Гость
Статьи
Куда съездить …

Куда съездить отдохнуть?

Всем добрый вечер. У меня скоро отпуск (урааа) и я решила провести его отлично. Но, вот не знаю, в какую страну съездить. Сама я из Питера, скажу честно, надоело уже сидеть дома, да и суета города начинает надоедать. Есть на примете пара стран: Египет, Индия, Испания. Также хотелось бы узнать, как лучше забронировать билеты? Если через туроператора, то подскажите оптимальный и удобный вариант (желательно личный опыт), а то я за границу впервые отправляюсь.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую поехать в Испанию, в Торремолинос /аэропорт Малага/

Вернулась от туда 20 дней назад, это просто прелесть как красиво и хорошо.

http://gorod.turizm.ru/spain/curort4046_story.html

Гарантирую, что останетесь очень довольна, это я Вам как питерская честно говорю. Сама сейчас живу в Европе и потому не могу конкретно посоветовать через какое турагентство.

Валерия
#2

советую египет шарм, там и погода супер, море очень красивое! Лучше в Шарм, могу посоветовать отель Сиера ресорт очень хороший отель. Если совсем эконмоный недорогой вариант , то отель викинг клуб

Катерина
#3

Спасибо за советы, хотелось бы еще услышать мнения)

Гость
#4

Канарские острова, две недели назад вернулась с о. Тенерифе, очень понравилось))) Погода, кстати, там отличная, климат очень мягкий)

Nara
#5

Куда съездить - выбирать вам. Посоветовала бы еще Тайланд, но если не хотите поезжайте в Испанию. Про билеты - либо обратитесь в агенство и вам все сделают, либо самостоятельно подберите билет и забронируйте. Искать распродажи умеете? Если нет, начните пока с этого:

http://flyertalk.ru/forumdisplay.php?f=2

#6

Катерина, а я вот с мужем месяц, как с Египта прилетела. Были мы в Шарм ель Шейхе. Как Валерия уже писала там очень красиво и в отеле были в Сиера ресорт, нам очень понравилось. Этот отель расположен в переделах национального парка Рас Мохаммед. Больше всего нам понравилось то, что Красное море находилось не далеко, скорее всего, от этого был хороший и чистый воздух всегда. А ещё мужу понравилась кухня, он готов был на день по 6 раз ходить кушать. Живём мы в Санкт- Петербурге, поэтому вылетали от сюда. Путёвки заказывали у Ауринкоматкат, про этого туроператора мы узнали у моей подруги. И не пожалели, даже бегать самим не пришлось. Наш гид встречал нас из аэропорта, отвёз на автобусе в отель.

Если ещё не решили куда поехать, советую Египет, не пожалеете. У нас с мужем получился отличный отпуск.

Артем
#7

привет! пройди по этой ссылке зарегистрируйся, чтоб получить скидку, выбери куда хочешь уехать...и езжай=) я уже два раза ездил))) вот ссылка: http://www.grandtravelgroup.com/?partner=nos109

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема