Гость
Статьи
Миллионная тема про …

Миллионная тема про отпуск и бюджет

Бюджет - 60-70 тыс на двоих. Дней на 9-10, не неделя, мало. В какую страну? Не Турция, не Египет, это однозначно, лучше в Крым поеду.
Бюджет не на путёвки, а с учётом чтоб ещё и по стране поездить. Хотела в Азию - Вьетнам, Китай, ну минимум Тай, но по деньгам, понимаю. никак, если там ещё СПА, экскурсии и покупки.
Спасибо всем ответившим).

автор
15 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

а в тур.фирмы пробовали обращаться? там вам подберут всё, что хотите.

Мина
#2

Может Греция? Бывают недорогие туры, мы в мае за 42 на двоих летали на 2 недели... А вот например коллега летит в конце августа на Майорку на неделю на двоих 36 тысяч, оч.экономный вариант...

А Азию мне кажется с таким бюджетом не потянуть никак(

Гость
#3

Болгария, Черногория

автор
#4

Болгария - мне известно, я очень люблю, но лечу со взрослой дочерью, она не любит Болгарию.

Греция - шенген... Тут у меня проблемы((( Черногория - дешёвые туры не нашла. Может подскажете?

Тата, спасибо, конечно, сама бы не догадалась ни за что).

гость
#5

смотря что вы хотите и на какие даты, например:

22 июля на Кипр 3* голден арчес (не бог весть какой отель) 36 499 на двоих, фламинго бич 39 869 - это все на завтраках. HB в голден арчес на те же даты- 41 615. Если брать 4* - ALOE 4* - 12 ночей -47 583 на ВВ. короче вариантов на самом деле много.

виза вроде там бесплатная и получить ее просто.

гость
#6

я гость 5, потом вроде тай недорогой сейчас....напишите примерные даты когда вы планируете

гость
#7

вот я не понимаю такие темы, автор, идите в турфирму и говорите "вот у меня столько то денег, куда мне можно съездить?" и скажите что бюджет у вас не 60-70 как вы сказали, а столько, сколько вы действительно готовы потратить на путевки.

В Тайланде сейчас сезон дождей!

2 раза замужем
#8

тунис посмотрите,марокко,таилнад сейчас почти весь до середины августа продан.

хорватия-только апартаменты без питания будут.

Гость
#9

в каком месяце отдых? август - самый дорогой в европе. и вы в каком городе живете? если не питер-москва - к туроператору.

если из столиц - начните с чиптрипа и сайта отзыв.ру.

Гость
#10

меня всегда удивляют такие темы: с минимальным бюджетом максимум ожиданий. на эти деньги в настоящий момент вообще ничего ПРИЛИЧНОГО нет даже в египте и в турции. "минимум тай" умилил до слёз. есть свободные деньги - накопите ещё столько и езжайте. если обязательно хотите в отпуск, то с такими деньгами в конце ноября-начале декабря в египет. если повезёт.

Гость
#11

открываете список стран - безвизового режима, их около сотни если не больше, не совсем безвизового, но облегченного, потом идете на букинг ком и выбираете страну, ищете недорогой вариант отеля (попутно читая отзывы), делаете букинг, распечатали...потом на сайты авиакомпаний, можно поймать недорогие билеты, тут конечно на удачу...ну букинге можно подписаться на новости и можно оччень удачные поймать отели.

автор
#12

Всем спасибо) Не было времени ответить раньше.

Отпуск свалится как снег на голову, думала вообще не будет, поэтому бюджет не запланировала - это для особо мне сочувсвтвующих) . И 70 тыс на мой взгляд, не мало, олигарши вы наши)

Если отпуск будет, то где-то 5-14 числа. Знаю, что пик сезона. Поэтому спрашиваю на что могу рассчитывать. Тунис вроде наводнён медузами в августе, читала отзывы.

На букинге сижу регулярно. приятнее чиприпа), но напряга много.

Живу в Москве. Магазин горящих путёвок кто знает - ничего, если обратиться к ним?

Гость
#13

Мне магазин горящих путевок вообще не понравился, впрочем и чиптрип тоже, мало выбора, посмотрите "море зовет".

гость
#14

а мы 3 года назад на Мальдивы с мужем ездили, 500$ с человека, по "русской рулетке" попали в отель 5 звезд) вод так))))

автор
#15

13 гость, спасибо, посмотрю))

14 гость, а в каком агентстве брали тур?