Гость
Статьи
В Египет нельзя. Куда …

В Египет нельзя. Куда поехать отдухнуть?

В Египет сейчас лучше не ехать, а у меня скоро отпуск. Куда можно съездить, у кого какое мнение.

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

в грецию хочу

#2

Из дешевых пляжных мест больше ничего нет. Всё остальное дороже, более приемлема по цене Индия. Можете поехать в экскурсионный тур в Европу, в Стамбул.. Лучше, чем ничего.

А если средства позволяют, то Куба, Доминикана, Тай.

Ирина
#3

Да и в Египте для пляжа погода не ахти. Сейчас там днем 23-24 градуса, а через несколько дней ожидается 19-20. На экскурсиях я там уже была (да к тому же я не любитель по их дорогам ездить)так что наверное в любом случае лучше в другое место.

Гость
#4

Отдухнуть = отдохнуть + бухнуть

Ирина
#5

Не, я не бухаю:) Могу только шампанского иногда немного выпить.

#6
Гость

Отдухнуть = отдохнуть + бухнуть

Отдохнуть, бухнуть и дунуть))

Ирина
#7

А кто-нибудь был в феврале-марте в Норвегии? Интересное предложение про Индию, у меня из знакомых никто там не был.

#8

В Норвегии не была, друг был летом, говорит, что красиво очень и жарко... И безумно дорого!

Ирина
#9

Сейчас посмотрела немного, в Индию совсем недорогие путевки, на неделю 700 долларов. А в Китай около 900.

Гость
#10

мне тенерифе нравится и иногда туда можно не так за дорого доехать. Красиво, богатая экскурсионка, хорошая еда, вино - не остров, а мечта!

#11

Ну вот, как все здорово разрешилось!

Индия или Китай - весьма интересные варианты.

Гость
#12
Ирина

Сейчас посмотрела немного, в Индию совсем недорогие путевки, на неделю 700 долларов. А в Китай около 900.

В Китай 900 долларов???

Я бы не рискнула за такую цену туда ехать и окажетесь в дыре какой-нибудь и вонючем отеле

Он не может столько стоить уже из-за билетов достаточно дорогих (я считаю правда Москву),я ездила в Китай и в Пекин и Шанхай и Гонконх и Хайнань и примерно знаю сколько это может стоить

Причем там всегда одни завтраки везде-это вам для информации и местную их бурду жрать тоже на любителя

#13
Гость

В Китай 900 долларов???

Я бы не рискнула за такую цену туда ехать и окажетесь в дыре какой-нибудь и вонючем отеле

Он не может столько стоить уже из-за билетов достаточно дорогих (я считаю правда Москву),я ездила в Китай и в Пекин и Шанхай и Гонконх и Хайнань и примерно знаю сколько это может стоить

Причем там всегда одни завтраки везде-это вам для информации и местную их бурду жрать тоже на любителя

Может автор из Владивостока))))

Ирина
#14

Да, 900 долларов это в Ктиай 3 звезды, а 4 звезды 1011 долларов на неделю,все включено.

Ирина
#15

Ошиблась, не все включено, только завтрак. Но это и лучше, можно в разных местах питаться.

#16

Ирина, а Вы откуда?

#17
Ирина

Сейчас посмотрела немного, в Индию совсем недорогие путевки, на неделю 700 долларов. А в Китай около 900.

У меня подруга на Хайнань в прошлом году летала с матерью. За двоих отдали почти 100тыс. Отель 4 звезды и только завтрак. Какие-то вы дешевые туры нашли.

#18

Да сейчас и в Египте погода не очень.

Через месяц можно было бы в Эйлат попробовать, но тоже на погоду смотреть надо, как повезет.

Мне тут недавно Рим предлагали за 400 евро на 7 дней, поищите

Ирина
#19
Серебро

У меня подруга на Хайнань в прошлом году летала с матерью. За двоих отдали почти 100тыс. Отель 4 звезды и только завтрак. Какие-то вы дешевые туры нашли.

Может еще и от месяца зависит. Я смотрле на середину февраля. А на сколько дней у них была путевка? Понравилось? Я из Воронежа.

Ирина
#20

Мне что не нравится в Египте - там путевки дешевые по сравнению с другими странами потому что зарплаты у обслуживающего персонала мизерные. И кругом столько бедных, что как-то неловко себя чувствуешь. К тому же они приставучие, надо же хоть какую-то денежку срубить. Да и на пляже надаедать целыми днями торчать, а эксукурсии я за пару раз уже посетила. Да и лишний раз по их дорогам ездить ни к чему.

#21
Ирина

Серебро

У меня подруга на Хайнань в прошлом году летала с матерью. За двоих отдали почти 100тыс. Отель 4 звезды и только завтрак. Какие-то вы дешевые туры нашли.

Может еще и от месяца зависит. Я смотрле на середину февраля. А на сколько дней у них была путевка? Понравилось? Я из Воронежа.

Они ездили в октябре на 2 недели.

#22
Ирина

Серебро

У меня подруга на Хайнань в прошлом году летала с матерью. За двоих отдали почти 100тыс. Отель 4 звезды и только завтрак. Какие-то вы дешевые туры нашли.

Может еще и от месяца зависит. Я смотрле на середину февраля. А на сколько дней у них была путевка? Понравилось? Я из Воронежа.

Да, им очень понравилось. Подруга была в Эмиратах, в Египте , в Турции, в Тайланде, в Тунисе и в Китае. Больше всего ей понравилось в Эмиратах и в Китае.

Ирина
#23
Серебро

Ирина

Серебро У меня подруга на Хайнань в прошлом году летала с матерью. За двоих отдали почти 100тыс. Отель 4 звезды и только завтрак. Какие-то вы дешевые туры нашли.



Может еще и от месяца зависит. Я смотрле на середину февраля. А на сколько дней у них была путевка? Понравилось? Я из Воронежа.



Они ездили в октябре на 2 недели.

Ну так что тогда удивляться, я смотрела на неделю. Нало будет дней на 10 посмотреть, неделя маловато.

Гость...
#24

в тайланд езжайте-не пожалеете..китай отстой-китайцы грубые,злые...индия-страна грязнуль..а тайланд-это супер!в паттайю только..на острова не надо-там меньше интересного и еда хуже.

Гость
#25

Мы ездили с мужем в Джумейру (ОАЭ). FB (его каприз). 110 путевка на двоих. Шопинг тамошний мне по фигу был, немного еще (400 евро) потратили. И лететь близко

Гость
#26

Дешевый Китай-я бы не поехала и вляпаться можно очень хорошо,приличные отели на Хайнане стоят очень недешево

А вот народ последнее время осваивает Въетнам и Камбоджу,они еще не раскручены и это рядом с Китаем и ценники конечно меньше...это правда если вы спокойно относитесь к дичайшей нищете и грязи в стране

В отеле будет чисто и сервис отменный,но смотреть на все остальное не советую и нищие и полуголодные дети везде просящие милостыню и хватающие вас за руки-не для слабонервных

Гость
#27

Я тоже считаю что страны надо менять чтобы получать разнообразные эмоции. А что касается нищеты так Египет тоже нищая страна и грязная. И природв там никакая, только пустыня и море

алекс
#28

Хотя знаю что большинство ездят в Египет чтобы покрутить любовь с местными арабами. Все-таки наши девушки самые не-брезгливые.

Гость
#29
алекс

Хотя знаю что большинство ездят в Египет чтобы покрутить любовь с местными арабами. Все-таки наши девушки самые не-брезгливые.

да прям, большинство. На курортах крутят курортные романы с туристами.

Арабы совсем уж для страшных невостребованных толстух

алекс
#30
Ирина

Да и в Египте для пляжа погода не ахти. Сейчас там днем 23-24 градуса, а через несколько дней ожидается 19-20. На экскурсиях я там уже была (да к тому же я не любитель по их дорогам ездить)

Да уж, дороги в Египте не для слабонервных. Я с дуру потащилась на пирамиды потом пожалела об этом, такая дорога страшная, там вообще никто не соблюдает правила движения(((( А сам Каир очень грязный как-будто кто-то мусорные мешки на него высыпал.

алекс
#31
Гость

алекс

Хотя знаю что большинство ездят в Египет чтобы покрутить любовь с местными арабами. Все-таки наши девушки самые не-брезгливые.



да прям, большинство. На курортах крутят курортные романы с туристами. Арабы совсем уж для страшных невостребованных толстух

Ну может и не большинство, но многие. И совсем не обязательно что это страшные толстухи, всякие есть. Арабы очень ловко научились разводить наших дам на любовь- секс-деньги-подарки, гы-гы

Гость
#32
Гость

Я тоже считаю что страны надо менять чтобы получать разнообразные эмоции. А что касается нищеты так Египет тоже нищая страна и грязная. И природв там никакая, только пустыня и море

Но это все равно не Камбоджа))

Я помнится купила кулек орехов каких-то у пацана у отеля и очень уж умолял (даже там пару фраз по английски выучил) и через 30 минут эти же орехи отдала двум ну совсем малышам и стоят и смотрят прямо в рот...худенькие,маленькие с черными глазенками и я тут стою красавицей с орехами и думаю как 3 кг с задницы скинуть))) Они там как воронята на эти орехи слетелись

алекс
#33

Ирина, если вы любите интересные экскурсии и сможете потратить на отпуск пару тыщ баксов, то советую съездить в Мадрид - Барселону (можно одну Барселону) не пожалеете.

алекс
#34
Гость

но все равно не Камбоджа)) Я помнится купила кулек орехов каких-то у пацана у отеля и очень уж умолял (даже там пару фраз по английски выучил) и через 30 минут эти же орехи отдала двум ну совсем малышам и стоят и смотрят прямо в рот...худенькие,маленькие с черными глазенками и я тут стою красавицей с орехами и думаю как 3 кг с задницы скинуть))) Они там как воронята на эти орехи слетелись

Так в Египте тоже стаями голодные дети крутятся возле туристов.

алекс
#35

Кто-нибудь в курсе, в Тайланде гиды русские или местные?

Евгения
#36

У Тез Тура - русские гиды, у остальных операторов - местные.

Натка
#37

А не подскажите куда летом поехать можно? в июне -июле. С визовыми странами связываться не хочется и на экскурсии мотаться не для меня, хочется на пляже погреться..Остается Турция пожалуй из более приемлемых..но там в прошлом году была. вот в Тунис хочу. Как думаете можно туда ехать? Просто в новостях ничего не слышно...вроде только египетские арабы бунтуют. Я у друга спрашивала он в Тунисе живет...говорит не бойся езжай. для тунисцев гость очень важен и иностранцев они не трогают...

Гость
#38

Вроде на Кипр можно без визы.

Гость
#39

Вот здесь посмотрите

http://www.transday.ru/analitika/18-transport/10676-kuda-poe​hat-bez-vizy.html

I
#40

Кстати, беспорядки первыми начались в Тунисе. Потом уже в Египте.

Гость
#41
Гость

Вроде на Кипр можно без визы.

На Кипр нужна виза, если есть шенген в паспорте, то по нему поедете, если нет, то будут делать про-визу одноразовую (без проблем делается в турфирме, бесплатно).

Lena
#42

Главное не ездите в Краснодарский край. Я всё пишу тему про наш отдых, а модератор не пропускает. Компания из 13ти человек, из нах 6 женщин, в том числе беременная, мирно отдыхала в Лаго-Наки. На 5 парней напали ни с того ни с сего - в войнушку пьяным охранникам московского крутяка захотелось полежать. Не только побили, но и постреляли. Ребята в больнице, женщины в шоке. Курорты Краснодарского края((((

Может когда мы совсем ездить туда перестанем, тогда они подумают о безопасности отдыхающих.

Lena
#43

Черный Рендж Ровер м 747 нт 199, записан на женщину. Интересно как она смотрит на игрушки своих родственников или кого она там за руль посадила.

гость
#44

Эмираты,отель городского типа,с "доставкой" на пляж,может быть не очень дорог.

аля
#45

А мне отдых в Краснодарском крае понравился - сравнительно не дорого и нет назойлевых арабов. И природа там красивее, чем в Египте, где только море и пустыня.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: