Гость
Статьи
На сколько поедете …

На сколько поедете отдыхать?

Тема для поболтать) Летом все мы разъедемся кто куда на моря по разным странам. Вопрос. А на сколько вы уедете из дома? Неделю, две, месяц, а может есть счастливчики кто уедут на всё лето? Куда тоже было бы интересно)))
Ждём лета!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

я в сентябре хочу, только пока не знаю куда, выбираю либо греция, таиланд, или что-то еще типа испании или иьалии!!! хотелось в доминикану, но деньжат не хватит((( на недельку махнуть!

#2

В середине лета на 10 дней в Исландию и в конце на неделю в Финляндию.

Гость
#3

Дом сейчас Лондон, так что в июле неделю в Питер, потоме еще в августе на 16 дней, потом в сентябре на 5 дней - ДР справлять опять в Питер. Летом наверное большую часть проведу в коттедже под Питером у родителей.

Шурум-бурум
#4

У меня две недели в сентябре, не могу из-за работы более продолжительные отпуска.

Вaше имя
#5

я уже была в отпуске, полтора месяца в таиланде. поэтому мне кажется, что сейчас ранняя осень. поеду домой к маме на клубнику, а в сентябре куда-нибудь на канары, там хорошо

Гость
#6

Июль, Август - деревня.

Гость
#7

Месяца на 3,5 поеду, сначала поход в горы и сплав, потом нужно родственников и друзей навестить в Европе и там попутешествовать, на море отдохнуть, скорее всего во Франции, очень хочу побывать на атлантическом побережье.

У нас большой отпуск, по-этому всегда много планов.

Гость
#8

10 дней мне за глаза.. неделя мало. две недели уже тоже многовато

Недоумевающая
#9

В июле на 2 недели в Италию и на 2 недели на дачу.

Арина
#10

уже был отпуск в конце марта -до середины апреля, ездили в Тайланд, и тоже кажется, что сейчас ранняя осень у нас. Следующий отпуск в июле, вот там не с кем поехать куда нибудь, буду в деревне и на даче по выходным, а так, всё дома. (весь месяц)

Гость
#11
Недоумевающая

В июле на 2 недели в Италию и на 2 недели на дачу.

А я в Италию в августе.Третий раз в Италию.

Гость
#12

наверное осенью на пару недель в турцию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: