Гость
Статьи
сколько денег брать в …

сколько денег брать в отпуск

взяли в отеле завтраки и ужины. Едим в Испанию на 15 дней. Спорим с мужем,сколько брать с собой денег. Сколько бы вы взяли,чтобы чувствовать себя уверенно? На экскурсии ездить будем,может на 2-е.

НЯШКА
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну около 2 000 ┬ ,хотя нужно учитывать ваши потребности

#3

Лучше пусть останется и с собой назад привезете, чем...

Гость
#4

100 евро в день минимум

Экономист
#5
НЯШКА

взяли в отеле завтраки и ужины. Едим в Испанию на 15 дней. Спорим с мужем,сколько брать с собой денег. Сколько бы вы взяли,чтобы чувствовать себя уверенно? На экскурсии ездить будем,может на 2-е.

Из расчёта 200 - 250 долларов в день . Плюс , в качестве резервного варианта , возьмите карту , чтобы иметь возможность подснять .

Много - не мало , останется - привезёте обратно .

Гость
#6

Ну экскурсии обойдутся Вам в 200-400 евриков, в зависимости, какие.

Жрачка - примерно 50 евро будете тратить на обеды, если, конечно, питаться в дешевых ресторанах.

В общем, тысячу надо брать по минимуму.

Гость
#7

В каком веке вы живете что до сих пор наличку с собой возите повсюду ? Кредитные карты вам не в помощь?

НЯШКА
#8

На дебетовой карте тоже должно что-то быть. Или она у Вас безлимитная?

Гость
#9

хоспидя...по европам "едИм". а что такое карта, не знаИм, в чулке налик возим

#10

я брала около 1000 евро на карточке, около 200 евро мелким кэшем и еще 1000 дорожными чеками. нужен был еще кэш - обменивала чеки. можно было расплатиться карточкой - платила карточкой.

Александ
#11

Когда я ездил в Тайланд я тратил 700 евро в день ездил на 12 дней

Муська
#13

На Тай нормально, это примерно около 380 тыс выходит, в отпуске хочется наслаждаться в полную меру отдыхом и не в чем себе не отказывать! Мы с мужем берем примерно 12 тыс евро, и то бывает что и не хватает, приходится слать SOS на родину.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема