Гость
Статьи
что надеть в …

что надеть в иерусалим?

Подскажите пожалуйста, что лучше надеть девушке в Иерусалим на Экскурсию которая влючает Вифлием и тд?
Понимаю,что колени должны быть прикрыты, но нормально ли надеть джинсы с футболкой и прикрыть плечи кардиганом?
Или лучше взять длинную юбку?

авторавтор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

можете ехать и в джинсах, главное, чтобы не было никаких декольте и руки были прикрыты, лучше ниже локтя.

#3
Мягколапка

юбку па писту и титьки агалить жиды эт любят...

убейся

#5

иди еще гoвна пожуй, а то у тебя топливо заканчивается. и вообще, что я с тобой разговариваю?

ku
#6

Джинсы и кардиган нормально. Только у нас сейчас ненормально холодно, 8-10 градусов, берите куртку.

Мягколапка
#7
ахи йафа баолам

иди еще гoвна пожуй, а то у тебя топливо заканчивается. и вообще, что я с тобой разговариваю?

гитлера на тя нет! быстро бы тя в газовую камеру засунул адни зубы бы залатые остались...

Гость
#8

озабоченный поменял ник на мягколапку.Животное осталось то же самое.

Гость
#9

дибилы!)))

Мягколапка
#10
Гость

озабоченный поменял ник на мягколапку.Животное осталось то же самое.

в писту иди *** дырявая!

Гость
#11

я была в футболке с закрытыми плечами (но с маленькими рукавами) и в бриджах соотв с закрытыми коленями. Был август, температура 50 градусов, оч было жарко, но открытую одежду не советую, т.к. в Иерусалиме много кварталов, в т.ч. мусульманских, ну и на святые места оголяться не к месту.

.
#12

Мягколапка - такой приятный ник, а комменты быдлятские...

Керен
#13

Сейчас что-ли? 6 градусов ночью. Вчера был такой ветер, что сдувало голову. Не знаю, хорошо ли вам будет в майке и жакетике. Мне кажется что больше подойдут джинсы, куртка, шарф и перчатки. Оголяться сильно не придется.

Мы с дочкой были две недели назад в Алекс. Невского в Старом городе. Милая девочка-монашка нам выдала передники такие длинные, мы завернулись, а что. Велено было заплатить пять шекелей за вход. Православным - бесплатно. Я спросила своего ребенка: "Ты православная?" Она обалдело переспросила "Ма?!!" В общем, нам это стоило десять шекелей.

tempest
#14

брюки и закрытая футболка,вполне нормально. у стены плача,раздают на прокат палантины всем,кто в неподобающей одежде,так что проблем нет.

Ляля
#15

такой холод по вечерам и утрам, куртку теплую, шапку, даже перчатки! в 7 утра уже несколько дней по 4 градуса всего. а днем по 13 где-то, но ветер ледяной, Керен правильно написала. плюс дожди обещают на этой неделе.

Ляля
#16
Керен

Сейчас что-ли? 6 градусов ночью. Вчера был такой ветер, что сдувало голову. Не знаю, хорошо ли вам будет в майке и жакетике. Мне кажется что больше подойдут джинсы, куртка, шарф и перчатки. Оголяться сильно не придется.

Мы с дочкой были две недели назад в Алекс. Невского в Старом городе. Милая девочка-монашка нам выдала передники такие длинные, мы завернулись, а что. Велено было заплатить пять шекелей за вход. Православным - бесплатно. Я спросила своего ребенка: "Ты православная?" Она обалдело переспросила "Ма?!!" В общем, нам это стоило десять шекелей.

Ваш текст

у них там какая-то дискриминация по религиозному принципу.

мурка
#17

Девушки подскажите пожалуйста, где купить не дорогие билеты на прямой рейс из Санкт Петербурга в Тель-Авив

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: