Гость
Статьи
Египет после революции

Египет после революции

Кто недавно был в Египте??? как там с питанием в отелях и вообще, стало хуже или лучше после последних событий??? и как с акулами обстоят дела??? Если можно скажите в каком отеле отдыхали. если понравилось или нет, интересует Шарм эль шейх.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я послушаю - купили путевку на конец июля. Девушка в турфирме сказала, что все ОК там, сама недавно ездила. Почитала отзывы - тоже вроде бы пишут, что все норм там. Но немного волнуюсь, все-таки.

#2

Я думала, вы тут о судьбе государства будете говорить, о новой форме правления в Египте, об изменениях во внешней-внутренней политике))

А вы про еду...

Тогда дам совет не злоупотреблять алкоголем и не употреблять бесплатный олинкюзив алкоголь.

#3
Фей

Я думала, вы тут о судьбе государства будете говорить, о новой форме правления в Египте, об изменениях во внешней-внутренней политике))


А вы про еду...


Тогда дам совет не злоупотреблять алкоголем и не употреблять бесплатный олинкюзив алкоголь.

Это Вы насмотревшись ужасов про Турцию?

сыночек Серёжа
#4

Как можно ездить в Египет и Турцию, эти грязные, недоразвитые страны.. :(

сыночек Серёжа
#5

Египет, Тунис, Турция - это грязные, недоразвитые страны третьего мира, папуасы и дикари. Лучше накопить денег и съездить в более приличную страну.

#6
Наваждение твое

ФейЯ думала, вы тут о судьбе государства будете говорить, о новой форме правления в Египте, об изменениях во внешней-внутренней политике))

<br>А вы про еду...

<br>Тогда дам совет не злоупотреблять алкоголем и не употреблять бесплатный олинкюзив алкоголь. Это Вы насмотревшись ужасов про Турцию?

Ага. Была в шоке от такой нелепой смерти таких молодых девчонок!

Берегите себя!

#7
сыночек Серёжа

Египет, Тунис, Турция - это грязные, недоразвитые страны третьего мира, папуасы и дикари. Лучше накопить денег и съездить в более приличную страну.

Не была ни в Турции, ни в Египте. Мне неинтересно, потому что это слишком попсовые направления, да и все-включено меня не прельщает. Но ваша логика тоже не верна.

Из всех стран меня пока что больше всего - до слез - впечатлила Индия. Хотя это тоже далеко не страна первого эшелона. Туристом быть в любой стране неплохо :)

А недавно видела фото знакомой из Турции. Не тупо отель-пляж, а экскурсии и природа. Так тоже красота изумительная! Для родителей с детьми самый подходящий отдых.

Гость
#8
сыночек Серёжа

Египет, Тунис, Турция - это грязные, недоразвитые страны третьего мира, папуасы и дикари. Лучше накопить денег и съездить в более приличную страну.

А вы там были? Какие папуасы? Какие дикари? Вполне нормальные 5 звёзд. гостиницы! Рассуждаете,как большинство русских_дёшево и сердито! Не покупайте дешёвых путёвок. Часто бываю и в Египте, и В Тунисе была и в Станбуле, факт на улицах могло бы быть чище,но ведь и Россия не кругом блестит.

Гость
#9
Гость

и я послушаю - купили путевку на конец июля. Девушка в турфирме сказала, что все ОК там, сама недавно ездила. Почитала отзывы - тоже вроде бы пишут, что все норм там. Но немного волнуюсь, все-таки.

А какой отель вы забронировали??? Я сейчас выбираю, не хочется ошебиться, один раз уже нарвались на отель, в котором кормят отходами (((( Но море всё таки берёт своё, хочется именно туда, если бы ещё знать, что акулы будут себя вести прилично.....

Гость
#10
сыночек Серёжа

Египет, Тунис, Турция - это грязные, недоразвитые страны третьего мира, папуасы и дикари. Лучше накопить денег и съездить в более приличную страну.

слова обычного *** :))) небось даже Египет не может себе позволить ахахахах

Маша
#11

А я люблю Египет, прекрасный пляжный отдых. Дешево и качественно. Регулярно ребенка вывожу, отели с горками, чистые пляжи, теплое море, можно расслабиться, почитать, понежиться на солнышке...Как пляжный отдых-супер!!!! Ну был таким раньше во всяком случае.

Гость
#12

Были в этом году после майских праздников в Хургаде. Все тихо и спокойно.

ххх
#13

были в шарме в июне, отлично!!!!