Гость
Статьи
Гражданство для …

Гражданство для ребенка. помогите разобраться!

Здраствуйте.

Очень надеюсь на вашу помощь и побыстрее)

нам скоро идти в посольство. Мы хотим сделать гражданство по рождении для ребенка,(ребенку 1 месяц) отец американец, мать нет, ребенок рожден вне брака. Скажите пожалуйста, какие доказательства нужны для того чтобы убедить консула что ребенок от этого американца??? Я читала, что днк не всегда обязательно. От чего это зависити? Вот у нас есть переписка по электронке, почти сначала беременности, и фотки я ему высылала, и имя выбрали вместе для ребенка. Такие доказательства подойдут? И можно ли показать им смс на телефоне сначала наших отношений? И еще. Смотрят ли они на ребенка, похож ли он на отца внешне? Или зачем тогда брать ребенка с собой? И какие вопросы они могут задавать: может даты рождения друг друга, братья-сестры или еще что-то чтобы убедиться что мы давно и хорошо знакомы или не спрашивают ничего?

Заранее спасибо всем, хто хоть чем то поможет прояснить ситуацию. Хочеться просто прийти подготовленными)

N23
7 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

А отец признал ребенка? Если да, то какие еще нужны доказательства? И еще - Вы уверены, что если отец - американец. то и ребенок автоматически американец? Если да, то не волнуйтесь больше ни о чем. (а вообще-то насмешили - принести ребенка и сравнить с фотографией предполагаемого папаши, ха-ха....)

Анонимус
#2

Бред какой то. Если папаша признает ребенка, то пусть он сам в консульстве все и узнает, от нас то что хотите?!

#3

Странно...если папа признал ребенка - вопросов быть не должно. Нет - делайте тест ДНК, факт, что вы ему смс писали или письма по электронке, консула просто насмешит))

Канадка
#4

Автор, в какой стране родился ребенок? Если родился в Америке - он автоматически получает американское гражданство, если в России - русское. Причем здесь отношение между родителями и совместное выбирания имени? Если вы претендуете на отцовство для ребенка то днк и внешность ребенка здесь абсолютно не причем.

Гость
#5

Если отец американец,ребенок автоматом получает гражданство,если родители состоят в браке.Записан ли ваш партнер в свидетельство о рождении как отец? Если да,берете паспорта, оригинал свидетельства о рождении(возможно,нужен нотариально заверенный перевод),папу,ребенка и в назначенный день являетесь в консульство.Если же ваш американский папа в свидетельстве не значится,сначала придется удостоверять отцовство, его письменного признания отцовства вполне может хватить.Лучше позвоните в консульство и спокойно все узнайте сами

N23
#6

Спасибо большое! Не знала чо форум такая полезная штука))

Отец вписан в свидетельство, ребенка признает и готов помогать.

Ребенок родился на Украине, в Киеве.

Всем огромное спасибо!

дания
#7

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема