или другой хороший вариант. В сентябре хотим поехать с 9-ти месячным ребенком. Поэтому необходимы: вода (душ или ванна), кухня с плитой и холодильником, кондиционер или вентилятор. Желательно близко к морю. Ну и вобще отзывы об этом месте тоже не будут лишними.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Пнсионат "Одиссея" замечательный выбор . Лучшей альтернативы пока не нашла .

Дионисия
#2

Вы ***, с таим малышом ехать? Облучить его хотите?

гость
#3

да еще в эту деревню. Уж лучше в Крым (Евпатория, Феодосия). Зачем вам в Лазаревское? По горам малыша тягать.Воздух жутко влажный. В Крыму лучше.

ляя
#4

Я была в 2005м. Жили в частном секторе. Было так- сочинское шоссе-5 метров наша комната-10 метров железная дорога- 15 метров пляж. Это жесть! С одной стороны круглосуточно фуры носятся по шоссе, с другой -поезда. Выхлопы. Мазут. Пару мертвых змеи видела, на дороге прям валялись. Пляж этого побережья вообще отдельная тема. За 2 недели отдыха так и не привыкла к булыжникам. Понравилось что: потрясающий шашлык был кафе на берегу, на лошадях покатались очень неплохо, ну и я тогда была моложе и менее критична чем сейчас. А вот с ребенком не знаю как вы там будете.. Надеюсь, что хорошо отдохнете. Но может лучше в геленджик? Там хоть пляж другой.. Не была, но рассказывали

гость
#5

Море много лучше, чем в Геленджике. Булыжник не крупный, но в воду входила в пластиковых шлепках. Жилье и пансионаты на склоне горы, т.ч. с коляской не всегда взберешься. Особенно в пансионаты, т.к. там иногда подход по ступеням. Жили в 2-х комнатной квартире в 5-этажном доме. 200 м. до пляжа. Улочка вдоль администрации поселка пологая. Переход через шоссе и железку подземный. Телефон, увы, не под рукой(.

Автор
#6

1,3,4,5. Спасибо. Наверное, выберем другое место. Знакомая посоветовала это, да так расписала, она там лет 10 уже отдыхает. У нас пока три варианта на раздумьи: Крым, Абхазия (с ребенком стращновато, но говорят, все чисто и красиво), Краснодарский край.

Автор
#7

страшновато

Фенька
#8

я в Лазаревском 3 раза была, мне кажется, что это место больше для молодежного, даже подросткового отдыха (лет так 16-20 самое то), с маленьким ребенком поехала бы в Крым

ира
#9

я в прошлом году в конце августа была там в первые.и если еще на черное море поеду только туда.ни по каким горам я не лазила.часные гостиницы на берегу есть на ровном месте.очень комфортные большая комната.с душем туалетом.телеком и холодильником.электро чайник.в каридоре гладилка.питались напляже.там куча кафе на любой вкус.пляж очень чистый и обустроенный.4 раза за день мусорная машина собирает мусор.видемо так шуршат перед олимпиадой.гостиницы на берегу ночень цивильные.ну и цена 1700р за сутки одномест.2000 2-х местный.

Елена
#10

в ЛаЗАРЕВСКОМ сУПЕР, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ

Елена
#11

Я ТАМ БЫЛА 5 РАЗ