Гость
Статьи
Сумка из кожи ската, …

Сумка из кожи ската, слона, змеи и крокодила

Скажите пожалуйста, суколько стоит в Тае сумки и кошельки из кожи каждого вида, очень надо))заранее спасибо,сумки интересуют средней величины, а кошельки большие)

гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Какое варварство(((

Лапка
#2

недорого они там стоят. Ну и там больше не от материала зависит, а от качества исполнения. цена может отличатся в разы.

Гость
#3

смаря где в тае еще. в бкк дешевле, на островах дороже

зюзя
#4

только скатиков не трогайте(((

гостья
#5

Блин, ну я же спросила СКОЛЬКО, хотя бы ОТ и ДО))то. что недорого это я и сама понимаю, хочу заказать знакомому, вот боюся что обмануть может в цене)))Поэтому ответьте по существу пожалуйста!!!

Гость
#6

Из ската кошелек на молнии, большой - за 2200 в Бангкоке купила, в дьютике такой 2600 стоил. Из крокодила такой же модели стоил 4500, красивый, но не купила - внутри они отделаны тканью, явно недолго проживут. Змею - не помню, она дешевле раза в два, чем скат, очень хлипкая кожа. Из слона - только сумки - тыс. 7, кажется. Из ската - 4-5 тыс., из крокодила разные, есть до 15 тыс. (Бат к рублю практически один к одному).

#7

Изделий из кожи слона в Таиланде нет, все что продают под ее видом - это кожа коровы.

Гость
#8

посмотрите в инете видео, каким способом добывается кожа змей и крокодилов...если вы не в курсе, автор, то кожу с них снимают заживо...и потом они умирают в течение нескольких дней....изделия из их кожи покупают только м рази.

гостья
#9
Гость

Из ската кошелек на молнии, большой - за 2200 в Бангкоке купила, в дьютике такой 2600 стоил. Из крокодила такой же модели стоил 4500, красивый, но не купила - внутри они отделаны тканью, явно недолго проживут. Змею - не помню, она дешевле раза в два, чем скат, очень хлипкая кожа. Из слона - только сумки - тыс. 7, кажется. Из ската - 4-5 тыс., из крокодила разные, есть до 15 тыс. (Бат к рублю практически один к одному).

Спасибо большое за подробный ответ!!!!!!!

гостья
#10
Гость

посмотрите в инете видео, каким способом добывается кожа змей и крокодилов...если вы не в курсе, автор, то кожу с них снимают заживо...и потом они умирают в течение нескольких дней....изделия из их кожи покупают только м рази.

Не говорите ерунду, со змей может и да, но с крокодилов живьём шкуру не снимают!!!!

гость
#11
Гость

посмотрите в инете видео, каким способом добывается кожа змей и крокодилов...если вы не в курсе, автор, то кожу с них снимают заживо...и потом они умирают в течение нескольких дней....изделия из их кожи покупают только м рази.

А курочку вы тоже не едите? знаете как кур на фабрике умервщляют?? если нет, то я могу вам подробно рассказать, только после этого вы точно не сможете есть никакое мясо, рыбу и вообще ....всё в этой жизни закономерно, вы же носите обувь кожаную??? или только резину??)))

Гость
#13

сделаю сумочку из кожи вашего домашнего кота при вас

Гость
#14

мрачная шутка

Гость
#15

где вы видели чтобы змеи в таиланде либо гдето в азии мучились несколько дней .да они через пару часов уже переваренными после ресторанов по улицам гуляют

Гость
#16

Купила очень красивую сумку из 4-х шкурок ската и большой кошелек из ската в крупном супермаркете в Тае за 8000 бат (рублей).

Lia
#17

живодеры.. как не стыдно такое спрашивать

Гость
#18

Абсолютно не стыдно. Ребят, если вы такие рьяные защитники животных, сидите на сайте гринписса. Хорошо это и плохо, дело не ваше. Девушка спросила сколько, а не хорошо это или плохо.

Гость
#19

посети бутик http://librend.ru/ , аксессуары из натуральной кожи крокодила , змеи и игуанна . ручная работа , не крашенные и без химической обработки . ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ !!!

Гость
#20

рсрыыииы

Гость
#21

сексам займёмся с кашильком

Сергей
#22

Здравствуйте, могу помочь попасть на склад фабрики,находящийся в Паттайе, так же поставляю товар по миру. Если есть вопросы,пишите на почту - sergbkk@bk.ru

Гость
#24

есть такие мысли купить подобное...но действительно стоит узнать КаК шкура появляется.если сначала скотобойня,то это еще пережить можно,а вот если действительно живъем-я б не купила

Гость
#26

24. Гость | 07.09.2014, 02:16:04 [2808879462]
есть такие мысли купить подобное...но действительно стоит узнать КаК шкура появляется.если сначала скотобойня,то это еще пережить можно,а вот если действительно живъем-я б не купила

самое лучшее имнно ваше логичное заявление. я вот в тае видела тушку маленького крокодильчика,типа засушенную,но и не просто чучело...очень понравилась..красиво...а потом вспомнила длиннопост после которого перестала есть сушеную рыбу,там рассказывалось что лучшая тарань получается если живую рыбу заставить глотать раствор соли...сразу представила что так возможно этого кроку и консервировали перед покрытием лаком,весь интерес пропал.меха кстати не ношу,обувь только сделанную из свиной кожи.свиней конечно тоже жалко,но и методы убийства разные.надеюсь в будущем стать веганом

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: