Гость
Статьи
Во Францию по …

Во Францию по приглашению от мужчины

Здравствуйте , хочу ехать на месяц во Францию по приглашению не молодого женатого мужчины (еду в отпуск к семье с которой познакомились и подружились на отдыхе), до этого есть несколько шенгенских виз в Чехию и Финляндию, как считаете большая вероятность отказа??? может кто то сталкивался???

Нева
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Зачем приглашение? Не понимаю.

Гость
#2

врятли откажут в гостевой.. французы народ лояльный.

ПС. я тут живу больше 11 лет,поэтому в курсе..

Гость
#3
Нева

Здравствуйте , хочу ехать на месяц во Францию по приглашению не молодого женатого мужчины (еду в отпуск к семье с которой познакомились и подружились на отдыхе), до этого есть несколько шенгенских виз в Чехию и Финляндию, как считаете большая вероятность отказа??? может кто то сталкивался???

Ну какой отказ? Не смешите.

Гость
#4
Керен

Зачем приглашение? Не понимаю.

Чтобы отель не бронировать.

Лада
#5

Отель можно забронировать и разбронировать после получения визы...

#6
Лада

Отель можно забронировать и разбронировать после получения визы...

Можно, но тк сейчас столько людей "хитрожопых" кто так делает, то отели бронь не дают, если нет предоплаты. Это раз. А два - из посольства обычно звонят в отель и уточняют как и что. Знаю, тк сама в отеле работала.

Asti_Martini
#7

6, французы звонят?!? Не смешите. Отели бронь высылают, только нужно поискать.

Yelena
#8

кто кого может рассмешить так это я .Уменя после 4 бизнес виз во Францию ------ОТКАЗ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МУЖЧИНЫ .

Нева
#9

а вы подавали доки сами???

Murmura
#10

А супруга этого мужчины не может оформить приглашение? Тогда вы поедете по приглашению замужней немолодой дамы...

Neva
#11

они были в мерии у себя в городке , получилось так что ему лучше делать приглашение , они то не придают визам такое значение)))) фиг знает

#12
Asti_Martini

6, французы звонят?!? Не смешите. Отели бронь высылают, только нужно поискать.

Высылают подтверждение о том, что комната на резерве. Но это не 100% бронь, вы путаете. Для брони нужен номер кредитки, который сразу и проверяется есессно. Тем более, повторюсь, отели знают, что есть любители только ради визы. Тоже самое в тур.бюро инкаминговых - пока нет предоплаты, ни на что можно не расчитывать.

Если какие-то отели высылают бронь, то это или не вкурсе как идут дела в индустрии, или стоят полу-пустые где-то в ж. мира.

У меня знания из опыта работы, потому ваши "не смешите" мне как бэ пофиг. Вы пишете исходя из скромного опыта или своего, или знакомых.

#13

@ автор: сомневаюсь, что у Вас будет отказ. Во-первых, приглашение сделают. Если он из небольшого города, то они там оч лояльные. Во-вторых, в посольстве расскажите просто к кому едете, может пару фото для доказательства дружбы захватить.

Если бы вы к молодому мужчине ехали, тут да... я сколько знаю девушек, всем влепили отказы, несмотря на многократное посещение страны до этого по другим визам.

Евроиммигрейшн
#14

Уютная, чистая, приветливая Европа способствует спокойствию и хорошему настроению. Свежие продукты, отсутствие многокилометровых пробок и хамства со стороны людей.

Если ты давно думаешь о том, что возможно живешь не в "той" стране, напиши нам - профессиональным иммиграционным консультантам в страны ЕС и мы обязательно Вам постараемся помочь. E-mail : scandinaviaservice@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: