Гость
Статьи
посоветуйте куда …

посоветуйте куда поехать в августе в Грецию???

хочу поехать отдыхать на две недели в августе. Почему-то больше всех предпочтения отдаю Греции. Хочу хорошего пляжного отдыха + немного достопримечательностей для экскурсии (хотя достопримечательностей можно и много, но экскурсий не более 2) + возможность пару раз вечером потусить (для чего естесственно обхожу районы, пользующиеся популярностью у пожилых людей).
Много всего есть в интернете, но так и не смогла ничего систематизировать. Даже не могу выбрать остров/место где исктаь?
Человек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
о.Крит, Херсониссос.
Человек
#2
имеете ввиду Херсонес?
Человек
#3
а отель какой?
Гость
#4
нда автор, сначала поучите вы географию Греции...
Гость
#5
Крит...очень хорош для пляжного отдыха, район Ретимно. если Родос, то Фалираки. на Корфу - Мессонги, Мораитика.
Гость
#6
Автор, вот вам ссылка: http://tury.ru/resort/catalog.php?country=22

смотрите по списочку все курорты Греции. Я на этом сайте давно уж смотрю, потому что - огромный плюс для меня - все отели указаны на карте!!! (т.е. я точно знаю куда я еду), так что сверяюсь с гуглом, изучаю фотографии местности заранее. Там же и отзывы про отели, думаю можно найти что вас устраивает. Советовать не буду, т.к. у меня совсем другие запросы к месту отдыха.
Гость
#7
Я была в Халкидиках, в отели Sani Beach hotel and spa 5*, обалденно отдохнула, ВООО такой отель и отдых на Халкидиках просто прекрасный, как раз в августе была. Анимация отличная, конечно не такой взрыв мозгов как в Турции, на дискотеку пару раз ездили в клуб KissFish в Салониках - офигенное место, маинстрим до утра!
Гость
#8
крит.агиос николаос.
Гость
#9
http://www.faedrabeach.gr/index.html
ленка-конфетка
#10
Не советую в эту страну ехать, там сейчас национализм и расизм процветает, иностранцев- не-греков на улицах избивают, беспредел творится, местные греки вообще озверели, мои знакомые пострадали в Афинах, и, как выяснилось, не только они одни, нашла кое-что в интернете:

http://russianathens.gr/news/sobmn/9371-esli-inostranec-obid​el-greka-zovite-na-pomoshh-lhrisi-avgir.html

http://russianathens.gr/news/sobmn/procrim/9394-ukrainca-pod​stavili-v-grecii-chtoby-otobrat-jahtu.html#mc-1185149

http://www.youtube.com/watch?v=jbVneUlnQZc

уродливые фашисты в Греции живут! Они сейчас особенно обозленные от кризиса, т.к. привыкли винить кого угодно( в том числе и иностранцев) в своих проблемах, кроме себя, если гречанки местные увидят на улице русскую- хорошо, если просто прилюдно оскорбят и опозорят, сделав из нее посмешище, плохо, если палками закидают и изуродуют. В местной полиции ничего не докажешь. Моей ноги в той стране не будет!
Гость
#12
Кефалония.
Форум: Путешествия
Всего: 6 333 темы
Новые темы за неделю: 10 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы