Гость
Статьи
Питер-Стамбул-Питер

Питер-Стамбул-Питер

Осенью либо зимой предстоит поездка вэтот самый Стамбул. Денег больших нет, поэтому билеты хотелось бы взять не самые дорогие. Кто летал - сколько это может стоить?

Калина-малина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в этом году летала два раза в Стамбул. Оба раза с пересадкой в Москве, т.к. это значительно дешевле прямого перелета, хотя как нарветесь на предложения.

В марте билеты стоили полностью 7500, в мае 8000 руб.

Покупала на Давс.

Калина-малина
#2

Огромное спасибо! Я почему спросила, - потому что не поверила, когда мой зарубежный френд, порывшись в инете, написал про пересадку в Москве, как более бюджетный вариант, а мне поиски прямого рейса показывали только довольно дорогие билеты. А Давс.... это что такое? ... (извините, темная я )

#3

http://www.davs.ru/

Это агенство по продаже билетов. Вбиваете на этом сайте интересуемый маршрут с датами (Спб-Стамбул), он выдает варианты. Выбираете какой по сердцу и кошельку и оплачиваете.

#4

Еще я покупаю авиабилеты на сайте Посошок. Вбейте в яндексе "посошок", он выдаст сразу тот сайт.

Там тоже недорого и удобно.

Калина-малина
#5

Большое спасибо, 171717 ! Я никогда не покупала и не оплачивала так, заочно, надо наконец научиться. Это специальную карту надо заводить? У меня денежка только на Maestro.

#6

У меня тоже нет кредитной карты, я на сайте бронирую билеты, потом в ближайшие дни еду к ним в офис и наличкой оплачиваю. Либо можете сразу в офис приехать и на месте сотрудник Вам подберет варианты и все оплатите.

Калина-малина
#7

Я сейчас сходила на сайт Давс, там оказывается и их адрес указан, значит, смогу купить старым дедовским методом, прямо от сердца отлегло. Еще удивило, что сначала в расписании указываются те, рейсы, что не через Москву, а через Мюнхен идут. Можно изучить всё, посмотреть, какое время самое удобное. Спасибо!

Гость
#8

momondo.ru

поисковик авиабилетов. сейчас можно чере3 Киев 3а 4500 слетать

Anna3771
#9

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048

Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: