Гость
Статьи
Как интересно провести …

Как интересно провести день в КРАСНОДАРЕ взрослым?

Здравствуйте! Вопрос тем, кто знает город Краснодар - подскажите куда пойти развлечься двум взрослым людям? Достопримечательности, музеи, кинотеатры, интересные места? Будем проездом с мужем в городе, не знаем куда податься)) Давно была в этом городе, очень плохо помню. Знаю музей Высоцкого, была в каком-то мини-зоопарке, всё понравилось.Буду благодарна за любые идеи.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиться.

Гость
#2

и забыться

ninettta
#3

распродажа в "кармане"

автор
#4

никак, тоже поехали -думали интересно- фигня, смотреть нечего

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Вот если бы муж один ехал..без тебя...тут бы нашли что посоветовать)

#6

Есть развлекательные центры "семь звезд" на ул.уральской там можно сходить в кино,поиграть в боулинг,бильярд, трц "галерея-краснодар"на улице красной и головатова,прогуляться по самой улице красной,там же музей им.фелицина, также есть трц "мега-адыгея" там есть каток,картинг, есть парк "солнечный остов" там зоопарк, парк 30 лет победы на кубанонабережной,там же мост поцелуев,можно по реке еще прокатиться оттуда.

Алиса
#7

Маrgarita90, большое спасибо Вам за ответ! Отличная программа, Вы очень помогли!

#9

Мы в этом году с мужем в Краснодаре были,музеи все обходили,достопримечательности посмотрели,а потом махнули в Геленджик,ползали по скалам,в водопадах купались,такой кайф :)

Ехали на поезде,потому что себя было жалко на машине везти,все-таки позвоночник болит потом и не высыпаешься толком.Обратно так же ехали,в СВ,так что отдых удался!Но развлечения конечно все на любителя,мы вот природу любим,на нее и стремились.

Анонимъ
#9

В Краснодаре? Никак!!! Вот бывают посёлки городского типа, а Краснодар наоборот, город поселкового типа! Гигантский колхоз блин!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: