Гость
Статьи
Виза и временная …

Виза и временная регистрация

Работаю в Москве, оформлена официально, собираюсь делать французский шенген, в турагенстве попросили предоставить регистрацию московскую т.к. прописана я в другом городе. Вопрос вот в чем, если предоставить липовую регистрацию ее в консульстве на подлинность не проверяют? Не послужит ли это отказом? В агенстве сказали чтоб я не волновалась,все с такими регистрациями приходят,но страшновато)))) Может у кого-то была такая же ситуация?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Bacalhau
#1

А что, бывают не липовые регистрации?

Гость
#2
Bacalhau

А что, бывают не липовые регистрации?

Ваш текст

))))))))))))не знаю,поэтому и спрашиваю.Но думаю бывают)

Гость
#3

Насколько я знаю систему, фирмы, которые делают регистрации имеют завязки с милицией. Так что, в случае чего, они наверное подтвердят вашу регистрацию. Настоящая регистрация делается в паспортном столе и информация вносится в домовую книгу. Но выписку из домовой книги может получить только прописанный в квартире человек. Т.е. по идее они не дают такую инфу по телефону. Следовательно обращаться за подтверждением будут в местную милицию.

Гость
#4
Гость

Насколько я знаю систему, фирмы, которые делают регистрации имеют завязки с милицией. Так что, в случае чего, они наверное подтвердят вашу регистрацию. Настоящая регистрация делается в паспортном столе и информация вносится в домовую книгу. Но выписку из домовой книги может получить только прописанный в квартире человек. Т.е. по идее они не дают такую инфу по телефону. Следовательно обращаться за подтверждением будут в местную милицию.

Спасибо большое, вы меня успокоили.

Истина
#5

могу помочь с регистрацией в Москве в ВАО

не дешево за то точно легально, сами увидите. Присутствие обязательно.

если что пишите 89265641555@mail.ru

Следующая тема