Срочно!!!! Люди которые сталкивались с такой ситуацией...ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Я в ближайшее время собираюсь купить путевку на июль, так дешевле! 15 июля мне исполнится 20 лет и гражданский паспорт придется менять....меня пропустят по путевке купленной при помощи старого паспорта или так нельзя. Не менять паспорт можно в течении месяца, но если выйдет какая-то задержка, то меня из страны не выпустят или в принципе сразу после 20 лет если паспорт не поменян то тебя из собственной страны никуда не выпустят???? просто головоломка, честное слово!!!! Жду ответов) СПАСИБО))!!
хижина
7 ответов
Последний —
Перейти
Леся
Паспорт менять однозначно...
Без каблуков
Меняйте скорее. Помню я до последнего тянула с паспортом. В итоге, когда мне нужно было уехать (билеты брали по старому паспорту - это ничего), пришлось договариваться, чтобы "процесс" ускорили (паспорт сделали за пару дней, но нервотрепки было...)
Кстати, у меня тоже др 15 июля)
Кстати, у меня тоже др 15 июля)
женщина
у меня была ситуация: надо было менять паспорт (вышла замуж), но сразу после свадьбы мы уезжали в путешествие, загранпаспорт сделали на девичью фамилию - уехали, приехали спокойно - никто ничего не сказал. Паспорт новый через месяц получила.
Juli
Так вы же полетите по загранпаспорту. Можно не спеша менять будет российский, он вам зачем за границей?? и где вы его предъявляете интересно в аэропорту??? А путевку заранее купите тем более. в чем проблема
Шурум-бурум
Так загран вы менять не будете. При поездке заграницу ваш внутренний паспорт ни кому не интересен.
Гость
я уже полтора года как фамилию сменила, езжу по старому паспорту и ничего
Гость
только если безвизовая страна!!
Форум: Путешествия
Всего: 50 607 тем
Новые темы за 3 дня: 87 тем
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Лекарства в дорогу, какие взять?7 ответов
- Перелёт с детьми6 ответов
- Поездка в Будапешт без языка7 ответов
- Просто думаю, буду ли я шопиться или нет...4 ответа
- Бюджетная заграница - какая она?61 ответ
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Лекарства в дорогу, какие взять?7 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Перелёт с детьми6 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема