Гость
Статьи
Есть кто из Киева?!! …

Есть кто из Киева?!! Нужен совет!

Всем привет! У меня такая ситуация- лечу транзитом через Киев- остановка в Киеве 1 сутки. Затем летим дальше. Меня интересует где лучше переночивать , чтоб без проблем потом ночью(самолет в 6 утра) добраться до аэропорта. такси не хочется пользоваться- денег впритык-и эта остановка в Киеве очень конешно наши финансы подкашивает( на отель тратится придется) Я тут рылась рылась в инете и вроде нашла что с железнодорожного южного вокзала можно уехать КРУГЛОСУточно на автобусах "Полет" Первый вопрос- это правда?? И если правда то думаю гостницу надо брать тоже около этого вокзала- чтоб ночью в 3 часа быстренько пешочком до него добрести(кстати как у вас с безопастностью в ночьное время?) Есть ли какие нибудь наводки по недорогим гостиницам в этом районе? Думаю вопросов еще много будет. Жду с нетерпением кто откликнется)

Тата
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет цели ходить по Киеву, лучше выбрать отель возле аэропорта...потому что ЖД вокзал и аэропорт - это минут 40 езды на машине, ( если без пробок) Такси до аэропорта относительно не дорого...

#2

закинте в гугл..гостиницы в Борисполе ( а не в Киеве)

Тата
#3

Конешно же мы весь день хотим посветить хождению по Киеву! Мы прилетим в 7 утра и улетим через сутки! Обязательно будем весь день гулять по городу. А что такое Борисполь и как далеко он от аэропорта? Вы думаете проще после Киева до Борисполя добраться вечером часиков в 7-8. А из него уже на самолет часа в 3-4??

#4

Борисполь - это и есть аэропорт ( это маленький поселок под Киевом где-то 20 км от окраины города...и 40 км от центра...это приблизительно...)

#5

я просто никогда не пользовалась автобусами...есть машина...не могу подсказать на счет них....я бы Вам посоветовала квартиру посуточно снять возле вокзала...это намного дешевле гостиницы.

#6

А еще, я бы сняла квартиру посуточно ближе к центру и на сэкономленные деньги поехала в аэропорт на такси...

Тата
#7

Что то посуточно боязно.. во первых фиг знает что там за хозяева.. как с такой квартиры съезжать ночью? И гостиницу заранее забронировать можно..а квартиру на месте видимо надо будет искать..тяжко. На трое. мама папа и сын 7 лет

Тата
#8

а сколько примерно такси до аэропорта стоит? тыщу где то?

кери
#9

ну почему бы сразу в борисполе возле аэропорта не остановиться?

Гость
#10
кери

ну почему бы сразу в борисполе возле аэропорта не остановиться?

согласна.с борисполя поехать в Киев- погулять и обратно.так выгоднее всего

Тата
#11

А от борисполя прям пешком можно дойти до терминалов? Какое там расстояние? И если можно какие там гостиницы есть недорогие подскажите если знаете

Володимир
#12

Я бы переночевал в каком - нибудь из ночных клубов "Мамы городов".

Тата
#13
Володимир

Я бы переночевал в каком - нибудь из ночных клубов "Мамы городов".

Это что такое? и где? И почему "ночной клуб"?

#14
Володимир

Я бы переночевал в каком - нибудь из ночных клубов "Мамы городов".

Я отношусь к Вам с большим уважением, но сейчас ВЫ не в теме!

#15
Гость

согласна.с борисполя поехать в Киев- погулять и обратно.так выгоднее всего

А до Киева и обратно как..она добираться будет? Чем выгоднее??

#16
Тата

А от борисполя прям пешком можно дойти до терминалов? Какое там расстояние? И если можно какие там гостиницы есть недорогие подскажите если знаете

я не очень хорошо знаю, что и как расположено в Борисполе...знаю, что при аэропорте есть гостиница...пешком от нее не далеко...А от поселка да аэропорта прилично топать...там от хайвея где-то три км...а по хайвею..не знаю...

#17
Тата

Что то посуточно боязно.. во первых фиг знает что там за хозяева.. как с такой квартиры съезжать ночью? И гостиницу заранее забронировать можно..а квартиру на месте видимо надо будет искать..тяжко. На трое. мама папа и сын 7 лет

БОГ с вами..это целый бизнес тут...у серьезных контор в распряжении по 30-50 квартир с сервисом не хуже гостиницы)

Володимир
#18
Анка Киевлянка

Я отношусь к Вам с большим уважением, но сейчас ВЫ не в теме!

Я просто так пошутил, прошу вибачити , anteeksi ))

Тата
#19
Анка Киевлянка

Гость

согласна.с борисполя поехать в Киев- погулять и обратно.так выгоднее всего

А до Киева и обратно как..она добираться будет? Чем выгоднее??

А я серьезно над этим вариантом задумалась. Ведь тогда в гостиницу буду возвращаться засветло- а значит не на такси а на маршрутках. Итого я такси возьму от Борисполя уже в 3 часа ночи. Думаю это дешевле выйдет чем из центра Киева ехать?

Руслан
#20
Тата

Всем привет! У меня такая ситуация- лечу транзитом через Киев- остановка в Киеве 1 сутки. Затем летим дальше. Меня интересует где лучше переночивать , чтоб без проблем потом ночью(самолет в 6 утра) добраться до аэропорта. такси не хочется пользоваться- денег впритык-и эта остановка в Киеве очень конешно наши финансы подкашивает( на отель тратится придется) Я тут рылась рылась в инете и вроде нашла что с железнодорожного южного вокзала можно уехать КРУГЛОСУточно на автобусах "Полет" Первый вопрос- это правда?? И если правда то думаю гостницу надо брать тоже около этого вокзала- чтоб ночью в 3 часа быстренько пешочком до него добрести(кстати как у вас с безопастностью в ночьное время?) Есть ли какие нибудь наводки по недорогим гостиницам в этом районе? Думаю вопросов еще много будет. Жду с нетерпением кто откликнется)

Вопрос- вы через какой аэропорт летите? в киеве их 2- Борисполь и Жуляны. Если через Борисполь- то лучше берите отель при аэропорту- недорого, не шик, но жить можно.По-моему она называется БОРИСПОЛЬ.Ехать в Киев снимать гостиницу на Южный вокзал - это очень далеко и полюбому будет дорого, потому как гостиницы на майские праздники будут забиты и цены подтянутся вверх. . Нет смысла ехать в сам Киев.

Тата
#21

Спасибо всем! Мы летим через Борисполь. Решила что забронирую гостницу в Борисполе. Подыскала 2 вроде подходящие. По ценам еще соорентируют меня надеюсь. А вот отзывы в инете так разнятся.. И не поймешь где правда. Еще у меня просьба большая- накидайте сюда телефонов такси недорогих. Отель предлагает свой трансфер до аэропорта- но в отзывах пишут что дороговато у них. Я бы хотела узнать сколько стоит на обычном такси уехать в 4 часа утра от гостиницы до аэропорта с улиц ул.Горького, 6а и с ул.Головатого 18

А если у кого то возможность позвонить в такси самим и узнать цены-была бы очень признательна-а то мне звонок из другой страны то дорогова то получится.

Тата
#22

А вот еще вопрос по метро возник. Составляю маршрут экскурсии. Надо мне доехать от метро Почтовая площадь до Метро Борисопольское. На карте маршрут задала вот что выдал: Метро Почтовая площадь (Почтовая пл, 2)

Пройти пешком до остановки ПОЧТОВАЯ ПЛ. (50 метров, 1 минут)

Ехать на Метро до остановки ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ (1 остановок, 2 минут)

Пройти пешком до остановки КРЕЩАТИК (150 метров, 2 минут)

Ехать на Метро до остановки ТЕАТРАЛЬНАЯ (1 остановок, 2 минут)

Пройти пешком до остановки ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА (200 метров, 3 минут)

Ехать на Метро до остановки БОРИСПОЛЬСКАЯ (11 остановок, 27 минут)

Пройти пешком до Метро Бориспольская (Харьковская пл.) (150 метров, 2 минут)

Длина маршрута 17.5 км, время в пути 40 минут.

Требуется пройти пешком 450 метров, 7 минут.

Я не пояла прикола. У вас не одна ветка метро? Надо переодически выходить из метро и куда то идти? Или это просто карта глючная?

Тата
#23

сама разобралась с метро..

Аноним
#24
Тата

Всем привет! У меня такая ситуация- лечу транзитом через Киев- остановка в Киеве 1 сутки. Затем летим дальше. Меня интересует где лучше переночивать , чтоб без проблем потом ночью(самолет в 6 утра) добраться до аэропорта. такси не хочется пользоваться- денег впритык-и эта остановка в Киеве очень конешно наши финансы подкашивает( на отель тратится придется) Я тут рылась рылась в инете и вроде нашла что с железнодорожного южного вокзала можно уехать КРУГЛОСУточно на автобусах "Полет" Первый вопрос- это правда?? И если правда то думаю гостницу надо брать тоже около этого вокзала- чтоб ночью в 3 часа быстренько пешочком до него добрести(кстати как у вас с безопастностью в ночьное время?) Есть ли какие нибудь наводки по недорогим гостиницам в этом районе? Думаю вопросов еще много будет. Жду с нетерпением кто откликнется)

Вы можете остановиться в отеле аэропорта Борисполь) Правда я не знаю какие там цены. Да, сейчас автобусы едут не на площадь Победы (как было раньше), а на Южный вокзал! Цена 25 грн кажется. И кстати можно вопрос? Вы случайно не агент по продаже авиабилетов из Торонто? (Просто одну нашу знакомую точно так же зовут!)

Сергей
#25

Мой совет - просто снимите квартиру через на сайте http://hotels24.ua/Квартиры-посуточно-Киев/ и не будете иметь никакой головной боли!

DomDay
#26

www.domday.net квартиры посуточно от 150 грн по всей Украине

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема