Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда поехать..

Дело вот в чем: недавно выявили дерматит, и в таких случаях рекомендовано лечение на море. Причем врач сказала, что лучше отдыхать там, где климат более сухой (т.е. например Сочи не подходит, а вот Израиль- пожалуйста.) Но в Израиле дорого отдыхать, насколько мне известно, да и сестра хочет в какое-нибудь другое место. В связи с этим вопрос: кто-нибудь может подсказать, где еще более сухой климат, выбираю из Италии, Черногории, Турции, Греции (Кипр)? И где выйдет дешевле?

Юльча
27 ответов
Последний — Перейти
mara
#1

Вы думает, что в Италии будет дешевле, чем и Израиле? очень ошибаетесь. суше климат + дешевле - однозначно израиль, в остальных перечесленных вами странах климат очень влажный

Юльча
#2

А где еще сухой климат, кроме этих стран? И вы не в курсе, там очень дорого?

mara
#3

египет

Юльча
#4

Блин, вот в него то как раз не хотелось ехать. Не из-за обилия русских людей и т.п., а потому что слишком часто с людьми там что-то происходит- то самолеты не вылетят, то экскурсионный автобус попадет в аварию. Хотя красное море нравится.

#5

щас меня загнобят...гыгы

в крыму есть такой городок-БЕРДЯНСК-он на азовском море-там лечебные грязи как раз предусмотренные для кожных заболеваний а ещё там есть санатории которые предлагают спец лечения по разным кожным заболеваниям.

Керен
#6

Я что-то в большом сомнении, что в морской зоне может быть сухой климат. В Израиле на побережье влажность чудовищная. Так что вам в Негев: там будет сухо.

Lagros
#7

Не парьтесь, едьте куда хотите и не слушайте врачей. Отдохнете, наберетесь сил, имунная система сама со всем справится, нужно только её в порядок привести - фрукты, солнце, море, сон - не слышала, чтобы кому-то это повредило.

Fly
#8

Тунис!

Юльча
#9
melamori989

щас меня загнобят...гыгы в крыму есть такой городок-БЕРДЯНСК-он на азовском море-там лечебные грязи как раз предусмотренные для кожных заболеваний а ещё там есть санатории которые предлагают спец лечения по разным кожным заболеваниям.

Почему загнобят?

Кстати, врач как раз говорила, что Крым подходит для лечения таких заболеваний. Но я как-то заграницу хочу

Юльча
#10

В Тунисе, по-моему, влажность большая. Сестра ездила

#11
Юльча

Почему загнобят?

Кстати, врач как раз говорила, что Крым подходит для лечения таких заболеваний. Но я как-то заграницу хочу

из своего опыта знаю ,поэтому и посоветовала бердянск-из за границы подходит только Израиль.Там тоже специальные лечебницы есть -жить можно в гостинице и ходить на процедуры.да и море там и грязи-всё специально для кожных проблем.

По поводу дороговизны-лечение и проживание в Израиле не очень дорогое,самое дорогое это перелёт-самые дешевые билеты стоят не менее 7000 -это было два года назад.

Вы бы попробовали всё таки Крым-это теперь тоже заграница :)))))

#12

Не в турцию не в египет вам нельзя-это однозначно-вы оттуда ещё чего нибудь "на кожу" прихватите,в дополнении к дерматиту-т.к иммунитет ослабленный,а на песке всякаразной заразы полно!Песок-замечательный переносчик!

#13

И вообще средиземноморье вам тоже не особо подходит,хотя можно попробовать грецию-там и отдых говорят хороший,но не для лечения ,а для души!

Гость
#14
melamori989

И вообще средиземноморье вам тоже не особо подходит,хотя можно попробовать грецию-там и отдых говорят хороший,но не для лечения ,а для души!

а что, Греция - Не Средиземноморье? Новости...

Юльча
#15

Да, в Грецию хотелось бы. надо узнать по ценам и узнать, как к этому отнесутся мои родные. В общем, спасибо всем.

#16
Гость

а что, Греция - Не Средиземноморье? Новости...

я как раз и имела в виду что хоть средиземноморье не подходит,в грецию съездить можно-НО НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!читайте внимательней

Гость
#17

Причем тут Греция и др.страны??? Такого климата как на Мертвом море - там нет.Не на Красном,Средиземном,а именно на Мертвом.Воздух сухой,вода такая соленая,что можно сидеть,грязь.И ничего не дорого.Снимайте гостиницу в инете,билет и лечитесь.

kkkkkkkk
#18

Юльча | 31.03.2010, 16:45:55 [1081041328]

В Тунисе, по-моему, влажность большая. Сестра ездила

___________

В пустынях очень влажно .

Амели
#19
melamori989

щас меня загнобят...гыгы в крыму есть такой городок-БЕРДЯНСК-он на азовском море-там лечебные грязи как раз предусмотренные для кожных заболеваний а ещё там есть санатории которые предлагают спец лечения по разным кожным заболеваниям.

С каких пор Бердянск перенесли в Крым?

Автор, если выбор стоит между курортами Италии и Израиля, в Израиле дешевле, но помойка, в Италии, в общем, отдыхать дороже, но чище(относительно Израиля), на Лигурийском же побережье (Ривьера) - отдых просто сказка во всех отношениях.

Амели
#20

А вообще, Юльча, поинтересуйтесь отдыхом на Куяльницком лимане, туда люди со всего мира ездят лечить свои кожные болезни.

#21
Амели

С каких пор Бердянск перенесли в Крым?



Автор, если выбор стоит между курортами Италии и Израиля, в Израиле дешевле, но помойка, в Италии, в общем, отдыхать дороже, но чище(относительно Израиля), на Лигурийском же побережье (Ривьера) - отдых просто сказка во всех отношениях.

Бердянск это крым,украина!

Амели
#22

Может на Украине есть два Бердянска, но я знаю только тот что в Запарожской области. В детстве я с родителями отдыхала на Бердянской косе.

Юльча
#23

melamori989, хорошо, что еще написали. Хотела у вас спросить, в каком санатории в Бердянске лечят кожные заболевания, а то посмотрела на сайтах и ни одного такого не нашла.

Гость
#24

Это где же в Израиле помойка????Вот в Италии помойка,а Эйлат на Красном море - чудо.

Юльча
#25

Кстати, старею)) Лечат с "я" написала)

Кукушкинд
#26
melamori989

АмелиС каких пор Бердянск перенесли в Крым?



Автор, если выбор стоит между курортами Италии и Израиля, в Израиле дешевле, но помойка, в Италии, в общем, отдыхать дороже, но чище(относительно Израиля), на Лигурийском же побережье (Ривьера) - отдых просто сказка во всех отношениях.Бердянск это крым,украина!

Бердянск - это ещё не Крым,но уже Украиа!

Светлана
#27

сухо в Крыму (восток, например, Судак и Феодосия) и в Хорватии, за исключением региона Дубровника, т.е. юга...посмотрите. в Хорватии есть что-то типа санаториев..кажется, называются, топлице по-тамошнему...может, и кожные заболевания лечат...другое дело, что они не на побережье все-таки

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: