Гость
Статьи
Как часто ездите …

Как часто ездите отдыхать на море?

Вопрос в теме.
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А я на нем живу)))))

Урря!!! Только купаться у нас даже в июне рано. Жалка!!
Гость
#52
Самый класс горы в августе. Все на море, горы пустые стоят. Даже кофу хрен выпьешь. Но прикольно и нежарко. И НИКОГО!!!
Вита
#53
Раньше ездила по 2 раза за лето. Сейчас с парнем живу, а он терпеть не может море, еле уговорила его в середине августа съездить на недельку.
гость
#54
я последний раз была на море в 5 лет, сейчас мне почти 13.очень скучаю по морю!!! не ездим потому что финансово родители не могут позволить((
Гость
#55
Езжу отдыхать Два раза в год. Летом в Турцию или Тайланд на две недели. И весной последний раз ездили в США, Нью-Йорк. Посетила многие города Европы.
Алина
#58
Те кто часто ездит неужели не покупают жилье, ремонт? понимаю что это желания взрослых людей жить дома красиво . но бывать часто на море когда дома не красота тоже раздражает.
Валерий
#59
Фари
Сообщение было удалено
Да, правда в этом есть.
Оксана
#59
Ксения
Сообщение было удалено
Ксения, то есть вариант заработать себе на поездку на море самой вы вообще не рассматриваете ? :-)))))
Форум: Путешествия
Всего: 6 322 темы
Новые темы за неделю: 14 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы