Гость
Статьи
Вопрос про горящие …

Вопрос про горящие путевки

Как думаете, если брать путевки за день-два до поездки, насколько дешевле может быть тур? Хотелось бы поехать в начале августа, дней на 8-10, наверное Турция. Что-нибудь нормальное, не ниже 4. Но по низкой цене. Я просто спрашиваю - это реально? По горящим турам никогда не ездила.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

и я послушаю, у меня знакомаю как-то урвала на дней вдвоем 5 все вкл Кемер за 30тыс, тоже хочу так

Матильда Петровна
#2

***, не печатает как надо, на 10 дней, 5 звезд

Кура
#3

В августе маловероятно. Места в отелях будут, может даже будут гореть, но вот мест в самолётах уже нет. Август - ходовой месяц, поезжайте сейчас, если хотите дёшево и с комфортом.

Гость
#4

Вряд ли... если остануться горящие туры то самое г***но.... в прошлом году пыталась улететь, туры есть а вылетов нет...

Автор
#5
Матильда Петровна

и я послушаю, у меня знакомаю как-то урвала на дней вдвоем 5 все вкл Кемер за 30тыс, тоже хочу так

Вот, именно так я и хотела бы. Да, насчет того, что нет мест в самолетах, даже и не думала. А отпуск будет только в августе.

Я
#6

Есть ещё такой моментик: например Вы приходите в пт. или в чт. вечером покупать путёвку скажем с вылетом в выходные дни или пн. Шансов, что оплата Ваших номеров поступит в гостиницу очень мало. Бронирование будет сделано в гостинице (в лучшем случае), но оплата ещё не поступит, отсюда проблемы, да и поселить могут в номера по остаточнуму принципу. Покупайте нормальные путевки заранее, с подтверждением оплаты и т.д.

Гость
#7

6, да и я про такое знаю, либо когда билеты от тур оператора ждешь уже в аэропорту за 2 часа до вылета и нервничаешь попадет курьер в пробку или все таки вовремя приедет... В общем мне спокойствие и уверенность дороже чем дешевый отдых с постоянными нервами - улетишь-не улетишь, заселят-незаселят

Я
#8
Гость

6, да и я про такое знаю, либо когда билеты от тур оператора ждешь уже в аэропорту за 2 часа до вылета и нервничаешь попадет курьер в пробку или все таки вовремя приедет... В общем мне спокойствие и уверенность дороже чем дешевый отдых с постоянными нервами - улетишь-не улетишь, заселят-незаселят

+1

Тина
#9
Автор

Матильда Петровна

и я послушаю, у меня знакомаю как-то урвала на дней вдвоем 5 все вкл Кемер за 30тыс, тоже хочу так

Вот, именно так я и хотела бы. Да, насчет того, что нет мест в самолетах, даже и не думала. А отпуск будет только в августе.

Так это самая проблема и есть.. Мест в отелях полно и можно действительно взять дешево отель,они же видят,что пустые места остаются и сбрасывают цену перед заездом,а билетов на самолет не будет и все..

Хотя я не думаю,что август в Турции очень уж посещаемое время,я давно как-то была там в августе,я не самоубийца ехать на 50-ти градусную жару

Ника
#10

Покупала путевку на прошлой неделе -мест на самолеты практически уже нет.и на август раскупают все.очередь была в турагенстве... около 2-х часов сидели ждали.народу много на это время планирует отдых.

Ника
#11

но у меня была Италия.а в турцию может и свободно...

Ната
#12

Лучше горящую начинать выбирать уже за 5 дней, потому что за день-два можете оказаться в пролете как фанера над Парижем.

Цена зависит от агенства. К примеру, мы летали в Еги на 17 дней за 13 тыс (полупансион в трешке).

В прошлом году на Кипр на 15 дней за 10 тыс (3 звезды, приятный отель, завтраки).

Автор
#13

Я вообще-то не особо планировала, т.к. едем на теплоходе. Но очень уж хочется на море, вот и подумала, если ухватить что-нибудь дешевое, то почему бы и нет. А так - мне уже накладно получается.

Спасибо за советы, не знала, что вся проблема в местах.

Светка
#14

Нашим знакомым как постоянным клиентам турфирма сама звонит и предлагает горящие туры. Они ездят часто, всегда на чемоданах, например, утром звонят: полетите ночью? И летят. В мае в турцию 3* 7 дней нормально отдохнули вдвоем за 7 тыс с человека!

Светка
#15

Вдогонку к 14 - мы не из москвы, поетому цены дороже чем у вас, 7 тыс -это очень дешево

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: