Гость
Статьи
В какие страны …

В какие страны зарубежья можно отправиться на отдых?

Что бы ТОЧНО не было проблем. Дело в том,что мой заграничный паспорт ещё действителен,НО он на мою девичью фамилию,за это время я вышла замуж. поменять быстро загранку не получится(отпуск только в марте) в каких странах можно будучи в браке,ездить по загранке прежней фамилии. Проконсультируйте кто знает?
В основном интересуют Гоа , ОАЭ

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
вавыа
#1

в оаэ точно не пустят

Гость
#2

В ОАЭ точно пустят- я сама ездила так же- со старым паспортом, но поменяв фамилию. Проблем не было вообще.

Гость
#3

у меня паспорт на девичью фамилию тоже. езжу в китай. даже вопросов не возникало. вы же не будете ездить с обычным паспортом. а по загран всем пофиг девичья или нет фамилия. никто ж не знает.

Гость
#4

Блин, такая же фигня! Хотела ехать в Европу в начале апреля. но буквально на прошлой неделе мне девушка из турагенства сказала что у шенгена новое правило, загран и внутренний паспорт должны совпадать. Можно поехать в безвизовую страну или ту в которой виза проставляется на границе, насчет гоа и оаэ не знаю, но думаю что пустят

Соня
#5

http://turist.rbc.ru/forum/index.php?showtopic=10987752&​st=0&gopid=21012675&#entry21012675

Мари
#6

Сдается квартира, комнаты в Вене посуточно, без посредника. В квартире все есть, расположена рядом с бывшей королевской резиденцией и парком Шёнбрунн. Комнаты на 2 и на 4-6х человек. Недорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: