Гость
Статьи
что надеть в …

что надеть в иерусалим?

Подскажите пожалуйста, что лучше надеть девушке в Иерусалим на Экскурсию которая влючает Вифлием и тд?
Понимаю,что колени должны быть прикрыты, но нормально ли надеть джинсы с футболкой и прикрыть плечи кардиганом?
Или лучше взять длинную юбку?

авторавтор
15 ответов
Последний — 11 января 2012, 13:45 Перейти

можете ехать и в джинсах, главное, чтобы не было никаких декольте и руки были прикрыты, лучше ниже локтя.

Мягколапка

юбку па писту и титьки агалить жиды эт любят...

убейся

иди еще гoвна пожуй, а то у тебя топливо заканчивается. и вообще, что я с тобой разговариваю?

6.
ku

Джинсы и кардиган нормально. Только у нас сейчас ненормально холодно, 8-10 градусов, берите куртку.

7.
Мягколапка
ахи йафа баолам

иди еще гoвна пожуй, а то у тебя топливо заканчивается. и вообще, что я с тобой разговариваю?

гитлера на тя нет! быстро бы тя в газовую камеру засунул адни зубы бы залатые остались...

8.
Гость

озабоченный поменял ник на мягколапку.Животное осталось то же самое.

9.
Гость

дибилы!)))

10.
Мягколапка
Гость

озабоченный поменял ник на мягколапку.Животное осталось то же самое.

в писту иди *** дырявая!

11.
Гость

я была в футболке с закрытыми плечами (но с маленькими рукавами) и в бриджах соотв с закрытыми коленями. Был август, температура 50 градусов, оч было жарко, но открытую одежду не советую, т.к. в Иерусалиме много кварталов, в т.ч. мусульманских, ну и на святые места оголяться не к месту.

12.
.

Мягколапка - такой приятный ник, а комменты быдлятские...

13.
Керен

Сейчас что-ли? 6 градусов ночью. Вчера был такой ветер, что сдувало голову. Не знаю, хорошо ли вам будет в майке и жакетике. Мне кажется что больше подойдут джинсы, куртка, шарф и перчатки. Оголяться сильно не придется.

Мы с дочкой были две недели назад в Алекс. Невского в Старом городе. Милая девочка-монашка нам выдала передники такие длинные, мы завернулись, а что. Велено было заплатить пять шекелей за вход. Православным - бесплатно. Я спросила своего ребенка: "Ты православная?" Она обалдело переспросила "Ма?!!" В общем, нам это стоило десять шекелей.

14.
tempest

брюки и закрытая футболка,вполне нормально. у стены плача,раздают на прокат палантины всем,кто в неподобающей одежде,так что проблем нет.

15.
Ляля

такой холод по вечерам и утрам, куртку теплую, шапку, даже перчатки! в 7 утра уже несколько дней по 4 градуса всего. а днем по 13 где-то, но ветер ледяной, Керен правильно написала. плюс дожди обещают на этой неделе.

16.
Ляля
Керен

Сейчас что-ли? 6 градусов ночью. Вчера был такой ветер, что сдувало голову. Не знаю, хорошо ли вам будет в майке и жакетике. Мне кажется что больше подойдут джинсы, куртка, шарф и перчатки. Оголяться сильно не придется.

Мы с дочкой были две недели назад в Алекс. Невского в Старом городе. Милая девочка-монашка нам выдала передники такие длинные, мы завернулись, а что. Велено было заплатить пять шекелей за вход. Православным - бесплатно. Я спросила своего ребенка: "Ты православная?" Она обалдело переспросила "Ма?!!" В общем, нам это стоило десять шекелей.

Ваш текст

у них там какая-то дискриминация по религиозному принципу.

17.
мурка

Девушки подскажите пожалуйста, где купить не дорогие билеты на прямой рейс из Санкт Петербурга в Тель-Авив