Гость
Статьи
электронный билет на …

электронный билет на поезд. Что с ним делать? Подскажите!!!

последний раз ездила на поезде 10 лет назад, тогда еще и речи не было об электронных билетах. А вот сейчас заказали мне билет через интернет, дали распечатку, и - после завтра поезд, а я не знаю куда мне с этой распечаткой? подскажите, пож-та!!! билет туда и обратно (СПБ-Москва-СПб), где надо посадочные документы получать? в кассе или где? и могу ли я сразу получить посадочный билет на дорогу обратно в СПБ? или я его смогу получить только в Москве?
Подскажите!!!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А электронную регистрацию прошли? если да то ничего не надо просто садитесь в поезд, у проводников уже есть данные, если нет, то приезжаете на вокзал и распечатаете по номеру (длинный красный) либо в автомате, либо в любой кассе. ПС. если вам отчитываться по билетам надо, то обязательно нужно распечатать

Олеся
#3

Автор, ничего сложного. С этой распечаткой и вашим паспортом езжайте на железнодорожный вокзал. Билет сможете получить в кассе, либо сами можете распечатать там же на вокзале через специальный терминал. (Не знаю как в Санкт-Петербурге, но в Москве такие терминалы есть - это очень удобно, чтобы в очереди в кассу не стоять).

Шерри
#4

в Москва такие аппараты на каждом углу на вокзалах,а вот в Питере я их так и не видела)

Мотаюсь Питер-Москва регулярно и часто.

Автор,если есть электронная регистрация (на бланке распечатки должно быть написано--вы прошли электронную регистрацию)--так вот--если такое есть-то просто приезжаете к поезду с паспортом и говорите проводнику--электронная регистрация. У него есть уже на вас все данные. Билет распечатывать не нужно.

Если на вашей распечатке нет указания того что вы прошли электронную регистрацию--то надо найти аппарат для распечатки билетов (приехать пораньше) или обратиться в спец.окошко где написано " оформление электронных билетов"

автор
#5

Оеся, 3 - а можно будет в петербуге сразу же получить билет обратно?

Гость 2 - что значит электронная регистрация?

автор
#6

4, Шерон, спасибо!

Олеся
#7
автор

Оеся, 3 - а можно будет в петербуге сразу же получить билет обратно?

если ваш билет оплачен именно туда-обратно, то конечно сможете сразу распечатать.

Елена
#9

Можете купить на сайте dost.ru билеты и они доставят вам их домой.

Анжела
#10

В кассе меняется на проездной документ, чтобы не ездить на вокзал заказываю через компанию Белый мост.

Совуля
#11

Покупаю на сайте РЖД, распечатываю и все отлично. Что ж еще с ними делать :3

Вилка
#14

Совуля, и на вокзале его менять на бумажный не надо? А то я покупаю на dost.ru, чтобы не ехать за бумажным на вокзал.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема